PDA

Просмотр полной версии : Пару предл



Леди Анна
14.09.2013, 17:51
предлагаю сделать выпадение с любого моба с 0,1 шансом морковки, и с мвп шанс выпадения паков морковок в зависимости от сложности мвп(скажем с гарма 5% шанс пака 50 морковок, с вальки 20% шанс пака 500 морковок)
+ сделать башню не 4 часа а 6 часов( все таки довольно сложно ее пройти ) + кд на башню срезать с недели до 3-4 дней. + ввести бесконечный подвал.

Мелифаро
14.09.2013, 18:37
с вальки 20% шанс пака 500 морковок
кто то в край зажрался
на самых лёгких мвп по 0.5%-1%
на попизже максимум 5%
ибо ты аня ахуела вобще

Мелифаро
14.09.2013, 18:39
а лучше вобще не вводить подобную хуйню

Admin
15.09.2013, 17:16
ввести бесконечный подвал.

А?

Предложение про морковоки с МВП кажется мое… Но при этом с мобов моркофки падать не будут. Или так, или так.
И надо шансы заново думать. Тогда я предлагал это, когда у нас на сервере пати не было. А сейчас у нас уже солистов достаточно, чтобы большинство МВП даже респаться не успевали. Так что шансы заметно ниже будут.

Леди Анна
16.09.2013, 02:54
кто то в край зажрался
на самых лёгких мвп по 0.5%-1%
на попизже максимум 5%
ибо ты аня ахуела вобще
ебать ты лох. мне ваще на выпадение морковок как то похер( доначу каждый месяц дофига) и я могу доить этого чит нпца бесконечно, а остальне пусть хуй сосут, ок. всякие там снайперы александры и прочая шваль.

Леди Анна
16.09.2013, 02:55
и добавлять надо И с мобов И с мвп. или вайпнуть шмотки полученные через чит нпца, самого нпца пофиксить морковки с вайпа вернуть.
а то нечестно получается - кто то вдоволь подоил нпца а тут админу дошло что нпц читерный и он его пофиксил(а шмотки то остались у тех кто успел вовремя)

Sawin
16.09.2013, 10:48
и добавлять надо И с мобов И с мвп. или вайпнуть шмотки полученные через чит нпца, самого нпца пофиксить морковки с вайпа вернуть.
а то нечестно получается - кто то вдоволь подоил нпца а тут админу дошло что нпц читерный и он его пофиксил(а шмотки то остались у тех кто успел вовремя)

На мою пасану рот не разивай. Если ты такая неудачная. Что тебе с 1000 морковок нихуя не упала. А мне с 100 куча раров. То твои проблемы! хД

+ А давайте введём налоговую? 340

Леди Анна
16.09.2013, 12:54
просто чушь этот вас нпс целиком и полностью.... здесь и раньше не особо то классикой пахло а теперь явно запахло раггеймом с его бредом. адм чоуж, вводи донат арендные комбаты,ады,едп и прочее! они не читерней этого нпса. и бонус к рейтам для прем акка,ага.

Леди Анна
16.09.2013, 12:56
а если щас сделает фикс БЕЗ удаления шмота то это совсем триндец будет повторю, кто то нафармил ДОХУЯ, благодоря безалаберности(надо было сначала САМОМУ тестить шансы и вынести это все на форум для ГОЛОСОВАНИЯ а не спонтанно вводить черти че.)
пс. хоть мне этот нпс и выгоден но я ПРОТИВ него. целиком и полностью.
считай что официальная продажа карт зеней и опыта. а че еще комбаты то не продаются и мвп сеты? а добавь их тоже в нпса! норм былоб!
ппс. как вариант ЗАПРЕТИТЬ юз плодов опыта после 90 лвла! до 90 и хватит. малых качать. а дальше рученьками пусть качаются. хоть как то выправит ситуацию с адвансом за день. а то ХЕРНЯ полная выходит - наставник еще и ПРИЗ за такого чела получает который тупо вдонатил и апнулся.
пппс. а мы то вообще с нуля качались 2 года назад, получается зря, так что ли?!

Sawin
16.09.2013, 13:14
а если щас сделает фикс БЕЗ удаления шмота то это совсем триндец будет повторю, кто то нафармил ДОХУЯ, благодоря безалаберности(надо было сначала САМОМУ тестить шансы и вынести это все на форум для ГОЛОСОВАНИЯ а не спонтанно вводить черти че.)
пс. хоть мне этот нпс и выгоден но я ПРОТИВ него. целиком и полностью.
считай что официальная продажа карт зеней и опыта. а че еще комбаты то не продаются и мвп сеты? а добавь их тоже в нпса! норм былоб!
ппс. как вариант ЗАПРЕТИТЬ юз плодов опыта после 90 лвла! до 90 и хватит. малых качать. а дальше рученьками пусть качаются. хоть как то выправит ситуацию с адвансом за день. а то ХЕРНЯ полная выходит - наставник еще и ПРИЗ за такого чела получает который тупо вдонатил и апнулся.

НПЦ читорный - моё мнение
Насчёт ягодки до 90 лвла поддерживаю. (можно до 90 лвла для адвансов. для не адвансов до 99)

Леди Анна
16.09.2013, 13:16
лучше для не адвов до 95-97 максимум.

Ivey
16.09.2013, 14:21
Если будет принято решение отыграть все обратно...то 100500 морковок на персе, которые положено вернуть, мне нафиг не упали) проще вернуть рубли...а продавать морковки за зени :) я не для этого их покупал...


З.Ы - Монстррр....явно огорчится :)

MOHCTPPP
16.09.2013, 15:01
я ? да не особо... все кругом хз что видят ... вот я лично получил просто удовольствие от открывания коробочек и ока... даже не суть что там падало из них. перса качнул просто для себя .я не хочу ни на гв ни на арену. народа и так нет , а тут сидит 3 человека и думает как. "неизвестно откуда взявшийся" новичек вдонатит косарей 5 и "нагнет" всех..... что бы качнуть адванса до 93 я схавал около 120 плодов...(они же такие читерные ппц).... в общем я не понимаю к чему тут столько недовольных. я всегда готов к обмену картами , некоторым из вас они даже нужны и за ваших 2 года не все их выбили.. лучше бы думали как онлайн увеличивать , а не спорили по чем зря...
p.s
писал с телефона сидя на работе, так что ошибок наверн куча

MOHCTPPP
16.09.2013, 15:12
кстати , не думаю , что новичек будет вдоначивать морковки на пустом серве ....
офб - по сути из (дофига) почти ничего нужного не выпало
ока - из (хреновой тучи) б большинстве случаев либо луто карты либо на атаку по мобам и защиту ( если не изменяет память в гильдии их и так выдают) ну мб парочка карт норм... но из какого количества ? если тупо продавать морковки я и то больше нужных карт бы купил...

Sawin
16.09.2013, 15:19
На сервере не играю. А меня обругали.... чёрт...

Мелифаро
16.09.2013, 19:39
ебать ты лох. мне ваще на выпадение морковок как то похер( доначу каждый месяц дофига) и я могу доить этого чит нпца бесконечно, а остальне пусть хуй сосут, ок. всякие там снайперы александры и прочая шваль.

ты ебало своё захлопни сука ебанутая
всем похуй на тебя
дура ебанутая
и хуй теперь лишь ты и сосёшь
играй в соло со своими друзьяшками
фанься лохушка

ps серв нахуй убили вот этой подобной хуйнёй тоесть лотереей
это уже некий донат серв получается
ввобщем
бах
хуёвый сюрприз

Sawin
16.09.2013, 20:04
ты ебало своё захлопни сука ебанутая
всем похуй на тебя
дура ебанутая
и хуй теперь лишь ты и сосёшь
играй в соло со своими друзьяшками
фанься лохушка

ps серв нахуй убили вот этой подобной хуйнёй тоесть лотереей
это уже некий донат серв получается
ввобщем
бах
хуёвый сюрприз

Хороший реп броооо, жизнь рифмуешь брооо. (я решил это написать просто увидив как ты это написал. не читал ХДДД)

Мелифаро
16.09.2013, 20:30
Хороший реп броооо, жизнь рифмуешь брооо. (я решил это написать просто увидив как ты это написал. не читал ХДДД)

убил меня просто ахахахахаха

MOHCTPPP
16.09.2013, 20:55
ps серв нахуй убили вот этой подобной хуйнёй тоесть лотереей


так кто-нибудь ответит чем же серв убили ? ну мне даже интересно стало.... мб народа раз в 10 меньше стало ? как было 3-4 человека так и осталось...

Sawin
17.09.2013, 09:34
так кто-нибудь ответит чем же серв убили ? ну мне даже интересно стало.... мб народа раз в 10 меньше стало ? как было 3-4 человека так и осталось...

Вообще сервер будет существовать всегда. Он служит для отмывания денег. Не важно какой тут онлайн. Главное что налоговой представляешь. хДДД

Admin
17.09.2013, 16:41
Плод опыта можно ограничить по уровню, тут я вполне согласен, на самому деле. До 94 уровня. Чтобы 95 и выше надо было брать ручками.
Вайп считаю самой большой глупостью, придуманной администрацией серверов когда-либо.

MOHCTPPP
17.09.2013, 21:02
я хз... читерство в коробках по мне так ток в начале . что бы сделать лампоадванса надо 324 плода.... при хорошей удаче 1 плод с 100 морковок... 32400 морковки , что в рублях 6480 рублей... дааааа.... они же такие халявные и читерные xd и это еще до фикса... потом при их шансе кач на них вырастет раза в 2 ,а это 13к рублей тупо за 1 ламподванса. то ли кто-то чужие деньги считает , то ли хз... хотите убрать читерство плодов ? сделайте их поедаемыми только с 95 ....

MOHCTPPP
17.09.2013, 21:06
убрать яблоки , плоды и трибалки , сделать "вы ничего не выиграли" "зени" "обб" "офб" "ока" можно еще мистикал ока или как там его с мизерным шансом , все.... не вижу смысла занижать все планки из-за плодов. уберите их нафиг и все. карты и лут из коробок хоть продать можно и возможно оживить как то ( ну хоть чуть -чуть )рынок....

KOBbI4
17.09.2013, 22:06
мона всякие подарки и жевел боксы добавить, или тупо там обычные ягоды ягдрасиля (ваще норм на каче кушаются)

Ivey
17.09.2013, 22:25
жевел боксы добавить

только не это...ибо нету больше сил донатить:d

Admin
17.09.2013, 23:23
только не это...ибо нету больше сил донатить:d

В зависимости от дропа. Надо посмотреть.