PDA

Просмотр полной версии : В общем наверно все



ViTaMiN
02.09.2013, 21:30
на радость всем кому я мешал, а их было не мало, в четверг будет моё последнее фановое гв, в независимости от его исхода я ухожу с сервера, больше не буду ломать крушить, и какими вы там еще словами говорили что я убиваю сервер, не знаю на сколько по времени, наверно все таки это будет на совсем, имхо возраст уже не тот, да и уже не так забавляет, по сути чего я хотел, того я добился на этом сервере, поэтому решил уйти! можете писать что я такой плохой, мне если честно все равно

хочу поблагодарить всех, кто играл со мной, кто играл против меня, кто просто являлся в игре, не важно кем и как он себя поставил, как говорится, любой разговор к чему то приводит. отдельные спасибо моим парням, но это я еще с ними обсужу.

надеюсь в дальнейшем, на сервера снова появятся люди и будет хороший онлайн!!! всем удачи и побольше позитивных моментов в жизни...:d

Леди Анна
02.09.2013, 21:35
голубые нытики уходят, предсказуемо :Р

BzzzIsPerfect
02.09.2013, 21:40
удачи в реале Дим)

Мелифаро
02.09.2013, 21:56
на радость всем кому я мешал, а их было не мало, в четверг будет моё последнее фановое гв, в независимости от его исхода я ухожу с сервера, больше не буду ломать крушить, и какими вы там еще словами говорили что я убиваю сервер, не знаю на сколько по времени, наверно все таки это будет на совсем, имхо возраст уже не тот, да и уже не так забавляет, по сути чего я хотел, того я добился на этом сервере, поэтому решил уйти! можете писать что я такой плохой, мне если честно все равно

хочу поблагодарить всех, кто играл со мной, кто играл против меня, кто просто являлся в игре, не важно кем и как он себя поставил, как говорится, любой разговор к чему то приводит. отдельные спасибо моим парням, но это я еще с ними обсужу.

надеюсь в дальнейшем, на сервера снова появятся люди и будет хороший онлайн!!! всем удачи и побольше позитивных моментов в жизни...:d

спасибо за всё , дим!
удачи тебе во всём , надеюсь может ещё где-нибудь пересечёмся кроме ро)
надеюсь всё у тебя сложится в жизни) ты был отличным гмом ,и не важно , были падения и взлёты , но они ведь были , а это говорит о том , что гильдия училась на своих ошибках , качалась одевалась и тд.
в этом огромная твоя заслуга. если бы не ты , врятли бы я познакомился с своими соги . врятли бы я познакомился с тобой . врятли бы я вобще сейчас тут сидел . ибо если бы не ты то многого тут и не было бы. я думаю ты внёс огромный вклад в жизнь сервера .хотябы разшевелил его немного :)
так что , ты даже внёс некий вклад в мою жизнь..)) ещё несколько верных друзей , это всегда круто :-)
спасибо , дим.

P.s. ань , радуйся :d у вас будет унылое гв и ты наконец дофармишь себе всё что тебе надо без нервотрёпки.

Sawin
02.09.2013, 22:28
Уёба это мой прикол. Нет фантазии придумай свой. Отобрать у Ани замок. Проебать его. А потом уйти с сервера уже не новость. Так что всем глубоко похуй на тебя. Давай по другому как нибудь уходи. ИБО этот прикол за мной.

Kisai
02.09.2013, 22:52
Дима, крепись. Я тут тоже был гмом, нас тут тоже не любили, и мы так же когда-то свалили. В любом случае, у вас здесь сложилась хорошая команда. Удачи тебе в дальнейшем пути. Очень надеюсь, что многие останутся, и даже сменив руководство, будут радовать нас своим участием - на гв, на пвм, в холиварах и т.д.
Сервер и правда, хоть немного, но ожил. Спасибо.

Bahamut
03.09.2013, 00:33
Очень жаль, что уходишь. ( Надеюсь ГМство найдешь, кому передать. Не хочется терять веселые ГВ.
Спасибо, что ходил один, когда все твои были на отдыхе. :)
Спасибо, что отобрал замок. Пусть ГВ2 мы фанились, но на ГВ1 был действительно врыв.

StayByNight
20.12.2013, 00:30
эх жаль конечно что ты ушол. Хоть у нас с тобой и были разногласия но ты хороший человек и отличный гм. Тебя на серве будет очень нехватать.