PDA

Просмотр полной версии : ГВ 04.04.2013



Bahamut
04.04.2013, 23:05
Ниче так было. Уговорили побегать с Бубликом, так как их мало было.
Тыквой играл первый раз. Нубил. Чанты не юзал. Бег не юзал. Прыгал пару раз только. Падал от простого дамага даже. Комы парили.
Спилил замок.
http://pff.name/wp-content/uploads/2013/02/72680813.png
Всем спасибо, было клево.

Тупая Сакура: 9:7

Sawin
04.04.2013, 23:12
да, весело было, особенно под конец. идёт атака, у мну нету сп, 1 едп и их толпа. я бы их убил о.о... но блядь я юзанул едп потом заметил что у мну нету сп xddddddddd бежит за мной кросс.... ну я не долго думая сука в хайд xd для ани нужно было привести барда, привёл барда, ору ане приди давай уже, приходит аня, вот за секунду до неё, убивают брагу! :dddd и брага в комодо!!! всё положение плачевное спилить не удастся но да похуй, едп нету... беру варп обкаст бегу 2 минуты до конца. бегу бегу бац лаг, я блядь на башне, шёл в импрумную попал в башню, выхожу с башни врезаюсь в стенку секунд 30 так лагал еле дошёл до импрумной смотрю врагов нету, пилить имп 21 секунду добегаю до импа ору лаву кидай едп кричу ане кинь сп, и знаете что!? если бы было всё так круто, но неподготовлинным на гв выходить это вам не подготовленным ходить на гв. ане ваще по мойму похуй она орёт пили. лав орёт дай гильдию xd тыква хз чем мается, всем похуй на мои просьбы, ну похуй чё попилю имп xd когда его пилить около минуты :dddddd вот такая вот история ! :d

А да, ещё чё меня вынудили та едп сьесть, скока раз приходил, смотрю мочат друг друга мочат... тут бац вылазиет зангетцу, ест едп и мне кажется он думает что он самый умный и крутой, ну сьел едп убил его... :D

Потом тоже самое.... потом 2 раза выносил всю их патю...
Потом на имп 1 едп В итоге 2 Едп на Кросса 2 Едп на патю 1 едп на ИМП и 1 едп в пустую в конце ГВ, когда сп нету 20 сп и я в хайд залез за моей спиной стоит кросс :D всем похуй стоят смотрят. КРОСС ОРЁТ ВЫТАЩИТЕ ЭТОГО КРОССА ПОЛЮБОМУ ТАК ОРАЛ, А Я УХАХАТЫВАЛСЯ.... :DDDDDDDDDDDDDDDD

Не жалею что пошёл на ГВ. В конце да, вас спасли лаги... xD

Bahamut
04.04.2013, 23:15
Мне показалось, что от Пети в виде ЛК было бы больше проку, чем от связки ХВ+круз. Ну, это мое личное мнение.

Петрович
04.04.2013, 23:16
Бубль ты написал серию к санта барборе?

StayByNight
04.04.2013, 23:26
ГВ в принципе хорошее. Мне все понравилось, под конец даже пришлось на ЛК залазить имп спилить чтоб(вот в такие дни жалею что ГВ уже не 2-а часа xD ). Единственный момент когда слился, это бубль под ЕДП жахнул) не успел сменить Стронг шит на тару, но успел заюзать рефлект и выписать ему бесплатный билет до кафры

Страж: 10:1

Леди Анна
04.04.2013, 23:29
в ги гвардов все персы бесполезные кроме кросса :d и тот не убивал под едп профа. остальные бегают как козявки туда-сюда и в ск стают как миленькие.
а вообще гварды хуилы, да. сели в 10 окон и сидят, типа умные, еще и локи ставили хД
лк после диспела ваще смищной и бесполезный становится

StayByNight
04.04.2013, 23:30
Мне показалось, что от Пети в виде ЛК было бы больше проку, чем от связки ХВ+круз. Ну, это мое личное мнение.

Круз под Линком бьет больше почти так же как ЛК со спирали(единственное что спираль деф игнорит) Так что не думаю что от ЛК пользы было бы больше) ЛК то вообще кроме как Спираль и Берс ничего не может... ну под конец вижу мало осталось времени зашол ЛКой чтоб имп забрать и все.

Sawin
04.04.2013, 23:30
гв в принципе хорошее. мне все понравилось, под конец даже пришлось на лк залазить имп спилить чтоб(вот в такие дни жалею что гв уже не 2-а часа xd ). единственный момент когда слился, это бубль под едп жахнул) не успел сменить стронг шит на тару, но успел заюзать рефлект и выписать ему бесплатный билет до кафры

страж: 10:1
да я тупо тебя ударил. т.к. пилить имп я не хотел. :d
решил умереть от рефлекта, бац не помер о_о думаю чё за хня, наверное ты без рефлекта, ну похуй убью, бац падаю... Xd

StayByNight
04.04.2013, 23:34
в ги гвардов все персы бесполезные кроме кросса :d и тот не убивал под едп профа. остальные бегают как козявки туда-сюда и в ск стают как миленькие.
а вообще гварды хуилы, да. сели в 10 окон и сидят, типа умные, еще и локи ставили хД
лк после диспела ваще смищной и бесполезный становится

ЛК после диспела? ты хоть понимаешь что пишешь Ань? Если ЛК в берсе то его диспелят ток раки… после диспела у тебя НР фул , скушал баночку синьки и долби со спирали, или опять переберсывайся , ЛК в берсе это либо дикриз либо квага, а в идеале еще стрип оружия.

StayByNight
04.04.2013, 23:37
да я тупо тебя ударил. т.к. пилить имп я не хотел. :d
решил умереть от рефлекта, бац не помер о_о думаю чё за хня, наверное ты без рефлекта, ну похуй убью, бац падаю... Xd

меня просто диспельнули перед первым соником) но в промежутке между 1-м и 2-м, я ток успел рефлект заюзать. если бы перед первым тару одет, был бы Шанс отожраться... (а то в стронг шите -20% и еще тары небыло надето -30%)

Леди Анна
05.04.2013, 00:27
найт ты дурачок? а бафы тебе берс тоже вернёт? а вообще вы все говно, ставишь в ск и наблюдаешь хДД как беспомощные статуи разделывает сава или та же тыква
пойди я изначально за хв - у вас бы было 0 шансов ровно)

Sawin
05.04.2013, 00:28
меня просто диспельнули перед первым соником) но в промежутке между 1-м и 2-м, я ток успел рефлект заюзать. если бы перед первым тару одет, был бы Шанс отожраться... (а то в стронг шите -20% и еще тары небыло надето -30%)

Похуй, веришь нет?:D

Леди Анна
05.04.2013, 00:30
а вообще херовые что спираль что щиты, ни о чем.

StayByNight
05.04.2013, 08:16
найт ты дурачок? а бафы тебе берс тоже вернёт? а вообще вы все говно, ставишь в ск и наблюдаешь хДД как беспомощные статуи разделывает сава или та же тыква
пойди я изначально за хв - у вас бы было 0 шансов ровно)

вот когда ты в берсе без меча и после кваги, ты не переберсаться не надомажить не можешь, а после Диспела все бафы перевешать можно! + появляется опять же возможность отжираться и заюзать берс когда надо. Без блеса жить можно(на спираль он АТК вообще мало дает), а аги вполне заменяет "Authoritative Badge" (в берсе даже с 1-го аги и без аги апа все равно 190 аспд). Так что дать ЛК диспел это равносильно что помочь ему.

StayByNight
05.04.2013, 08:29
а вообще херовые что спираль что щиты, ни о чем.

ЛК:
ЛК никогда не был пиздатым ДД на ГВ. ЛК это либо трапы рвать, ну имп спилить моет. С линком и ЕДЖ убить кого-нибудь 1 на 1. Так что сравнивать его дамаг и дамаг того же кросса попросту Глупо(но с ЕДЖ ушатать того же профа ему намного проще чем тому же кроссу(правда не с моим билдом))
Круз:
Круз и не расчитан нагибать народ. Круз это чистый сапорт. Да с билдом вит, стр (стр идет в основном для веса потому что когда крос под ЕДП гримит или ХВ дает гаст под накалом, держа на нитке 2-3 чаров жрать приходиться много) Основная задача была у меня на ГВ это нитка на ХВ. А Шиты это чисто дополнительный дамаг и сбивание каста (Хотя твой ХВ от Шитов не слабо жрал, да и падал(то что ХВ был без браги это твой косяк, хотя брагу бы я шатал первую)).

ТАК ЧТО НЕ СРАВНИВАЙ ДАМАГ САПОРТОВ!!! ТЫ БЫ ЕЩЕ КИРИНОМУ ХП ПРЕДЬЯВИЛА ЧТО ОН НУБ ПОТОМУ ЧТО УБИЛ МЕНЬШЕ ЧЕМ САНИН КРОСС!!!!

Sawin
05.04.2013, 10:52
лк:
круз:
круз и не расчитан нагибать народ. круз это чистый сапорт. да с билдом вит, стр (стр идет в основном для веса потому что когда крос под едп гримит или хв дает гаст под накалом, держа на нитке 2-3 чаров жрать приходиться много) основная задача была у меня на гв это нитка на хв. а шиты это чисто дополнительный дамаг и сбивание каста (хотя твой хв от шитов не слабо жрал, да и падал(то что хв был без браги это твой косяк, хотя брагу бы я шатал первую)).

так что не сравнивай дамаг сапортов!!! ты бы еще кириному хп предьявила что он нуб потому что убил меньше чем санин кросс!!!!

ну как тебе сказать, ты так сапортил крузом, что всем казалось, что ты дамажишь щитом. так что это твой косяк, что твой дамаг сравнивают, ибо хв ваша не была на нитке проктически всегда, и она резко умирала от 1-2 гримов. :d

И ХВ анина была в замке всего 2 раза вроде.

ЗЫ: ЛК беспонтовы, всё что может ЛК может и кросс даже больше. :)

Doctor Who
05.04.2013, 15:27
ЗЫ: ЛК беспонтовы, всё что может ЛК может и кросс даже больше. :)

ЛК лучше чем крос в случае если нужно прорвать деф. У них больше дефа, мдефа и ХП. Отмазки что мол у кроса хайд и клок есть не принимаются, т.к. нормальная ги не пропустит сина в хайде или клоке.

MaprapuH
05.04.2013, 15:55
Да всё пошло не так, и я даже этому рад, потому что проснулся ровно за 1 минуту до начала гв, встал в 4 ночи а спать лёг в 3 ночи пьяный в тло, так что всё было тупо и безпорядочно. Так сказать дал фору своим противникам и этому рад был хоть фан, так бы был тупо деф после 2ух-3ёх атак врагом было бы ясно что безполезно нападать и что Аня что бубль перестали бы тупо нападать всё было бы не интересно, так что спасибо всем за гв. И хватит срать друг на друга и пороть всякую херню всё было классно спасибо врагу что нападали!

StayByNight
05.04.2013, 15:56
ну как тебе сказать, ты так сапортил крузом, что всем казалось, что ты дамажишь щитом. так что это твой косяк, что твой дамаг сравнивают, ибо хв ваша не была на нитке проктически всегда, и она резко умирала от 1-2 гримов. :d

И ХВ анина была в замке всего 2 раза вроде.

ЗЫ: ЛК беспонтовы, всё что может ЛК может и кросс даже больше. :)

Да была неорганизованность сильная изначально(поздно сбор начался). ХВ то я старался все время на нитке держать. Но после прорыва дефа(громко сказано но тем не менее) начала неразбериха полная. Но как не крути, Аня всегда всех сравнивала по дамагу, ни разу не видел чтобы она где то писала что кто то там хорошо сапортил. Всегда слышал только мало килов значит «ТЫ ДНО!!!!» , и похуй что ты Саг ФС(к примеру), не ебет!

StayByNight
05.04.2013, 16:04
ЛК лучше чем крос в случае если нужно прорвать деф. У них больше дефа, мдефа и ХП. Отмазки что мол у кроса хайд и клок есть не принимаются, т.к. нормальная ги не пропустит сина в хайде или клоке.

ЛК пожалуй только в этом и хороши! пробежать деф, да и реколить им удобно! Хотя если честно СВД крос с тарой и ассасин дагером тоже довольно не плохо деф проходит. Если крос без Мег, то веса у него тоже достаточно чтоб таскать много потов и шмота для разных ситуаций. Но даже с Ассасин дагером НР как у ЛК ты не разгонишь и проходить деф ЛК все равно проще!

Sawin
05.04.2013, 19:49
ЛК лучше чем крос в случае если нужно прорвать деф. У них больше дефа, мдефа и ХП. Отмазки что мол у кроса хайд и клок есть не принимаются, т.к. нормальная ги не пропустит сина в хайде или клоке.

Деф хуйня, который не кто не использует, т.к. Ады вроде игнорят деф, Азура игнорит деф, в общем все дамаги игнорят деф. МДЕФ возможно и важен, НО учитывая что кросс, точно так же может хорошо одеться на защиту от воды людей нейтрала дальности и т.д. как и ЛК то разницы кто из них проносит не вижу. Кроссы на 3 ступени, по кол-ву хп профф, то есть если вы умудрились как то сделать ЛК 31к хп, то у кросса 20к хп. В итоге разница не велика. Если с ваншота не кто не сносит => кросс отожрётся. И да, У КРОССА ещё есть ХАЙД И КЛОК! в этом он круче ЛК. О.о Всё чем круче ЛК это то что у него на 11к хп больше и у него есть пека. И если "проносит" Значит не просто идёт как тупая барикада, а убивает, то кросс к этому отлично подходит, подошёл переодел катар, убил Основного дамагера, или отвлёк толпу на себя, с зади уже толпа идёт, переодел обратно щит и нож, если выжил то твои Соги поддержут и вуаля деф пробит. Если соги не идёт, то тупо рубить кто попадается под руку, может всех убьёшь тоже деф прорван, ну а если СОЛО идти против всего замка, то там и ЛК просрёт... Максимум кто и может выходить против всего замка, так это кросс... О.о не встречаясь с большими скоплениями людей, можно прятаться, исчезать, обходить большие замесы. Ломать быстро импы барикады и камни, в итоге имп пилится около 6 сек+ Это идеально сбалансированный персонаж... :)

И да, с каких пор Проффа приносит деф или м деф?:D повторюсь, У кросса точно такой же деф\мдеф если деф ещё возможно т.к. на ЛК одевается может быть невьебенные робы которые ток на ЛК, то мдеф уверен на 99% что тоже самое и кросс может одеть. :) + М деф говно. % защиты от кого-либо или чего-либо лучше. :З


Да всё пошло не так, и я даже этому рад, потому что проснулся ровно за 1 минуту до начала гв, встал в 4 ночи а спать лёг в 3 ночи пьяный в тло, так что всё было тупо и безпорядочно. Так сказать дал фору своим противникам и этому рад был хоть фан, так бы был тупо деф после 2ух-3ёх атак врагом было бы ясно что безполезно нападать и что Аня что бубль перестали бы тупо нападать всё было бы не интересно, так что спасибо всем за гв. И хватит срать друг на друга и пороть всякую херню всё было классно спасибо врагу что нападали!

Ахахаха, пиздюк, вы там чё то с аней не поделили, и ты помойму насчёт чивота ей напиздел. xD

Деф? да ни пезди, пробьём вашь деф спокойно. У мну щас наварено 50 бутыльков с едп, на след гв увидимся, я официально готовлюсь! :З

PS: В конце вообще импрум был пустой, были только моя гильдия О_о врагов убили. было бы на 1 минуту дольше ГВ, замок был бы мой, или бы не лаги, пока я шёл в замок.... ну я выше уже писал. :)


Да была неорганизованность сильная изначально(поздно сбор начался). ХВ то я старался все время на нитке держать. Но после прорыва дефа(громко сказано но тем не менее) начала неразбериха полная. Но как не крути, Аня всегда всех сравнивала по дамагу, ни разу не видел чтобы она где то писала что кто то там хорошо сапортил. Всегда слышал только мало килов значит «ТЫ ДНО!!!!» , и похуй что ты Саг ФС(к примеру), не ебет!

1) Обычно она орёт на тех кто дамажил её, если видит, что кто то херово дамажит, то пишит об этом.
Это интернет детка (с)

2) Иногда, Аня пишет, что ктото круто сапортил, или просто молчит, если понимает что он сапорт, у меня тоже возникали мысли насчёт тебя, когда ты кричал "линку мне линку" когда бегл в импрумной. Казалось, что ты больше дамаг чем сапорт. :)


лк пожалуй только в этом и хороши! пробежать деф, да и реколить им удобно! хотя если честно свд крос с тарой и ассасин дагером тоже довольно не плохо деф проходит. если крос без мег, то веса у него тоже достаточно чтоб таскать много потов и шмота для разных ситуаций. но даже с ассасин дагером нр как у лк ты не разгонишь и проходить деф лк все равно проще!

я написал выше, проще? если там трапы, то от курицы нету смысла. :з у кросса с ассассин дагером 22500+ хп. :з у лк 31к+, я написал выше что думаю об этом... :d
(всё чем лучше так только хп у вас поболее :d)

Мелифаро
05.04.2013, 21:56
, т.к. нормальная ги не пропустит сина в хайде или клоке.

Аахахах
док они лолы)
даже не заметили как я их деф прошёл в клоке )))
чисто некоторые отвлекали а я в хайд . жду пока кинут не в ту сторону гаст + когда выходит ктото из наших и держит их и я выхожу из хайда и резко в клок и ссвободно рядом с их дефом прохожу)

Мелифаро
05.04.2013, 22:00
У мну щас наварено 50 бутыльков с едп,








Ебать
сучка мою карву тратиш...

Sawin
05.04.2013, 22:03
Ебать
сучка мою карву тратиш...

Нет, твоя на кафре так и лежит, если это твоя там и горстка моией карвы была, аня дала 67 карвы, из них 14 просрал.

Мелифаро
05.04.2013, 22:03
ваще
по гв
ромкааааааааа:d давай уже на след гв садись за норм профу)
я конечно понимаю , ты хотел пофаниться:d но фан фаном!!!
да и нам спокойней будет:ddd
у роялей самые казявки это братишка и рогатый:d
а остальные так...
петруша как всегда
пришёл за 3 минуты , и спиздил замок
как всегда)

Sawin
05.04.2013, 22:04
петруша как всегда
пришёл за 3 минуты , и спиздил замок
как всегда)
Ты мя пугаешь уёба

Мелифаро
05.04.2013, 22:07
мне пох глубоко:D

StayByNight
06.04.2013, 06:10
Деф хуйня, который не кто не использует, т.к. Ады вроде игнорят деф, Азура игнорит деф, в общем все дамаги игнорят деф. МДЕФ возможно и важен, НО учитывая что кросс, точно так же может хорошо одеться на защиту от воды людей нейтрала дальности и т.д. как и ЛК то разницы кто из них проносит не вижу. Кроссы на 3 ступени, по кол-ву хп профф, то есть если вы умудрились как то сделать ЛК 31к хп, то у кросса 20к хп. В итоге разница не велика. Если с ваншота не кто не сносит => кросс отожрётся. И да, У КРОССА ещё есть ХАЙД И КЛОК! в этом он круче ЛК. О.о Всё чем круче ЛК это то что у него на 11к хп больше и у него есть пека. И если "проносит" Значит не просто идёт как тупая барикада, а убивает, то кросс к этому отлично подходит, подошёл переодел катар, убил Основного дамагера, или отвлёк толпу на себя, с зади уже толпа идёт, переодел обратно щит и нож, если выжил то твои Соги поддержут и вуаля деф пробит. Если соги не идёт, то тупо рубить кто попадается под руку, может всех убьёшь тоже деф прорван, ну а если СОЛО идти против всего замка, то там и ЛК просрёт... Максимум кто и может выходить против всего замка, так это кросс... О.о не встречаясь с большими скоплениями людей, можно прятаться, исчезать, обходить большие замесы. Ломать быстро импы барикады и камни, в итоге имп пилится около 6 сек+ Это идеально сбалансированный персонаж... :)

И да, с каких пор Проффа приносит деф или м деф?:D повторюсь, У кросса точно такой же деф\мдеф если деф ещё возможно т.к. на ЛК одевается может быть невьебенные робы которые ток на ЛК, то мдеф уверен на 99% что тоже самое и кросс может одеть. :) + М деф говно. % защиты от кого-либо или чего-либо лучше. :З

(всё чем лучше так только хп у вас поболее :d)

Начнем с того что твое понятие пройти деф стрёмное(пройти значит идти и хуярить всех). Пройти это когда ты заходишь(стоит деф с Локи(на нитке и с СВ) и с трапами, а не та хрень что была на нашем ГВ) за счет Локи ты не куда не уйдешь не в хайд не в клок нужно тупо идти ломать трапы и когда проходишь Локи и подходишь к импу все ближе, основной дамаг отвлекая на себя заходят основные дамагеры вашего Ала(типо ХВ которые в прокасте сразу бы упали если бы зашли вместе с тобой)а если и тогда Дамагеры слились, делаешь рекол и уже со спины всем алом раздаешь пиздюлей, а не как не идти и хуярить все на свете!
И я тебе скажу в ПРОКАСТАХ(пары ХВ, Биоса, ШШ, Персур, ШЧ ) сдержать Азуру которая и так порядка 20к НР при своих 22к не так просто(если только ты Жрешь колокольчики на авто атжоре чтоб показатель НР был всега 100%) +Ады+ ХВ под МБР(а у тебя в локи нету возможности хайда чтоб избежать Ада или Гастаи не пробежать на спидах из за трапов). Вот тогда разницу в эти 11к НР и 10 М дефа от Ендуры ты почувствуешь сразу!
Про М деф ты зря так! На НОРМ ГВ когда пиздайты ХВ с 140 инты родного +10 хавка +20 Госпель под накалом и МБР ебошит тебе больше чем Ады в средне витового пеко производного чара разницу даже за счет Эндуры(10 М дефа) сразу ощутишь!

StayByNight
06.04.2013, 07:29
А про имп рум.. там был я, Наташа, и Макс! Макс в нитку не лезет, на Круза нитка не кидается, да и смысла не было, а под Линком вам погадить немного я мог! по этому и кричал Линк! + стон керс часто мешал. Там ведь отойдешь нитка офф, порт нитка офф и тд. Даже если не считаешь Круза сапортом, но сравнивать его с дамагером Глупо… Дамаг это Кросы, ХВ, Чампы. То что может либо быстро и много надомажить либо не слабо лупить в Толпу! Так то хули ХП тоже может под Линком Холики кидать по 1к на ГВ, ФС проф если выжег СП на 5- ть качен там тоже 2х от СП идет дамаг(в ХВ можно и 5к ебнуть), но это не делает из них дамагеров.

Sawin
06.04.2013, 19:08
начнем с того что твое понятие пройти деф стрёмное(пройти значит идти и хуярить всех). пройти это когда ты заходишь(стоит деф с локи(на нитке и с св) и с трапами, а не та хрень что была на нашем гв) за счет локи ты не куда не уйдешь не в хайд не в клок нужно тупо идти ломать трапы и когда проходишь локи и подходишь к импу все ближе, основной дамаг отвлекая на себя заходят основные дамагеры вашего ала(типо хв которые в прокасте сразу бы упали если бы зашли вместе с тобой)а если и тогда дамагеры слились, делаешь рекол и уже со спины всем алом раздаешь пиздюлей, а не как не идти и хуярить все на свете!
и я тебе скажу в прокастах(пары хв, биоса, шш, персур, шч ) сдержать азуру которая и так порядка 20к нр при своих 22к не так просто(если только ты жрешь колокольчики на авто атжоре чтоб показатель нр был всега 100%) +ады+ хв под мбр(а у тебя в локи нету возможности хайда чтоб избежать ада или гастаи не пробежать на спидах из за трапов). вот тогда разницу в эти 11к нр и 10 м дефа от ендуры ты почувствуешь сразу!
про м деф ты зря так! на норм гв когда пиздайты хв с 140 инты родного +10 хавка +20 госпель под накалом и мбр ебошит тебе больше чем ады в средне витового пеко производного чара разницу даже за счет эндуры(10 м дефа) сразу ощутишь!


ну а если соло идти против всего замка, то там и лк просрёт...

ебал я твои 11к и твои 10 м дефа, ибо ты умрёшь точно так же быстро от того что ты выше написал. причём я писал тебе о том, что даже лк просрёт, но ты всё равно практически переписал всё что я писал. и просто перефразировал пару фраз. зачем тогда ты оставлял пост, я не понимаю... :\

ps: монк под стил боди круче тебя 99 дефа 99 м дефа если ты на м деф орёшь что он нужен хули. :d


Так то хули ХП тоже может под Линком Холики кидать по 1к на ГВ

Да ты и как ХП лох, а не дамаг.

284

StayByNight
06.04.2013, 19:11
то что прописал да там пройти трудно но возможно! все от Шмота зависит! но как не Крути для прорыва дефа любого с Локи и трапами ЛК на МНОГО лудше чем Кросс

Sawin
06.04.2013, 19:13
то что прописал да там пройти трудно но возможно! все от Шмота зависит! но как не Крути для прорыва дефа любого с Локи и трапами ЛК на МНОГО лудше чем Кросс

Не намного. :)

StayByNight
06.04.2013, 19:13
Ебола чтоль??? ты меня Хоть рас за ХП то видел?? я не играю ими это был пример =)
А вот Крос твой с гримом по 120 на ГВ в ЛК! внатуре ЛОХ =)

Sawin
06.04.2013, 19:24
Ебола чтоль??? ты меня Хоть рас за ХП то видел?? я не играю ими это был пример =)

Но ты всё равно ими играешь как лох ибо дамажишь как лох.

285

Леди Анна
06.04.2013, 19:36
чем больше дефа тем больнее ады

Мелифаро
06.04.2013, 20:34
вас не заебал этот спор ?

Мелифаро
06.04.2013, 20:42
верьте или не верьте
всем похуй
каждый будет защищать свою профу
знаете
вы тут пиздите и бла бла бла
а на самом деле
нормальный деф ни ты петь , ни ты буб , не пройдёте
поставь вам локи трапы хв с мбров и 1-3 крео + брагу
да вы хуй пройдёте
ваше хп будет литься на ура
не важно какой шмот
всёравно , рано или поздно вы сдохните (как ягодки закончатся:d)
кросу можно тоже разогнать хп до 18-22к хп
да шмот там норм
но можно
насчёт берса... берс использовать будет помойму бессмысленно так как жрать в нём ты не сможеш и тебя тупо задавят дамагом
итог
чисто в соло проходить деф - глупо
гв - война гильдий , а не война 1 тела против всей ги
и поэтому есть другие профы
такие как профы:d выйти с локи кинуть лп и вся ги может свободно заходить так как гаст уже не страшен . а от адов можно отжираться если есть эквип, профы так вобще могут не париться
знаете ... я уже сказал , проходить деф в 1 тело , по моему мнению , немного глупо
если конечно ты 1 в ги , то пиздуй удачи
а если вас гильдия , так и старайтесь пройти вместе
я щас не говорю всяким хантам заходить в импрум и из локи пытаться слить когото
я имею ввиду что с помощью всяких профов хп лк и ост проф , можно пройти деф и расчистить чутка дорогу для основного дамага типа хв шш
а там уже и кросы могут шагать за ними и пиздить одиночных противников кторые убегают из дефа
кароче итог
по мне
проходить деф в 1 тело глупо / бессмысленно
гв - война гильдий , само название говорит за себя

PS Ваши посты , половину не читал вобще :D лень

Мелифаро
06.04.2013, 20:45
верьте , не верьте
мне лично пофиг пройдёт ли лк или кросс деф
хороший деф не пропустит одиночного лк или кроса)
а если пропустит , то беда печаль...

MaprapuH
06.04.2013, 21:57
я вообще не понимаю бессмысленного спора, разве на нашем сервере такие высоты были на гв? нет! идите нахуй! речь идёт за этот серв на этом форуме что бублевский кросс вафля что Петин ЛК не нанесёт дамагу на том и поришали. Заткнитесь уже. Хватит! да да кстати пришёл на гв хай пристом даже не одел не беретку не тару=) бубль в едп не убил с соника=) смех да и только, а ещё орёт за какой то дамаг от кроса своего=) ИДИ КАЧНИСЬ ОДЕНЬСЯ!

Sawin
06.04.2013, 23:12
верьте или не верьте
всем похуй
каждый будет защищать свою профу


защищает свою профу - профа....... :d


я вообще не понимаю бессмысленного спора, разве на нашем сервере такие высоты были на гв? нет! идите нахуй! речь идёт за этот серв на этом форуме что бублевский кросс вафля что Петин ЛК не нанесёт дамагу на том и поришали. Заткнитесь уже. Хватит! да да кстати пришёл на гв хай пристом даже не одел не беретку не тару=) бубль в едп не убил с соника=) смех да и только, а ещё орёт за какой то дамаг от кроса своего=) ИДИ КАЧНИСЬ ОДЕНЬСЯ!

УХАХАХХА, во 1, чувак ты кто ваще?:D
Во 2, Ты уверен что твой хп не падал с соника? и ты уверен что на мне было едп?:D Учитывая, что едп было всего 6 чтук,и когда я его ел, в импруме некого не оставалось. Так что, пиздишь. :D
в 3, "речь идёт за этот серв на этом форуме что бублевский кросс вафля что Петин ЛК не нанесёт дамагу на том и поришали." - круто за всех решил лошара. xD
В 4, "разве на нашем сервере такие высоты были на гв? нет! идите нахуй!" - Были, это ты дно недавно тут играешь, а я всегда тут был, я видел хорошие ГВ. :)
И в завершение, 80 лвл кросс без шмота. Убивал всю ги врага. :D ДАЖ КРУЗА С 2 СОНИКОВ xD 1 соник в дефендер и мы оба упали... xD (не помню как завётся у Крузов возвращение дамага :) )

Мелифаро
06.04.2013, 23:33
(не помню как завётся у Крузов возвращение дамага

рефлект....

Леди Анна
07.04.2013, 00:04
бубль ты катар сымай и бей :d тогда круз упадёт а ты нет

StayByNight
07.04.2013, 09:17
верьте или не верьте
всем похуй
каждый будет защищать свою профу
знаете
вы тут пиздите и бла бла бла
а на самом деле
нормальный деф ни ты петь , ни ты буб , не пройдёте
поставь вам локи трапы хв с мбров и 1-3 крео + брагу
да вы хуй пройдёте
ваше хп будет литься на ура
не важно какой шмот
всёравно , рано или поздно вы сдохните (как ягодки закончатся:d)
кросу можно тоже разогнать хп до 18-22к хп
да шмот там норм
но можно
насчёт берса... берс использовать будет помойму бессмысленно так как жрать в нём ты не сможеш и тебя тупо задавят дамагом
итог
чисто в соло проходить деф - глупо
гв - война гильдий , а не война 1 тела против всей ги
и поэтому есть другие профы
такие как профы:d выйти с локи кинуть лп и вся ги может свободно заходить так как гаст уже не страшен . а от адов можно отжираться если есть эквип, профы так вобще могут не париться
знаете ... я уже сказал , проходить деф в 1 тело , по моему мнению , немного глупо
если конечно ты 1 в ги , то пиздуй удачи
а если вас гильдия , так и старайтесь пройти вместе
я щас не говорю всяким хантам заходить в импрум и из локи пытаться слить когото
я имею ввиду что с помощью всяких профов хп лк и ост проф , можно пройти деф и расчистить чутка дорогу для основного дамага типа хв шш
а там уже и кросы могут шагать за ними и пиздить одиночных противников кторые убегают из дефа
кароче итог
по мне
проходить деф в 1 тело глупо / бессмысленно
гв - война гильдий , само название говорит за себя

PS Ваши посты , половину не читал вобще :D лень

Паха Паха...
На для пиздатого дефа нужно много народу! Когда я играл на серверах с онлайном 700-1к+ в ТОР ГИ есть хотябы 1-н гост, да и на все Али еще можно ГТБ замутить! кидаешь одному чару, допустим ЛК(или Другому глове гилдии для рекола) в Норм дефовом шмоте у ЛК будет 25к НР, 70-75 дефа, перед Заходом на деф, ждешь с госпеля 2х НР, ток словил яблоки вот у тебя 70к НР ады и Азуры бьют вообще фигню из за Госта, под ФП тебя не стрипнут, за счет ГТБ тебя не бьют ХВ и не могут на тебя некакой хуеты повесить! вот у тебя 30 секунд будет 70к потом уподет до 50 еще на 30 секунд! Этого до усрачки хватит пройти и рекольнуть уже за пределами Локи, после рекола сразу заходят ваше Али и пизда дефу. Ты не описывай Пиздатый деф ибо тут его нету и не будет как и Шмота для его прорыва!

Петрович
07.04.2013, 09:26
Кстати кары клоуна у нас ломают через хим протект?

StayByNight
07.04.2013, 10:03
бубль ты катар сымай и бей :d тогда круз упадёт а ты нет

да ты что? xD
я бы посмотрел на это ))))

MaprapuH
07.04.2013, 16:38
Через ФП вроде ломают. Но это ещё проверить надо на каждом серве своё поведение карт, И кстати карта на тп по замку телепортирует на этом серваке сам лично видел в прошлое воскресенье телепортнул Пала с импа

Леди Анна
07.04.2013, 16:50
ахаха, телепортнешь бубля к импу гипсей xDDD

Admin
07.04.2013, 20:37
Кстати кары клоуна у нас ломают через хим протект?

Да, должны ломать. Но не телепортируют.