PDA

Просмотр полной версии : спешел фо Док



абис
18.07.2013, 12:04
гм вернись к своей ги.... все как было так и будет!!!!!:d

Мелифаро
18.07.2013, 12:07
АХахахахах
лол:DD

Леди Анна
18.07.2013, 15:01
Бомбореййрооо бомборееейрооо, дока припекло))) Mimik малаца, в 1 рыло считай ги развалил, профи троллинга)))) вообще ги классная, оттуда троллей не выгоняют если эти тролли типа как "новички"))) LOOOOL + можно ныть что тя не качают и в итоге виноват будешь не ты а другие согильдяи-мрази что не подорвались тебя качать :rolleyes:

BzzzIsPerfect
18.07.2013, 15:22
ребят давайте прекратим срач на эту тему?

Леди Анна
18.07.2013, 15:24
а че это? я просто угораю с вашего гма. и таки да. я не в вашей ги и могу писать все что думаю, несмотря на то кто и как будет на меня огрызаться(по типу дока) а эта мразь мимик выбесила всех, но вы идете на попятную а я не стану. ибо это пздц как тупо. он на вас насрал а вы такие "ой ну давайте с ним помиримся", послушняшки бл)

пс. док показушный как деффочка-эмочка которая собирается порезать вены. никуда он не денется. сам припрется и опять права качать начнет заставляя качать всяких отбросов по типу мимика в ультимативной форме.

Мелифаро
18.07.2013, 16:17
ахахахахахах

ой блин я немогу ахахахахахахаахахахахах

док бедный:d

Леди Анна
18.07.2013, 16:36
док не бедный он просто с башкой не дружит. ему даже рома писал, он его найух послал)) гнет свою линию типа ЯОДИН ПРАВ А ВЫ ВСЕ ГАВНО!! :С эт тип у них в ги такая магия дружбы,ага :rolleyes:

Мелифаро
18.07.2013, 16:39
как бы это сейчас не звучало но даже аня не такая е*анутая....

Леди Ним
18.07.2013, 17:20
Аня,будь добра,не лезь не в свое дело.
В том не был виноват Мимик,были виноваты все. На этом,думаю,можно закрыть тему и не продолжать срач.
Можешь считать как хочешь,но не надо лить все говно сюда и на нас.

InnocentMan
18.07.2013, 17:50
В очередной раз высер от ани, для повышения собственной самооценки и того чтобы хоть кто-то о ней вспомнил. Успокойся уже, тебя на этом сервере давно уже никто ни во что ни ставит.
А ты, Мел, если ведёшься на любое говно, выбрасываемое тут никому не нужной визжащей девочкой на форуме, то у тебя самого не всё в порядке. Ну или тебе нечем заняться, хз.

Мелифаро
18.07.2013, 17:51
тебе нечем заняться

дада
мне скучно

InnocentMan
18.07.2013, 17:52
Я хз, столько народу в али, идите растите уже. Набирайте людей, качайте.

Мелифаро
18.07.2013, 18:26
столько народу ...:D

InnocentMan
18.07.2013, 18:34
А сколько ты хочешь, 10-20 ?

Леди Анна
18.07.2013, 19:19
Аня,будь добра,не лезь не в свое дело.
В том не был виноват Мимик,были виноваты все. На этом,думаю,можно закрыть тему и не продолжать срач.
Можешь считать как хочешь,но не надо лить все говно сюда и на нас.
э, нет милочка. касается. док умудрился обосрать даже рому. а то что ваш срач спалили другие люди - так эти другие люди уже при чем раз спалили то как вы сретесь(а док ссыкунишка даже в скайп зайти зассал)
пс. отмазывайся-отмазывайся уебок, тебе на всех насрать а когда чуть что не по-твоему - так сразу истерики как у тупой пизды и картинные уходы в закат начинаются. даже выслушать адекватных людей не в состоянии(того же рому) так что иди нервы подлечи. а то с такими предьявами в нормальном обществе тебя вообще никто воспринимать не будет.
ппс. док тупая пизда похуже вита(он хотя бы более-менее на мужика похож, док же как визжащее обидчивое 12 летнее школоло женского полу)

Леди Анна
18.07.2013, 19:29
кстати, как же люто тебя бомбит,док))) глядя на твой градус агра я понимаю что ты сам похоже частично ощущаешь что неправ, но вот попросить прощения у нас, у тебя никогда не хватит мужества. только твои согильдяи за тебя вписываются, а сам ты показал свою полную несостоятельность в качестве гма.

Traksid
18.07.2013, 19:35
да завали уже ебальничек дура , сиди на жопе ровно , не вмешивайся когда адекватные люди разговаривают)))):d

Леди Анна
18.07.2013, 19:36
да завали уже ебальничек дура , сиди на жопе ровно , не вмешивайся когда адекватные люди разговаривают)))):d
адекватные,лол))) иди уроки блядь учи на лето заданные))) и кстати я подпевал дока в тред не звала.

Traksid
18.07.2013, 19:38
иди уроки блядь учи на лето заданные))) .

Ага щас машину времени тока изабретут и сразу уроки учить хули)) Нехуя ты незнаешь тупая пизда!)

Traksid
18.07.2013, 19:41
У тебя адвансы а проку от тебя не какова, ебашь сама собой гв играть защищайся и нападай хули у тебя девиз *Все для себя а на остальных похуй*

абис
18.07.2013, 20:57
мда тема создавалась для Дока) но Аня проявила себя во всей красе)) походу это хр недотрах))

KOBbI4
18.07.2013, 22:31
У тебя адвансы а проку от тебя не какова, ебашь сама собой гв играть защищайся и нападай хули у тебя девиз *Все для себя а на остальных похуй*

Здесь просто нет адекватных людей, способных собрать ГИ и замок отнять, смешно =))

StayByNight
20.12.2013, 01:18
тяжело на серв с крайне низким онлайном и вечным срачем между собой созывать народ! Те кого я звал все поуходили. После армии еще 2-а человека со мной на серв придет но я хз на сколько их хватит.

Валькирия
26.01.2015, 09:26
Если так относицо---) гильдий не будет и гв тоже..причина проста-достанут ругань и грубости...Мир -Дружба-Жевачка лучшеXDDD ^__^ П.С. Девушек обзывать-ниже мужского достоинства. .. тем более использовать мат-сленг ---) показатель культуры е мое XDDD..Давайте не будем низко падать..Кстати ...то что согильдийцы вступились - хоть какой то плюс..но вступацо надо грамотно-адекватно и культурно. ^__^ так считаю))