PDA

Просмотр полной версии : Отменить вторжение монстров.



Zmeyuko
12.10.2013, 13:12
Уважаемая администрация и коллектив сервера, выношу на обсуждение вопрос актуальности эвента "Вторжение монстров".

Игроков на сервере не много и более активные игроки, на данный момент, небольшого уровня и с отсутствием нормального эквипа. Исходя из этого факта, победить монстров, которые появляются в результате данного эвента, мягко говоря невозможно.
Главная причина предложения кроется конечно же не в победе над монстрами, а в невозможности использовать город на протяжении суток в других целях, например: полет на дирижабле, разговор с НПС по квесту прочее.
На данной стадии эвент приносит больше неудобств и причин торможения развития персонажей нежели фана. Прошу высказать Ваши мнения по этому поводу.

Мелифаро
12.10.2013, 16:34
о каких именно вторжениях ты говоришь?
эвент который нападение на город на 6 часов?
или типа день веток?день призраков в пронте (хз как правильно)

Zmeyuko
12.10.2013, 19:47
о каких именно вторжениях ты говоришь?
эвент который нападение на город на 6 часов?
или типа день веток?день призраков в пронте (хз как правильно)
Честно признаться, не знаю точного названия, но не день веток. Тот еще терпимо, ведь можно вигнаться в городах. А вот эвент, где монстров огромная туча, - просто ужас. Он длится 6 часов? Мне показалось сутки, не могу сказать точно.
Был момент, когда я проходил Shadow Quest, мне нужно было пообщаться с НПС, который находится на тропинке между дирижаблем и выходом в Излюд. Так вот я пытался туда попасть и с Излюда (не получилось), и с дирижабля. Попасть то вышло в конце концов (Геффен - Аль-де-Баран - Юно - Излюд, зашел со стороны дирижабля) а вот поговорить с НПС - нет, ведь на самой тропинке было около 10-15 мобов.

Мелифаро
12.10.2013, 20:41
он длится 6 часов
именно )
раз в день или же реже
помойму нападение хорошая тема
НО КАК Я раньше предлогал
давно
сделать эвент на отдельной локе
кастом локе куда по нужде варпает нпс тебя и вашу компаху
но меня продинамили
и всё сказали это не интересно и тд
так что
теперь мучайся пока не оденешься

Admin
13.10.2013, 20:32
Ну, частично Змеюко прав. Ушли Хевнли и разбрелись Штормы с Перьями. Можно уменьшить количество мобов до минимума, и уменьшить количество городов, убрав основные. Временно.

Мелифаро
13.10.2013, 20:57
ненадо кол-во убирать
максимум до среднего
убрать
и всё
а на счёт городов - я согласен

StayByNight
15.12.2013, 12:11
хз по мне напы вообще лишнее. На напах слишком легко качаться. Даже не одетыми чарами стандартной патей. Да и фарм карт легкий. Плюс эти неудобства с перемещением в городах. Но меня тоже продинамили. Но по скольку это единственный был заработок моркови с появлением ЛК, я это стерпел.