PDA

Просмотр полной версии : ГВ 07.04.2013



Bahamut
08.04.2013, 00:04
Всем спасибо за ГВ, на удивление — даже с Альянсом договорились. :) И даже Аня их в середине ГВ перестала мучать.
При входе набил 4 фрага на дефе. Удивился.
Психо приложил азурой в конце на импе, вместо Пети. :) Миссклики бывают неудачны…
Клоун был живой, играл первый раз в жизни, по нему удары пришлись два раза за ГВ. :)

Жаль жабы ушли и мохов нет. Было бы вообще аццкое ГВ.

StayByNight
08.04.2013, 00:14
ГВ в целом мне очень понравилось) наконец то было месиво) Правда было жутко неожиданно что Дима с Аней вместе будет(Хоть на нашем последнем ГВ показал свой истинный облик)!!!
Всем спасибо!!! и всем Удачи)

Леди Анна
08.04.2013, 00:16
у девастатора пукан бомбанул, он на классик ро идёт, надеется что там 2х калек нагнёт :D
нас было 5ро - бубль, крео, аегис, я, брага живая(но нуб)
http://rghost.ru/45124539/image.png

InnocentMan
08.04.2013, 00:16
Единственный кто был в али со всеми, это я, аня и дима рубились там хз как, орали и бились, потом только успокоились.
В алкаше разочаровался, столько было воплей что он всех крутанёт на причинном месте, а на деле всё ограничилось его жалким расставанием сервером.
Единственный кто реально что-то делал - кросс. Действительно играл.

Петрович
08.04.2013, 00:19
Я глубоком ахуе, у Ани то пусто, то густо. На прошлом ГВ их было пару человек, а в этот раз собрали целую орду и все против Кирилла. В начале покастовал, а потом просто бегал по замку снимал видео.

StayByNight
08.04.2013, 01:08
Единственный кто был в али со всеми, это я, аня и дима рубились там хз как, орали и бились, потом только успокоились.
В алкаше разочаровался, столько было воплей что он всех крутанёт на причинном месте, а на деле всё ограничилось его жалким расставанием сервером.
Единственный кто реально что-то делал - кросс. Действительно играл.

Эх... все вы судите по дамагу) че всем кросов выкачать чтоб все думали что они что то делали) Взять того же Рому! Даже если бы не его нитка уже бы весь Анинь деф пошёл прахом, вот он сыграл совсем не дурно, Санек(снип) тоже дамаги нету(ну по мне по крайней мере) но грамотно были трапы и т.д. То что Крео больно бьет не значит что он пиздато сыграл!
А про то что Киря и я уходим с серва это было говорено еще до ГВ, «Петрович» не даст соврать!

Леди Анна
08.04.2013, 01:09
и че ж вы уходите хДД

ViTaMiN
08.04.2013, 01:35
ГВ в целом мне очень понравилось) наконец то было месиво) Правда было жутко неожиданно что Дима с Аней вместе будет(Хоть на нашем последнем ГВ показал свой истинный облик)!!!
Всем спасибо!!! и всем Удачи)

Ты для начала рзберись потом пасуй!! я с Аней не обьединялся, просто вы уебки слишком зазнались, вот и решил помочь общественному делу, я так посмотрю вы там сдружились хорошо вы случаем не гомики? О_о а то уже страшно за вас.. сначала оправдывался что из-за друга ушел теперь за этим алкашем ничтожным тянется ... слишком подозрительно.... Слишком..



и че ж вы уходите хДД

Как чего... пойдут на другой сервер, кричать какие тут херовы неадекваты играют, что сервер говно Админ уро(Не в обиду...), люди отупевшие и .т.д. а на вопрос, что свалили ответят что боимся свои розочки помять, как говорится: "не для вас моя розочка цвела" Печаль беда..

StayByNight
08.04.2013, 01:37
Надоело все делать соло! соло морок, ТОР, аббей, НМ. я перепробовал уже себя везде, Да конечно круто бегать с сервисом и ХП в том же Торе бить по 30к со спирали в касу, саломандру под СВ, но одному в 3-и окна всегда и везде надоело! + меня друзья уже давно звали на http://www.oldraggame.ru/ !!! Хоть там и 3х но на старых серверах с качем на много сложнее! даже на 3х кач дольше чем тут на 1х, с ЕХР лутом с хантингами, напами и т.д. ! Да и неплохо было бы побегать как раньше, на 8-м сезоне РО. С боле менее нормальным онлайном!
А то надоело что кач соло, Али то ходит на ГВ то по несколько недель нет. Что ты сегодня пришла, но не факт что завтра ты еще на месяц не забьешь! Скукота…..

Bahamut
08.04.2013, 01:37
Санек(снип) … но грамотно были трапы и т.д.

Этим он меня в свое время попарил не детски. :) Когда под конец ГВ2 пришли в пустой замок, а я там один дежурил. Ходил по трапа, ходил… В итоге забил, все равно времени не хватало уже имп Сане пилить. :) Но трапы, да, грамотно ставит. Не подойдешь сходу.

InnocentMan
08.04.2013, 01:45
Надоело все делать соло! соло морок, ТОР, аббей, НМ. я перепробовал уже себя везде, Да конечно круто бегать с сервисом и ХП в том же Торе бить по 30к со спирали в касу, саломандру под СВ, но одному в 3-и окна всегда и везде надоело! + меня друзья уже давно звали на http://www.oldraggame.ru/ !!! Хоть там и 3х но на старых серверах с качем на много сложнее! даже на 3х кач дольше чем тут на 1х, с ЕХР лутом с хантингами, напами и т.д. ! Да и неплохо было бы побегать как раньше, на 8-м сезоне РО. С боле менее нормальным онлайном!
А то надоело что кач соло, Али то ходит на ГВ то по несколько недель нет. Что ты сегодня пришла, но не факт что завтра ты еще на месяц не забьешь! Скукота…..
А чего ты хотел, аня хоть ведёт себя как стерва, но не меняет своего положения, а вы с алкашом решили там погреться, тут посидеть, в итоге решили что всех наебали и пора вращать сервер, в итоге сами оказались самыми нежными и тут же ливнули как припекло. Если ты как дурак бегал по указаниям старшего, жопа в мыле, бабло бил, шмот, твои проблемы.

StayByNight
08.04.2013, 01:46
Ты для начала рзберись потом пасуй!! я с Аней не обьединялся, просто вы уебки слишком зазнались, вот и решил помочь общественному делу, я так посмотрю вы там сдружились хорошо вы случаем не гомики? О_о а то уже страшно за вас.. сначала оправдывался что из-за друга ушел теперь за этим алкашем ничтожным тянется ... слишком подозрительно.... Слишком..




Как чего... пойдут на другой сервер, кричать какие тут херовы неадекваты играют, что сервер говно Админ уро(Не в обиду...), люди отупевшие и .т.д. а на вопрос, что свалили ответят что боимся свои розочки помять, как говорится: "не для вас моя розочка цвела" Печаль беда..

мы уходи на разные сервера!!! ток тебе в голову такая хуета лезет!! а про Аню .. ну ну.. Одно дело когда мы замок держали когда Аня не ходила на ГВ! мы че не зазнавшиеся типо были? просто ты сливаться не хотел видать! Хотя я ходил на ГВ даже когда знал что слив 100%. А тут появился шанс тебе убить кого то с азуры(кроме которой ты ничего не можешь! хотя монком пиздец какой ты охуенный чамп будешь, а Аня дно что кроме азуры и варпов нихуя не может) но еще и замок поиметь если договориться. Вот видать и пошол на подсос к ней. Короче после сегодняшнего ГВ мое уважение к тебе пропало полностью.

ViTaMiN
08.04.2013, 01:51
Аахахахахха ебать ты Дном встал... Ты реально отупел с этим уебком... да мне в принцепи похуй дело твое, у меня к тебе уважение пропало.ю когда ты её от нас сьебал, а я где начинал там и закончил, ты кричал что онлайн маленький, так ты сам из тех уебков который онлайн уменьшает, на разные сервера да поху, хоть в одну кровать, дело ваше, мне далеко срать!! На Гв я не ходил потому что мне было лень. Хотя чо я ваще перед тобой оправдываюсь. давай Дыра удачи, пиздуй дальше 6.......

ViTaMiN
08.04.2013, 01:53
А чего ты хотел, аня хоть ведёт себя как стерва, но не меняет своего положения, а вы с алкашом решили там погреться, тут посидеть, в итоге решили что всех наебали и пора вращать сервер, в итоге сами оказались самыми нежными и тут же ливнули как припекло. Если ты как дурак бегал по указаниям старшего, жопа в мыле, бабло бил, шмот, твои проблемы.

Совершенно соглашусь, Петь ты шестерка без мнения.. был нормальный парень связался с этим упырем, пиздец поменялся.. стал просто пидором реально, я не знаю как это еще по другому сказать.. не ну дело твое.. нравится бегать на поводу.. удачи тебе в дальнейшем...

StayByNight
08.04.2013, 01:57
А чего ты хотел, аня хоть ведёт себя как стерва, но не меняет своего положения, а вы с алкашом решили там погреться, тут посидеть, в итоге решили что всех наебали и пора вращать сервер, в итоге сами оказались самыми нежными и тут же ливнули как припекло. Если ты как дурак бегал по указаниям старшего, жопа в мыле, бабло бил, шмот, твои проблемы.

да не гони палыч) я всегда за месилово был) и Али было изначально не ради замка(может Киря и замок хотел но мне пох было). Я согласился на Али только ради нормального ПВМ. Поначалу вроде пытались куда нить побегать но че то не получиться сразу аня уходит и тд! Да она еще дала профа погонять(что для меня было кстати. Спасибо за это большое большое! Успел попелить и печку и атросов и Бафомета, да и вообще много где побегать не сидя при этом по ХЗ скоко на баранах ради синьки). Но опять же все было соло, вот и решили с Кирей Али порвать, зная что Аню это взбесит и она начнет играть опять! Но сча Андрюха позвал на другой серв + там еще пару друзей моих с реала играет. Так что не надо на меня то так гнать, по крайней мере для меня это не прикипело как ты говоришь, а скорее накипело!

StayByNight
08.04.2013, 01:59
Совершенно соглашусь, Петь ты шестерка без мнения.. был нормальный парень связался с этим упырем, пиздец поменялся.. стал просто пидором реально, я не знаю как это еще по другому сказать.. не ну дело твое.. нравится бегать на поводу.. удачи тебе в дальнейшем...

Иди в пизду... и не суди всех по себе!

ViTaMiN
08.04.2013, 02:01
ответ убогого школьника.. Петь взрослей и не иди на поводу.. серьезно от души.. всего тебе хорошего, будь собой... хватит искать чужое мнение..

StayByNight
08.04.2013, 02:02
ответ убогого школьника.. Петь взрослей и не иди на поводу.. серьезно от души.. всего тебе хорошего, будь собой... хватит искать чужое мнение..

Спасибо хоть на этом)

StayByNight
08.04.2013, 02:19
ты кричал что онлайн маленький, так ты сам из тех уебков который онлайн уменьшает

Да не онлайн меня смешает, а 0 ПВМ. Жалько что персовый ушёл! Его можно было хоть куда позвать он бы пошёл за компанию. Просто куда не звал никто не хочет то еще кого то в пати надо, то сливов бояться, то с кем то идти не хотят и т.д.! Даже в башню всего 1-н рас народ затаскивал(начинали в 2-ем на 40+ этаже еще 3-й пришёл). И то долго все делали что далеко не ушли. Ток 60-й и время кончилось. Но это было давно. А так чтоб идти одному, приходилось сидеть сутки на баранах(+ с напов набитой моркови брать авто ресов 2-3 коробки бить МВП). И то имея при себе 1.5-2к синьки пару коробок ресов я до 55-го ток доходил.. было бы ББ может и дальше бы ушёл(уж слишком много времени уходило на убийство мобов).

А так напиши пошли те в башню? уверен что если Аня скажет идем!!!, то те кто не хотят идти с ней скажут нет, а кто не хочет с Димой то другие нет скажут.. это и надоело что вечно то кто то с кем то идти не хочет то кто то типо Хомы говорит что не пойду нефиг Аню одевать! Но по той же причине и ты сам не можешь одеться! По сути если бы все воевали и орали друг на друга ток на ГВ, а на ПВМ ходили вместе и делили Шмот на шаре, давно бы уже Ходили и на бубу и на Ифрита(я был бы только рад и ходил бы куда позавете без разбора нравиться мне человек или нет! если даже я его ненавижу и ему еще чето по шаре отошло на ГВ бы душу на нем отвел(даже если бы не убивал пох) и славно потом опять бы в пати куды пошол). А так перспектив тут нету совсем

Леди Анна
08.04.2013, 02:42
я соло вроде до 70 лвла дошла xDDD в неск окон

StayByNight
08.04.2013, 03:09
Патю бы дык всю пройти можно было бы

Удав
08.04.2013, 04:57
мы уходи на разные сервера!!! ток тебе в голову такая хуета лезет!! а про Аню .. ну ну.. Одно дело когда мы замок держали когда Аня не ходила на ГВ! мы че не зазнавшиеся типо были? просто ты сливаться не хотел видать! Хотя я ходил на ГВ даже когда знал что слив 100%. А тут появился шанс тебе убить кого то с азуры(кроме которой ты ничего не можешь! хотя монком пиздец какой ты охуенный чамп будешь, а Аня дно что кроме азуры и варпов нихуя не может) но еще и замок поиметь если договориться. Вот видать и пошол на подсос к ней. Короче после сегодняшнего ГВ мое уважение к тебе пропало полностью.

Уходите?Так легко сдались?...ну ваше дело,в знак подтверждения этого *не выебона* ,могу я чайкануть Кирюхин зером?О_о

Sawin
08.04.2013, 13:50
без разбора нравиться мне человек или нет! если даже я его ненавижу

Так ты побывал у всех в ги, везде подлизал у всех, вот ты ко всем и относишься как к хозяевам. Хули ты ж не скажешь хозяину:"не не пойду я с тобой." Шавка без своего мнения.


Уходите?Так легко сдались?...ну ваше дело,в знак подтверждения этого *не выебона* ,могу я чайкануть Кирюхин зером?О_о

Верни мои крылья уёба.

Петрович
08.04.2013, 13:53
Ппц сколько негатива, пишите что вам п*куй на друг друга, но тем немение растянули это уже на 3 страницы!

Sawin
08.04.2013, 14:07
Ппц сколько негатива, пишите что вам п*куй на друг друга, но тем немение растянули это уже на 3 страницы!

Я писал, только о себе какой я невьебенно крутой, и про то что бы уёба мне крылья вернул, а что выше написано, просто вырвалось.)

Doctor Who
08.04.2013, 14:07
чем больше дефа тем больнее ады

286

Эх.... Жаль у нас нет подписи, а так бы я запечатлел это для внуков.

StayByNight
08.04.2013, 14:57
Так ты побывал у всех в ги, везде подлизал у всех, вот ты ко всем и относишься как к хозяевам. Хули ты ж не скажешь хозяину:"не не пойду я с тобой." Шавка без своего мнения.


Ты кретин. я был у Димы ушол со многими во вменя того переполоха. Создали другую ГИ.. где там я у всех в ГИ побывал? хуйню не неси!!!! И у меня всегда было свое мнение на все!!!

Doctor Who
08.04.2013, 15:14
Ты кретин. я был у Димы ушол со многими во вменя того переполоха. Создали другую ГИ.. где там я у всех в ГИ побывал? хуйню не неси!!!! И у меня всегда было свое мнение на все!!!

Откуда у такого одноклеточного создания свое мнение?

Sawin
08.04.2013, 16:20
286

Эх.... Жаль у нас нет подписи, а так бы я запечатлел это для внуков.

Подпись есть. О_о

Мелифаро
08.04.2013, 16:26
Ебаать
вы пиздец
уходите?
вы нахуй решили убить сервер этот?
я не понимаю
нахуя вы прихходили тогда?
вы просто пиздец
ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Я ПРОСТО В ПОЛНОМ АХУЕ
ну как так можно?
получается норм гв ток ,и всё пизда рулю все валят
ОПЯТЬ ЁБАННЫЕ СКУЧНЫЕ ГВ НАЧНУТСЯ
нахуя вы это делаете?
Киря покажи нам скил своей гипси
мы все ждём
Блять
ну вот нахуя такое делать?вы хотите чтоб сервак сдох?или вы сдались? как такой великий гм Кирилл может уйти побеждённым?хули ты там орал что ты про и бла бла бла а сейчас ничего не доказав сваливаеш?ты вобще упорот чтоле?или просто ты пиздабол?
Все уходите? киря петя бро и ласка?
пизда ....
вы реально хотите серв убить... гв ток налаживается ... а вы нахуй всё убиваете -_-

Мелифаро
08.04.2013, 16:29
на гв был за крео...
понравилось)))

Doctor Who
08.04.2013, 16:41
Подпись есть. О_о

Я к тому что картинку вставить нельзя. Я бы как нибудь приукрасил эту цитату.

Петрович
08.04.2013, 17:09
Согласен с 30-м постом Лава. Приходят люди, поманчат и уходят.

StayByNight
08.04.2013, 17:11
Ебаать
вы пиздец
уходите?
вы нахуй решили убить сервер этот?
я не понимаю
нахуя вы прихходили тогда?
вы просто пиздец
ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Я ПРОСТО В ПОЛНОМ АХУЕ
ну как так можно?
получается норм гв ток ,и всё пизда рулю все валят
ОПЯТЬ ЁБАННЫЕ СКУЧНЫЕ ГВ НАЧНУТСЯ
нахуя вы это делаете?
Киря покажи нам скил своей гипси
мы все ждём
Блять
ну вот нахуя такое делать?вы хотите чтоб сервак сдох?или вы сдались? как такой великий гм Кирилл может уйти побеждённым?хули ты там орал что ты про и бла бла бла а сейчас ничего не доказав сваливаеш?ты вобще упорот чтоле?или просто ты пиздабол?
Все уходите? киря петя бро и ласка?
пизда ....
вы реально хотите серв убить... гв ток налаживается ... а вы нахуй всё убиваете -_-

когда народу на серве и так нету а с тобой остатки общаются так:

Откуда у такого одноклеточного создания свое мнение?
не каждый хочет остаться... если раньше только Аня народ распугивала, сча многие уже народ как специально отгоняют)
Большинство из тех кто начинал после меня не держались даже пары недель тут.

StayByNight
08.04.2013, 17:17
Хотя если честно я на серве не перевариваю только одну блядину «Doctor Who». Остальные чтобы не говорили с ними я хоть как то но общаюсь, а эта чушка только на сплетнях и живет и мнение от туда имеет свое…

Мелифаро
08.04.2013, 17:23
Блять
говориш народа нет?)
чёто на гв вчера было достаточно народа!!!!
и гв было очень живое по мне!
такого гв небыло со времён хороров.
не уходите блять
продолжайте играть!

ps не ну правда.. если бы жабы и хороры остались тут ... гв бы былоб ахуенным..)

StayByNight
08.04.2013, 17:45
Блять
говориш народа нет?)
чёто на гв вчера было достаточно народа!!!!
и гв было очень живое по мне!
такого гв небыло со времён хороров.
не уходите блять
продолжайте играть!

ps не ну правда.. если бы жабы и хороры остались тут ... гв бы былоб ахуенным..)

я с тобой согласен... но Киря уже ушел на всегда.... Хотя всему этому Живому ГВ мы обязаны ему! Если бы его все так не ненавидели и не хотели бы порвать нас таких зазнавшихся. Так то последнее время ГВ было вообще МЕТРВОЕ, Аня на ГВ вообще не ходила пока замок не забрали =) А так ему на зло все зашевелились)

Мелифаро
08.04.2013, 17:53
ну ладно Киря
а ты чего?а зангетсу?
зачем вы уходите?

StayByNight
08.04.2013, 17:59
Зангетсу никуда и не собирался.....
+ у меня с клиентом нифига не получаеться(ошибка лезет после обновления).. так что пока что и я тут xD

Мелифаро
08.04.2013, 19:06
у меня с клиентом нифига не получаеться(ошибка лезет после обновления)..
это знак
вам там делать нечего:d

Zungetsu
08.04.2013, 20:53
Блин вобще не понравилась реакция многих людей типо "О,Киря уходит значит и Петя с Зангом за ним" что за бред то ребят;) Парни из за онлайна педалят а не из за гв. P.s гв понравилось тем что народ был и не понравилось что всех повела за собой Анна,получается что задели её самолюбие,она свистнула все прибежали ей помогать-ведь Киря такой провакатор что сделал гв живым хоть и таким не очень правельным способом но он всё таки потянул за нужные ниточки раз все среагировали!Есть предложение,поделится на 3-4 примерно равных по силе гильдий и будет нормальное активное и интересное гв!у Ани например даже из 2-ух человек гильдия уже достойная конкуренция!добавить пару человек к Петровичу в ги активных ну и у альянса всё впорядке с людьми вот вам и гв получится!

Мелифаро
08.04.2013, 21:22
Тоесть
ушёл только Киря???..
а ну тогда не велика потеря...
кстати
можно сделать так
просто собраться всем играющим
и поделиться на равные группы
войти в ги и играть вместе
чтобы потом не кричали что одни нубы а другие крутые
во первых - все так решили
во вторых - гв будет реально напряжённым
в третьих - больше фана

Мелифаро
08.04.2013, 21:22
Аня давно это предлогала помойму...
но ввобщем я бы непротив ...

Sawin
08.04.2013, 21:40
Блин вобще не понравилась реакция многих людей типо "О,Киря уходит значит и Петя с Зангом за ним" что за бред то ребят;) Парни из за онлайна педалят а не из за гв. P.s гв понравилось тем что народ был и не понравилось что всех повела за собой Анна,получается что задели её самолюбие,она свистнула все прибежали ей помогать-ведь Киря такой провакатор что сделал гв живым хоть и таким не очень правельным способом но он всё таки потянул за нужные ниточки раз все среагировали!Есть предложение,поделится на 3-4 примерно равных по силе гильдий и будет нормальное активное и интересное гв!у Ани например даже из 2-ух человек гильдия уже достойная конкуренция!добавить пару человек к Петровичу в ги активных ну и у альянса всё впорядке с людьми вот вам и гв получится!

Она не свистнула, она заплатила за услуги. xD Кросс по вызову епт... xD
Я и не думал, что зангетцу уйдёт, мне ваще пох на вас всех, мне дали карву я вышел на гв.


Тоесть
ушёл только Киря???..
а ну тогда не велика потеря...
кстати
можно сделать так
просто собраться всем играющим
и поделиться на равные группы
войти в ги и играть вместе
чтобы потом не кричали что одни нубы а другие крутые
во первых - все так решили
во вторых - гв будет реально напряжённым
в третьих - больше фана

Жадные ублюдки спросят:"А чей замок то будет и чьи с сундуков няштяки?:З"

Леди Анна
08.04.2013, 21:54
конечно мой замок

Zungetsu
08.04.2013, 21:58
Тоесть
ушёл только Киря???..
а ну тогда не велика потеря...
кстати
можно сделать так
просто собраться всем играющим
и поделиться на равные группы
войти в ги и играть вместе
чтобы потом не кричали что одни нубы а другие крутые
во первых - все так решили
во вторых - гв будет реально напряжённым
в третьих - больше фана

Ага как в детстве выберем скажем 4 капитанов и они по очереди будут набирать себе команду:) Тут сразу возникнит проблема-те с этими не ладят,эти с теми;) но я только "за" если поддержит кто нибуть эту идею.

Zungetsu
08.04.2013, 22:06
жадные ублюдки спросят:"а чей замок то будет и чьи с сундуков няштяки?:з"

ну ты же гм в твоём случае жадным ублюдком будишь ты тебе то что беспокоится:) а остальные разберутся!

Мелифаро
08.04.2013, 22:08
я тож за)
альянс - там 5 человек минимум(на гв столько было)
вон у аньки 2ое
мы с бублем тож 2ое
и ты!
10 человек
потом док - он один вроде ... а может и не один...я незнаю
ввобщем можно поделиться на 3группки:d по 3 человека и остальных 2х кинуть в более слабые группы
и на гв!
тогда равные условия будут *-* ну если там 100500 окон опять не начнут ставить:d
или на 2 группы по 5-6 человек

Zungetsu
08.04.2013, 22:13
я к доку вступил уже;) Но у него 2 союза и это напрягает в плане гв,что союзников много и воевать не с кем;)Надеюсь решим эту проблему в скором времени.

Мелифаро
08.04.2013, 22:16
ну норм)
я пока думаю вобще стоит играть или нет :d
не на сервере , а вообще :d

Sawin
08.04.2013, 22:33
ну ты же гм в твоём случае жадным ублюдком будишь ты тебе то что беспокоится:) а остальные разберутся!

Тут половина онлайна жадные ублюдки - ГМы...

ViTaMiN
09.04.2013, 10:53
Тут половина онлайна жадные ублюдки - ГМы...

Ты за себя говори)))) за других не стоит)

Петрович
09.04.2013, 11:00
Возможно ошибка на сайте но замок в гефене который пренадлежал Роял Гвардам теперь пренадлежит Ане. Как то это неправильно. Он должен быть у мобов.

ViTaMiN
09.04.2013, 13:14
Возможно ошибка на сайте но замок в гефене который пренадлежал Роял Гвардам теперь пренадлежит Ане. Как то это неправильно. Он должен быть у мобов.

тут все верно, был уговор, что как Кирил удаляет свою Гильдию, появляется имп до 1 спила, кто спилит тот типо и владелец замка, в итоге спилили перья

Петрович
09.04.2013, 14:37
Тоесть имп появился не во время ГВ?

Мелифаро
09.04.2013, 15:27
походу да..

ViTaMiN
09.04.2013, 16:24
он появился после Гв 2,0 часов в 23,.. с чем то я не в курсах я курить ушел. и смотрю уже война во всю идет)) в итоге только слиться успел)

Admin
09.04.2013, 20:57
Империум сам по себе не привязан к ГВ. Империум — моб. Он респится в двух случаях — когда у замка нет владельца и когда активно ГВ.
Удаление гильдии заставило сработать скрипт респа (и мобов, кстати, тоже). Когда я залетал в замок, я видел там Pcyxo, Sniper Alexandr, Bumblebee и Унохана Ретсу (позднее видел Уничтожителя).
Косяк был в том, что о мобах никто не подумал. Когда гильдия была удалена — появился орк хиро. И все чуть-чуть умерли. Но Бублик был с ХП и расходом, за счет чего империум таки спилил.