PDA

Просмотр полной версии : WoE 29.08.13



Петрович
30.08.2013, 14:17
Что вчера нв ГВ было-то?

Мелифаро
30.08.2013, 16:16
эм
сам ведь всё видел)
на 11 минуте забрали мы
на ~30 они
дальше мы гдето в 45
куча фана и море удовольствия
xd
всем сяп

Леди Анна
30.08.2013, 23:38
какое то хуйло сидело на сне из твоей ги петрович, и пыталось мешать болтами стоя на башенке нашему забегу в замок -а когда я его убила стало грязно материться мне в лс типа ЧЕГО МЕЛКИХ ТРОГАЕШЬ?!! :С
вражеские кроссы не дамажут :> вдвоем били били меня не убили))) ток сами передохли когда брага подоспела. Пара скринчиков. 334335
пс. походу вражье лолокрео нахуярило виты, только вот забыло что жрать поты как папка не умеет, посему падало как говно без нитки. даже с попытками отожраться.

Мелифаро
31.08.2013, 13:11
не ничего что я был в окна окна и следить за профом и хп было не удобно одновременно
+ проф что называется был ПОЛНОСТЬЮ ГОЛЫЙ там был род только и всё , так что радуйся ТЫ УБИЛА ОКОННОГО ПРОФА! красава , уважаю лучшая просто , ты мой кумир
твои понты никчёмны
ты пиздела одно
в итоге всё к хуям проебала
поэтому успокойся уже пиздаболка

Мелифаро
31.08.2013, 13:11
сн это и был петрович кажется xd

Sawin
31.08.2013, 15:22
не ничего что я был в окна окна и следить за профом и хп было не удобно одновременно
+ проф что называется был полностью голый там был род только и всё , так что радуйся ты убила оконного профа! красава , уважаю лучшая просто , ты мой кумир
твои понты никчёмны
ты пиздела одно
в итоге всё к хуям проебала
поэтому успокойся уже пиздаболка

не ну если спуститься до вашего уровня:
у нас были все раздеты. кроме крео пала хв. остальные без тар. наш профф тоже был голый. + если бы у нас не вылетели локи. вы бы в жизни не прошли бы. так что считайте вы сражались с 3 одетыми и 2 раздетыми.
Ps: повторяю не вылетели бы локи вы бы даж не прошли. :) так что благодарите случай. за то что он был к вам благосклонен. (ну или вы чо то там нахимичили. что сломали сайт + форум да ещё и наш локи выкинули, но я вас не обвиняю нее.)

Мелифаро
01.09.2013, 11:52
Ps: повторяю не вылетели бы локи вы бы даж не прошли. :) так что благодарите случай. за то что он был к вам благосклонен.

ты недооцениваешь нас
если говорить о том кто как одет
то у нас считайте тоже половина раздета
и мы были на равныых условиях
ваш трабл что у вас вылетели локи

Sawin
01.09.2013, 13:51
ваш трабл что у вас вылетели локи

Это не доказывает, что вы бы прошли через локи. Вам просто повезло. 336

Леди Анна
01.09.2013, 14:10
у нас считайте тоже половина раздета
ага половина раздета, ток минуточку, вас было минимум 10 чел, т.е. 5 одето. как минимум был одеты кроссы, чамп, хв, снайпер, пал

MOHCTPPP
01.09.2013, 16:24
а че вы вообще перед гв раздеваетесь ? на удачу ?

Мелифаро
01.09.2013, 16:27
Хуйню сказал как всегда

с той же увереностью я могу сказать что ты хуесос пидр гандон еблан уёбище конченное и тд
и что?
но это ведь не говорит что ты на самом деле такой гнида
Просто моё мнение

Мелифаро
01.09.2013, 16:28
ага половина раздета, ток минуточку, вас было минимум 10 чел, т.е. 5 одето. как минимум был одеты кроссы, чамп, хв, снайпер, пал

нас минимум 10 человек???????
ахахахахаххахаха
аххххххххххххххххахахахах ах
ахуеть ты ебанутая :d

Петрович
02.09.2013, 10:13
На СН был не Петрович. Аня уж незнаю что тебе там писали в приват, но если уж ты это определила как "а когда я его убила стало грязно материться мне в лс" то мне прям страшно становится. Я поинтересуюсь. И кстати интересная тебя манера спашивать что либо в привате когда у самой приват заблокирован:))

Леди Анна
02.09.2013, 17:44
поищу скрины с реплея, скину. это чмо реально выбесил. приперся, стал на башню, убил ОКОННОГО перса, а когда убили его начал возмущаться. Заноза в заднице тупая.