PDA

Просмотр полной версии : Нашел



ViTaMiN
24.07.2013, 00:30
В общем нашел сегодня и вчера 2 бага

1.Написано что 3 левел, при чем даже на Шаронове http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=16000, а точится как 4....
325

2. Взял Хантинг на 50.. пишет вроде 50 а надо убить 100.. ну в общем :
326

Admin
24.07.2013, 05:16
1. Показания разошлись. РМС утверждает, что 4, а ировики настаивает на 3.
В принципе, не так важно. Можно и на третий поменять.
2. Данный вопрос задается в обоих случаях (как при 50, так и при 100 фриллдорах), это баг, поправил.
Но вот само взятие квеста выдает верный квест: если брали 50, то на 50 квест и должен быть. К сожалению, сейчас уже проверить не могу.
Как ребутну, проверю второй пункт. Первый можете проверить сами. =)

10dance
24.07.2013, 11:40
Данный вопрос задается в обоих случаях (как при 50, так и при 100 фриллдорах), это баг, поправил.
Но вот само взятие квеста выдает верный квест: если брали 50, то на 50 квест и должен быть. К сожалению, сейчас уже проверить не могу.
Как ребутну, проверю второй пункт. Первый можете проверить сами. =)

Бах, а если мне не изменяет память, то ты обещал сделать как-то СУПЕР-хантинг квест, к примеру сразу на 300\500 дриад и иже с ними. Можно так сделать?

Sawin
24.07.2013, 12:48
Бах, а если мне не изменяет память, то ты обещал сделать как-то СУПЕР-хантинг квест, к примеру сразу на 300\500 дриад и иже с ними. Можно так сделать?

А вроде он сказал "Посмотрим". О.о Это не от сложности выполнения вроде зависит. А от того "надо ли это вообще".

Admin
24.07.2013, 15:14
Ну, вообще я не вижу в этом особых проблем в плане «надо ли». Это удобнее, а суть при этом особо не меняется.
По поводу сложности — это несколько муторно. Надо будет копаться в клиенте, проверять айдишники квестов, создавать новые. Но это возможно, не сложно.

Вообще, по-хорошему, надо отбалансировать сегодня эден и таки сделать его адекватным, до 99 уровня.
Потом жахнуть новые квесты на количество мобов.
И снизить планку дриад обратно до 85 уровня включительно. =)

И все будет кармически верно.

KOBbI4
24.07.2013, 15:40
И снизить планку дриад обратно до 85 уровня включительно. =)


айайай, зачем повышал тогда, это как давайте обратно Санкт-Петербург в Ленинград переименуем =))

Надо принятое решение до конца доводить, хотя оно может и не самое лучшее!

Мелифаро
24.07.2013, 16:25
Повышали из-за того что как раз таки эден был не сбалансирован и не подведён под этот сервер.Да и мало где можно было выкачаться до подобного левла соло.
Ибо Эден это вобще под реневал , сейчас если изменят для нашего сервера весь Эден , то вполне можно было бы откючить повышение квеста дриад , тоесть вернуть как и сказал Бах , до 85 (включительно).
В Эдене есть куча квестов , хантингов , которые не дадут заскучать я думаю. Да и там как раз до 99 . Поэтому если изменят Эден(увеличат опыт за квесты , увеличат кол-во убийств для квеста ) то я думаю вполне можно поставить изначальный квест дриад до 85.