PDA

Просмотр полной версии : 05.05.2013



Леди Анна
05.05.2013, 15:08
кто на гв?

Bahamut
06.05.2013, 00:04
Это было офигенно. :) Просто нет слов. Три силы это офигенно. В конце лотерея.
В конце убил ХВ и еще по мелочи, помогая Альянсу. :) Орал в скайп «чей замок, кому тут помогать?!»

Мелифаро
06.05.2013, 00:07
мне понравилось играть чампом :o

StayByNight
06.05.2013, 00:07
Да уж))) ГВ было веселое) в целом мне все понравилось) когда 3-и стороны на ГВ куда веселее) всем спасибо за ГВ)

Мистер Ра
06.05.2013, 00:07
291 Под конец было прикольно)

StayByNight
06.05.2013, 00:09
мне понравилось играть чампом :o

ты просто за ЛК еще не играл)))Жаль не было времени слимов наготовить.. а обычными вайтами отжираться трудно как то(

Sawin
06.05.2013, 00:09
гв довольно таки ничего. бегал за хв под конец зашёл кроссом. так что если бы ра не спилил *рекол - спил импа 100%*
интересно, как в тсе у врагов орали, когда лп постелили, и все "альянс" вышел из него под мой гаст... :d



291 под конец было прикольно)

ты бы видел мой чат когда враги атачут.
292

жаль не могу показать... (


ты просто за лк еще не играл)))жаль не было времени слимов наготовить.. а обычными вайтами отжираться трудно как то(

под берсом не отожрёшься... :)

StayByNight
06.05.2013, 00:15
Под берсом не отожрёшься... :)

под берсом ток распилка импа))) правдо Это лудше делать когда нету рядом противников) но всеравно срубал имп)

Bahamut
06.05.2013, 00:16
Парили. Психо, Стэй, Снипер Александр (дамажит, мне не очень, а другим больно). Гипся тоже стан иногда прокидывала. Остальные не так страшно, жить можно. )

Леди Анна
06.05.2013, 00:20
а я фсником играла =( ffffffffuuuuuuuuuuuuuuu из развлечений только разве что диспелить и скшить врагов :(

Мелифаро
06.05.2013, 00:25
мне очеень понравилось
правда точ то синьки небыло , напрягло
последние 20мин ходил чисто до 1 азурры , а дальше был как фраг , сидел регенил а вокруг меня месиво , крутая атмосфера)))

Леди Анна
06.05.2013, 00:32
БЛОООО НА ХВ ВСЕ ГВ БЫЛ ОДЕТ ПВМ ПОСОХ АХАХАХ ПЗДЦ ПРОЕБ

Sawin
06.05.2013, 00:34
БЛОООО НА ХВ ВСЕ ГВ БЫЛ ОДЕТ ПВМ ПОСОХ АХАХАХ ПЗДЦ ПРОЕБ

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Леди Анна
06.05.2013, 00:39
чет витаминчика в треде не видно =( слился как и его гильдяша на гв

StayByNight
06.05.2013, 00:55
Очень напрягал Нитка от Ромы.... просто ЗЛО!!!!

StayByNight
06.05.2013, 01:00
а я фсником играла =( ffffffffuuuuuuuuuuuuuuu из развлечений только разве что диспелить и скшить врагов :(

Ну вот Керс достал конкретно.... Где нить в начале замка в керс засунешь и стоишь как придурок….

Петрович
06.05.2013, 09:37
Аня, так этож был замок не Альянса. Почему они слиись на ГВ?

Sawin
06.05.2013, 13:38
очень напрягал нитка от ромы.... просто зло!!!!

учитывая, что он единственный на сервере нитко... <.>

если альянс собирётся, у них там 1 чамп, который что то может. + снайпер александр. снайпер как профу на гв не считаю, но он выполняет свою "роль участника гв" и может убивать. он лучше чем ихний саг на гв, по этому говорю, что в альянсе нету людей, только 2 человека из всей гильдии. что до гильдии тех кто пришёл на этот сервер. вам бы нитку на хв, хв прокачать, и кого нибудь, кто будет отгонять от хв *к примеру чампа или крео" в итоге будет не плохая патька на гв сказать, что у вас в гильдии есть люди то это 1 человек, кого часто видел это гипся, могу сказать что у вас участвовал в войне из вашей ги это гипся... :d
я могу ошибаться, и возможно гипся не из вашей гильдии... но вроде из ваше... она быстро умирала и я толком даже ника её не знаю.

ну а лк, я не помню за кого лка бегал, вроде за "новоприбывших" по этому ну... он как отдельная личность, бегающая по замку, так же как если бы я одел кросса и пошёл бы против всех в союзе с анней. :) (+ он уходит из 1 гильдии переходит в другую, так что "он сам по себе".

в итоге гильдия "перья" - то есть мы сражались только с 4 врагами. лк, чамп, гипся, снайпер. остальные падали от гаста, их можно отнести к "массовке".

Леди Анна
06.05.2013, 13:46
Аня, так этож был замок не Альянса. Почему они слиись на ГВ?
может потому что 2 или 3 раза среколились в угол к импу, и передохли от гаста? И это при наличии сага с лп.
293
пс. савик точно может сказать скок раз они фейлово реколились, я профом старалась ныкаться от гаста своего хвиза.
294

Sawin
06.05.2013, 13:47
может потому что 2 или 3 раза среколились в угол к импу, сбежали со своего лп и передохли от гаста?
293

1 раз выбежали из ЛП и подохли от гаста, второй раз среколились в углу импа и подохли, от гаста... :)

Ну, а что по перьям. "Недо Профф"... :D "недо нитка" (Беби КРУЗ ёпта. Если бы он был бы палом, было бы страшнее... :) А так, думаю все согласятся что он "недо нитка" НО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ нитка на сервере. Это намёк другим гильдиям... :D ) Да хороший ХВ - но он бегал с пвм\мвп посохом... :D И если бы ни нитка, помирал бы тока так. Ну не могу сказать, что "кросс: МистреРа" плохой кросс. Но и сказать, что он хороший не могу. Так что, был обычный кросс. + чамп у которого не было расхода на ГВ (Он был без СП <_>)

Итоге: (Не до) профф + (не до) нитка + (Хороший) ХВ + (Обычный) кросс + (Обычный, без расхода) Чамп остальные вторые окна.

Ну вот и получилось ГВ. В итоге воевали 4 на 4. О.о Если бы у врагов (Например был бы сбор, ХВ + нитка + брага + ещё кто нибудь) я бы их сказал. А так они падали с гаста. Не вижу смысла их упоминать. скажем так. Они были массовкой бесполезной.

Но я думаю через пару недель, враги собирутся, появится нитка + ЛП и я уже ХВом не смогу так просто вас убивать... :)

(Вспоминая четверг когда пытались войти в замок Геффа... Всё таки 1 Vs "Массовка" + (Обзовём их героями ГВ: Там Псучо - чамп, ЛК) Сложно. Почему 1? Потому что войдя в империум через варп. ты становишься 1. В итоге, группа из нитка + ХВ + брага и т.д. не имеет смысла ибо все умрут останется нитка и нитку добьёт массовка. :)
(Как раз на ГВ 1.0 Рулят мне кажется профы типа: Кроссы, чампы, ЛК. Которые идут на контакт с врагом и имеют ваншотные скилы.) + к этому могу добавить то, что мой кросс без расхода дошёл на ГВ 1.0 геффен до виза, но не убил его ибо прилетела или азура, или гастом помер. Но в итоге. Если бы к примеру сделать вместо 99 ХВ 99 кросса. Кросс бы больше пригодился бы в атаке чем ХВ. :)

+ Если был бы шмот на кросса, да и кросса бы до 99 докачать, то там ни азура ни что бы его не убило + автожор ещё поставить, так 100% не убьют... :D

Ну и на ГВ 2.0 ХВ может распинать по 1 ключевому врагу, типа Сага который кидает ЛП и других, а на ГВ 1.0 ХВ получал весь дамаг от "массовки" и "героев" сразу, "1 ударом". :)

Мелифаро
06.05.2013, 18:56
если бы не мои крики они снизу среколились ауууу
то мы бы проебали тот их заход :dd

Sawin
06.05.2013, 19:41
если бы не мои крики они снизу среколились ауууу
то мы бы проебали тот их заход :dd

Тебя не было в скайпе, что насчёт чата, я его не читал, но видел как витамин реколил. Не помню, что орали в скайпе... Там постоянно орали...

Ах да, припоминаю"...ГАСТИ ЭТИХ СУК ХА ХА ЛОХИ ЩАС ПОДВИНУТСЯ, И СДОХНУТ ВСЕ ГАСТИ!.." (с) Аня

Admin
06.05.2013, 20:51
Ах да, припоминаю"...ГАСТИ ЭТИХ СУК ХА ХА ЛОХИ ЩАС ПОДВИНУТСЯ, И СДОХНУТ ВСЕ ГАСТИ!.." (с) Аня

«Не выключай камеру, снимай всё! Сними всю эту хрень, Пабло! Не выключай камеру!» © Анхеле Видаль

MaprapuH
07.05.2013, 08:37
ништяк движуха вам началась на серваке, играйтесь детки=)

Sawin
07.05.2013, 13:56
ништяк движуха вам началась на серваке, играйтесь детки=)

Кто ты и кем ты был на ГВ?
Ты Гипся?

Мелифаро
07.05.2013, 14:45
гипся хп хв и монк 95 (небыло на гв)его персы , он их отдал
а он так чисто зашёл позырить
и всё
он не играет уже , играют его люди

Sawin
07.05.2013, 18:41
гипся хп хв и монк 95 (небыло на гв)его персы , он их отдал
а он так чисто зашёл позырить
и всё
он не играет уже , играют его люди

"его люди..." да он крут хули, у него есть "рабы" ну или "рабочие" или.... "послушники" или.... верующие что он существует! :d

Мелифаро
07.05.2013, 18:48
:ddd
круто звучит , да?:d
да это просто его друзьяшки , знакомые

MaprapuH
07.05.2013, 19:07
мелифар, логически подрасчитал правильно, не то что некоторые неадеквашки=) не какие они не ведущие=) мои знакомые которые играются тут я на гв не хожу, открою секрет я иногда тут играю=)))))

Sawin
07.05.2013, 22:24
мелифар, логически подрасчитал правильно, не то что некоторые неадеквашки=) не какие они не ведущие=) мои знакомые которые играются тут я на гв не хожу, открою секрет я иногда тут играю=)))))

А это не ты кто тогда орал, удалил гильдию, и ушёл с сервера с нытьём, когда Весь сервер бился против него на ГВ?

Мелифаро
07.05.2013, 22:40
это он))))

Мелифаро
07.05.2013, 22:42
, открою секрет я иногда тут играю=)))))

скрываешся?
ах ты фу фу фу
давай на гв гоу гоу гоу)

MaprapuH
09.05.2013, 04:58
ты прав, это я ушёл с сервера, но только ты ошибся мальчик я ушёл не из за того что кто то там со мной воевал и не было не какого нытья, я перед гв ещё в гильдии сказал что я ухожу, на то у меня были свои причины. А сейчас я просто зашёл и написал что рад за вас что у вас веселье что есть с кем повоеваться

Sawin
09.05.2013, 06:08
ты прав, это я ушёл с сервера, но только ты ошибся мальчик я ушёл не из за того что кто то там со мной воевал и не было не какого нытья, я перед гв ещё в гильдии сказал что я ухожу, на то у меня были свои причины. А сейчас я просто зашёл и написал что рад за вас что у вас веселье что есть с кем повоеваться

А через неделю с другой гильдией будешь бегать на ГВ. 297
А сколько нытья у тебя было когда ты уходил...