PDA

Просмотр полной версии : Создание роликов.



Петрович
26.03.2013, 11:36
А подскажите с помощью какой проги можно видео ролики делать с рагнарока. И если не трудно дайте более мение подробное описание.:)

Doctor Who
26.03.2013, 16:46
Берешь мобильник и снимаешь с помощью него то, что твориться на экране. Так делают все тру рошники. Атвичаю.

Петрович
26.03.2013, 17:02
Ок Бро спасибо за подсказку.

Мелифаро
26.03.2013, 17:14
нажимаеш в игре rec(лев. верх. угол там где хп твоё и всякие опции бля как называется окошко это забыл:)
дальше у тебя высветится маленькая полосочка , там разберёшся по тыкай поймёш)
у тебя снятие будет идти)
а потом кароче если скинуть хочеш берёш в папку с ро заходиш находиш папку Replay и копируеш название файла и выкладываеш для просмотра, тогда эти люди должны скачать и кинуть к себе в папку реплей этот файл
дальше находиш значок реплей в папке рошки кликаеш дальше ты разберёшся

Мелифаро
26.03.2013, 17:15
прочитал что я написал ... объяснил через ****:ddd
кароче подумай может допрёт:d

Admin
26.03.2013, 19:18
Я знаю только платные программы… XSplit способен не только стримить игру в интернет, но и записывать на жесткий диск. Fraps записывает, но там сжатие слабое.

Ningyo
26.03.2013, 20:26
Для захвата видео Fraps или Bandicam. Монтаж Sony Vegas(прост в использовании) или Adobe Premiere(дофига фич, долго разбираться если юзер не знаком с программой).
Для кодирования Virtual Dub удобен и быстр.

Еще есть гайд очень подробный, но я не в курсе можно ли тут размещать ссылки на форумы других серверов 8)

BzzzIsPerfect
19.05.2017, 21:05
OBS, если кому еще интересно, достаточно удобная и понятная программка, поддерживает запись и стрим на наиболее известные платформы (YouTube, Twitch.tv там точно есть)
https://obsproject.com/