PDA

Просмотр полной версии : Enriched Oridecon



Ivey
17.09.2013, 21:29
История такая: был у меня оаб +5...захотел заточить больше:) купил в кафрошопе Enriched Oridecon (вроде как точит в 2 попытки)
Пошёл в пай точить...к нпц, который спец по этим делам...а он мне говорит, типа давай Enriched Oridecon + 20к, я не жадный я ему дал что он просил.
Странно он меня предупредил, что вещь может сломаться:) Ну так пофигу...ведь у нас две попытки, клик мышки и нету оаба +5...

Вопрос, какой смысл покупать Enriched Oridecon в кафрашопе, если он не даёт 2 попытки на точку? :D

Или я чего-то пропустил за то время...пока не играл в РО :)

Sawin
17.09.2013, 21:58
История такая: был у меня оаб +5...захотел заточить больше:) купил в кафрошопе Enriched Oridecon (вроде как точит в 2 попытки)
Пошёл в пай точить...к нпц, который спец по этим делам...а он мне говорит, типа давай Enriched Oridecon + 20к, я не жадный я ему дал что он просил.
Странно он меня предупредил, что вещь может сломаться:) Ну так пофигу...ведь у нас две попытки, клик мышки и нету оаба +5...

Вопрос, какой смысл покупать Enriched Oridecon в кафрашопе, если он не даёт 2 попытки на точку? :D

Или я чего-то пропустил за то время...пока не играл в РО :)

Он сразу точит 2 раза. То есть 1 раз точнул и тут же вторая попытка. Считай ты лох-не везунчик и у тебя 2 раза шанс не сработал. :(
Но если у тебя не потратился кафрошопный оридекон (энрич) то пиши админу спрашивай. Разберётся. О_о Скорей всего ты чо то напутал. По идее админ от тупости не спасает... хДДД Ну там типо:"Я НАЖАЛ НЕ НА ТУ КНОПОЧКУ АДМИН ИСПРАВЬ!!! - НЕД" Как то так. (Кстати так и получаются запоротые билды... ХД

Ivey
17.09.2013, 22:04
Второй попытки не было, он на первой сломал мне оаб. :) или же он мне 2 попытки в одну посчитал :)

Admin
17.09.2013, 23:20
Второй попытки не было, он на первой сломал мне оаб. :) или же он мне 2 попытки в одну посчитал :)

Вам показывается результат двух попыток сразу. Или заточил, или нет. Так что было две попытки. Вам не повезло.

Ivey
17.09.2013, 23:34
Благодарю за ответ.

StayByNight
06.02.2014, 02:44
Вам показывается результат двух попыток сразу. Или заточил, или нет. Так что было две попытки. Вам не повезло.

Лудше бы он показывал 2-е по очереди, а не 2-е в одной. А то так и кажется когда вещь ломаеться что кузнец тебя подьебал и сделал одну попытку вместо двух.