PDA

Просмотр полной версии : 31.03.13



Мелифаро
31.03.2013, 11:43
Прийдёт кто????
Просто если никого не будет , смысла приходить нет

MaprapuH
31.03.2013, 17:18
Ну моя ги точно будет, не знаю как кто

Мелифаро
31.03.2013, 23:02
ну
я думаю
наши враги
обрадовались
что мы пришли)

Мелифаро
31.03.2013, 23:04
по гв
норм
былоб едп больше я бы может и дрался)))
петя
падла
быстро пилиш)бубль падла
сидим пилим имп он приходит пару ударов и имп его
сучёнок)
ну вобще перезахватов несколько было
мне понравилось)

Мелифаро
31.03.2013, 23:07
жопа
зелёнка адски бесила
и св
ну просто бесило до безумия!!!
а так
по сути как ты там говорил кирил? всех в анал ебал?:d
я не скажу что мы вас ебали или вы нас
оба состава были на равных
тут разве что наш косяк наверно , что мы не успели задефить
но , мне всёравно понравилось )))

Sawin
31.03.2013, 23:10
ГВ? я не видел гв, видел как стада баранов бегало. Перезахваты? Мои 2-3 удара, и замок мой, 2 раза у кросса снайпа и пала, отбирал замок... XD Удачный я сучёнок. Даж без едп пилил.
На гв я был пассивен. и просто наблюдал за ситуацией. В конце, удивился что гипся убила, хотя все её удары отнимали максимум 1к, наверное в фриз у неё что то хорошее собрано... xD А вообще марку не стал одевать. Тупо было лень на кафру за шмотом лезть, бегал с анхоли катаром, БГ шмотом.

Если бы замок был не мой, и когда начали пилить под конец гв, люди, я бы перепилил у них, а так. :) Всё что кричали рояли, хуйня, тупо кол-вом мультов отобрали у альянса замок, а как я понял, альянс даже ен пришёл толком на гв, 3 человека это не альянс) или у них какая то беда в ги случилась что 3 человека осталось.

Так что моя оценка их ги остаётся как оставалась. :) Насчёт гв, тут как не было гв так и не ту.
И то пришёл т.к. лав в вк орал, пошли на гв. xD

Мелифаро
31.03.2013, 23:12
у тебя моя марка
блять
:d
а я думаю хули я фризился:d тока щас дошло что был в свордфише:d

Sawin
31.03.2013, 23:14
у тебя моя марка
блять
:d
а я думаю хули я фризился:d тока щас дошло что был в свордфише:d

да. :З

Мелифаро
31.03.2013, 23:26
покрайней мере
они в 3ём неплохо дефили
держали их
да , может и умирали
но и их деф не круче был
обе стороны были на равных!

аня будет визжать как сучка , когда узнает что у неё спиздили замок:d

Bahamut
01.04.2013, 00:51
аня будет визжать как сучка , когда узнает что у неё спиздили замок:d

Мы еще утром просекли этот вариант. :) У нас все ок, мы спокойны.

StayByNight
01.04.2013, 07:27
Хоть ГВ и не полноценное как сказал бублик, но в целом мне все понравилось) Намного веселее чем то ГВ что было последнее время(тупое просиживание этого часа в замке). Да обидно было что ХВ пришёл ток на последних минутах ГВ(из за него то и очертания дефа стало появляться только после последнего пере захвата)! Если народ и в дальнейшем будет приходить на ГВ, то хоть не так уныло будет играть на этом серве (а то чистое ПВМ поднадоело уже многим)!

Sawin
01.04.2013, 09:12
Хоть ГВ и не полноценное как сказал бублик, но в целом мне все понравилось) Намного веселее чем то ГВ что было последнее время(тупое просиживание этого часа в замке). Да обидно было что ХВ пришёл ток на последних минутах ГВ(из за него то и очертания дефа стало появляться только после последнего пере захвата)! Если народ и в дальнейшем будет приходить на ГВ, то хоть не так уныло будет играть на этом серве (а то чистое ПВМ поднадоело уже многим)!

Хз кому тут надоело пвм, а на ГВ тут ни кто не ходит, если хочешь нормальное ГВ. "скажем так" нужно было идти на нормальный сервер с онлайном.

StayByNight
01.04.2013, 09:29
был бы нормальный 1х с до реневальной механикой, да еще и с хорошим онлайном

Мелифаро
01.04.2013, 10:10
Хз кому тут надоело пвм, а на ГВ тут ни кто не ходит, если хочешь нормальное ГВ. "скажем так" нужно было идти на нормальный сервер с онлайном.

Создай онлайн
чего тебе стоит?
если ты падла не уйдёш уже онлайн будет держаться
а если уйдёш это значит -1 тело
онлайн ниже
ты сделаеш его ещё ниже
а ты сука посиди!
просто все орут что тел мало и бла бла бла и уходят... и своим уходом они ещё уменьшают онлайн ... нехуй уходить и онлайн будет стабильный

Sawin
01.04.2013, 10:32
Создай онлайн
чего тебе стоит?
если ты падла не уйдёш уже онлайн будет держаться
а если уйдёш это значит -1 тело
онлайн ниже
ты сделаеш его ещё ниже
а ты сука посиди!
просто все орут что тел мало и бла бла бла и уходят... и своим уходом они ещё уменьшают онлайн ... нехуй уходить и онлайн будет стабильный

Ты аниными фразами завопил. :)

Мелифаро
01.04.2013, 13:02
оскорбил блять:DDD

Sawin
01.04.2013, 14:33
Ты аниными фразами завопил. :)



оскорбил блять:DDD

This is a subtle trolling.

Admin
01.04.2013, 23:38
Ты аниными фразами завопил. :)

Но фразы-то правильные. Пока люди играют — они и создают онлайн. А жалобщиков вокруг сервера уже с сотни полторы наберется. Если бы все играли…

Мелифаро
02.04.2013, 11:42
пока люди играют — они и создают онлайн. если бы все играли…

дадада)
это я и хотел сказать:d

MaprapuH
04.04.2013, 04:47
Я согласен с кем то там выше, бегали как стадо баранов, учиться ещё многим надо=) если бы они вовремя сориентировались когда всех посливали а я в 2 окна стоял имп дэфил, а то поворачиваюсь на ноутбук смотрю все в гостинице стоят, начал писать Орать на всех, слили приста и весь сапорт импа полетел к чертям!

Мелифаро
04.04.2013, 15:19
сегодня будет скучненькое гв
обещаю

Sawin
04.04.2013, 16:34
сегодня будет скучненькое гв
обещаю

а я то думаю чё меня про гв спрашивают приду или нет, так сегодня гв.......... Xdddddddddd

Мелифаро
04.04.2013, 16:49
а я то думаю чё меня про гв спрашивают приду или нет, так сегодня гв.......... Xdddddddddd

+1:ddddddddddd

Doctor Who
04.04.2013, 19:37
Аббасаца как смешно.