PDA

Просмотр полной версии : Ud 19/09/2013 <kzlm



Sawin
19.09.2013, 23:06
БЛЯДЬ АНЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ АНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАЧЕМ ТЫ ВИНГАНУЛАСЬ!? СТЕРВА ХДДДДДДД ТЫ ТВААААРЬ МНЕ В СКАЙП ГОВОРЯТ ЩАС СЬЕШЬ ЕДП И ГВ ОФФ ХА ЛОХ.
ЕМ ЕДП... ПОДХОЖУ К АНЕ В КЛОКЕ... БАЦ НАХУЙ ВИНГУЕТСЯ.... ЭТО БЛЯДЬ ЧТО!? ЧТООООО!"? Я ЗРЯ СУКА ЕДП СЬЕЛ!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ АНЯЯЯЯЯЯЯЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ХДДДДДДДД ТЫ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ СЬЕСТЬ ЕДП!!!!!!! СТЕРВААААААААААААААААА ХДДДДДДДД И ВИНГАНУЛАСЬ!!!! МОЙ КАРАТ НЕ БЫЛ ОБЛИТ КРОВЬЮ ВРАГОВ ПОД ЕДПППП ААААААААА СУКААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААА

Мелифаро
19.09.2013, 23:09
всем пойух
жаль не пилила :d
было бы повеселее

Sawin
19.09.2013, 23:11
всем пойух
жаль не пилила :d
было бы повеселее

Не смогла бы хули хД

Леди Анна
20.09.2013, 01:23
смогла бы

Sawin
20.09.2013, 12:22
смогла бы

Если я ем едп вы дохните. Когда на мне тара ты мне отнимаешь 1\15 от жизней. Ты меня всем своим адовым дамагом ХВ давила и лов и гаст и МШ, а я всё равно отходил. А после жрал едп и приходил и убивал.)))

Мелифаро
20.09.2013, 16:06
если она не пилила
нахуй вобще надо было едп жрать....?

Sawin
20.09.2013, 16:16
если она не пилила
нахуй вобще надо было едп жрать....?

а вдруг бы пилила. :) поставила бы деф хддд и пилила бы хддд
нельзя было позволять ей засесть в импрумной по этому потратил 3 едп на всё гв xd
1 едп случайно нажал когда клок пытался нажать хД а второе едп аня винганулась на кафру сука хДДД
а 1 едп я сьел и покарал анну! :З

Леди Анна
20.09.2013, 17:54
лолка нищасная я даже амплифи не юзала и хавку не жрала. не говоря уж об мбре. а еще ты стунишься как гавно и сразу на кафру отлетаешь хД

Sawin
20.09.2013, 19:54
лолка нищасная я даже амплифи не юзала и хавку не жрала. не говоря уж об мбре. а еще ты стунишься как гавно и сразу на кафру отлетаешь хд

я видел как ты несчастно юзала амплифити пытаясь убить двух хп.... :dd дааа не юзала она дааа. у них даже тар не было, ты их без амплифити в вилку с юпа не убивала ха ха!
а насчёт хавки - она бы тебе помогла? 10 инты или 10 дексы тебе толком не помогут. а мбр ты бы не смогла ставить :з стунюсь? да ладно?) пиздишь как дышишь))) 1 раз застунился. если у тебя это называется как гавно. то ты от моих соников поуши в дерьме. хд на кафру отлетаю? твой мега адский дамаг всем чем ты можешь. я простоял в стане пару секунд. и знаешь что!? я остался стоять на месте. стун кончился. я съел пару потов и вуаля я иду дальше.

так что не пизди мне тут лалка. :)

PS: Говорить о том что я тебя без едп в 2 удара (если стан пройдёт) убиваю. Не надо да? Я же кросс, а ты же хв... ХВ всегда просрёт кроссу как бэ...

Леди Анна
21.09.2013, 00:22
ахахах, убивает он.. не смеши ты с едп хв в тару не убиваешь))0 лолка

Sawin
21.09.2013, 00:43
ахахах, убивает он.. не смеши ты с едп хв в тару не убиваешь))0 лолка

Ну ты видела что я голый бегаю с катаром бг +5?:) а ты под кайри 10 лвл со своими 10к+ хД конечно не убью. в 57% дефа от людей. Я даже протект не юзал и линк. Так что ты забываешь что кроссы не боги. хД Но. Это был единичный случай. тебе просто повезло. Вот и не умерла.

Леди Анна
23.09.2013, 00:51
нету там 10к этож не крео