PDA

Просмотр полной версии : Куплю: Steel arrow



Zmeyuko
30.09.2013, 23:35
Предлагайте Ваши цены.

Леди Анна
01.10.2013, 15:27
в шахте стрелы норм бьются с кирок и плейтов.

10dance
01.10.2013, 17:13
Ахуенно Ань. Просто 5 баллов. Куплю шарик с Тани. Он с Тани хорошо падает, иди побей. Заебись) Советчица хренова)

Леди Анна
01.10.2013, 18:48
Ахуенно Ань. Просто 5 баллов. Куплю шарик с Тани. Он с Тани хорошо падает, иди побей. Заебись) Советчица хренова)

ты ебанько? скорей всего чел просто не понимает что за полчаса в шахте набивается около 5-10к стрел(может больше)
стрелы кстати можно делать из элу по 1000 стрел с 1 элу и из сцеллов которые у нпс продаются))))) покупать сталь стрелы такой же ебантизм как и продавать их)))

10dance
02.10.2013, 11:39
ты ебанько? скорей всего чел просто не понимает что за полчаса в шахте набивается около 5-10к стрел(может больше)
стрелы кстати можно делать из элу по 1000 стрел с 1 элу и из сцеллов которые у нпс продаются))))) покупать сталь стрелы такой же ебантизм как и продавать их)))

А ну да. А моркофки не нужно донатить, они с нападения падают. Вот ты только одно объясни. Почему ты лезешь туда, куда тебя не просили? Человек сказал. КУПЛЮ блять СТРЕЛЫ. Это не крик о помощи "Аннушка, душенька моя, помоги мне, расскажи мне убогому, где стрелы бить". Я понимаю, это очень сложно понять, а тем более отличить, но он написал
Предлагайте Ваши цены.. Конечно спасибо Онотоле, что помогаешь нам, нубам, но для этого есть БД. И если ты не продаешь стрелы - пффф. Брысь отсендова карга.

Sawin
02.10.2013, 15:41
а ну да. а моркофки не нужно донатить, они с нападения падают. вот ты только одно объясни. почему ты лезешь туда, куда тебя не просили? человек сказал. куплю блять стрелы. это не крик о помощи "аннушка, душенька моя, помоги мне, расскажи мне убогому, где стрелы бить". я понимаю, это очень сложно понять, а тем более отличить, но он написал . конечно спасибо онотоле, что помогаешь нам, нубам, но для этого есть бд. и если ты не продаешь стрелы - пффф. брысь отсендова карга.

объяснять нубам. в любой форме "хуйло не умеет играть ахахха их можно "там то там то бить""
или же
"в общем так если тебе нужны стрелы...."

красным выделено то что нуб должен усвоить и понять. так что и так и так можно объяснять нубам. просто 1 принцип обычно быстрее =) на 2 принципе тебе садятся на шею и заёбывают вопросами.

так что нехуй на аню гнать. пыль подкроватная! :d

Мелифаро
02.10.2013, 20:39
пыль подкроватная! :d

сказал бублик

Леди Анна
03.10.2013, 21:51
какая-то хуйня
лучше щель свою захлопни, за умного сойдешь

Zmeyuko
12.10.2013, 12:01
Всем благодарю за помощь и советы, тему можно закрыть.