PDA

Просмотр полной версии : Тестовый/Хайрейт сервер



BzzzIsPerfect
01.02.2014, 18:51
тема уже проскакивала в нескольких обсуждениях, и была успешно забыта)
в общем Бах, есть ли возможность поднять серв на базе существующего, и сделать что то типо woe-ro или люми тест арены?
думаю идею поддержат многие)

10dance
03.02.2014, 10:58
И я сразу скажу. Что бы не было такого, что к примеру я с 10 утра до 20 сидел ждал всех, предлагаю сделать сервер открытым с 20:00 до 03\05:00 утра. Если будет безумная популярность, можно круглосуточным сделать.

BzzzIsPerfect
03.02.2014, 16:16
ну так уж мне кажется делать плохая идея) у некоторых другие часовые пояса, в твои 20.00 у кого то может быть 3 утра, так что такой вариант не будет удобен для всех)

10dance
03.02.2014, 18:12
бла-бла в твои 20.00 у кого то может быть 3 утра бла-бла

Нахер их.

BzzzIsPerfect
03.02.2014, 19:14
эгоистично xD
будет ждать ответа Баха) как скажет так и будет)
если вообще будет)

StayByNight
04.02.2014, 02:06
вам че хай рейтовых серваков мало?

StayByNight
04.02.2014, 02:13
я бы лудше бы предложил сделать вайп, много чего бы конечно по уберал бы с сервера и сделал бы перезапуск.

BzzzIsPerfect
04.02.2014, 03:35
жди кучу гневных комментов от Ани)

BzzzIsPerfect
04.02.2014, 03:40
Если у вас есть желание чего-то достичь на классическом 1х сервере, но при этом не хочется терять — наш сервер является лучшим выбором. (взято с главной страницы)
расходится вайп с идеей сервера)

StayByNight
04.02.2014, 04:50
просто на мой взгляд чистый классик и этот серв. это вообще не одно и тоже! Я бы убрал напы( или изменил их, убрав ехр и лут с мобов чтобы бились только чисто ради моркови), убрал бы гис вообще, дриад бы сделал по классику, а не до 95-го. Убрал бы 2-а окна, убрал бы плоды вообще из игры. Из бонусов за приглашенных и выкаченых друзей бы мах. давали бы морковь и то 1 раз за адванса к примеру и в скромном кол. а можно и вообще ченить типо према на недельку и т.п. Поменял бы дроп с сундуков гв на стандарт. И таму подобные изменения вернуть назат на стандарт. Короче хочу ЧИСТЫЙ КЛАССИК. А потом сделал бы полный вайп. И запустил бы его как новый проек с новой рекламой и тд.

ЕёТрусики
04.02.2014, 05:09
И никто на ваш чистый классик не пойдет. На серваке играет макс 5 человек. Ради этих 5 человек делать вайп? Кто хочет, пусть просто удаляют аккаунт и создает всё заново. Не хочешь окна? не играй в два окна. Не хочешь квест на дриад проходить до 95го, забудь. Проблем? устраивать себе классик можно и в домашних условиях, ограничив самому себе потребности. В вайпе смысла нет.

Admin
04.02.2014, 05:29
Я бы убрал напы( или изменил их, убрав ехр и лут с мобов чтобы бились только чисто ради моркови)

А вот это интересная идея в принципе. Переработать мобов, чтобы на них падал не классический и не столь важный лут, а целью был именно финальный босс и рейты на три часа.
Дриады не должны быть до 95, там нужен эдем… Обещал вернуть дриад, когда сделаю эдем, заложник своих обещаний. (

Admin
04.02.2014, 05:32
И никто на ваш чистый классик не пойдет. На серваке играет макс 5 человек. Ради этих 5 человек делать вайп? Кто хочет, пусть просто удаляют аккаунт и создает всё заново. Не хочешь окна? не играй в два окна. Не хочешь квест на дриад проходить до 95го, забудь. Проблем? устраивать себе классик можно и в домашних условиях, ограничив самому себе потребности. В вайпе смысла нет.
По смысле — согласен. Скажу честно, когда я играю в тот же Скайрим, я не использую фаст тревел просто потому… что не хочу. Это называется челендж — поставить самому себе условие и все.
Другое дело, что в условиях ммо получается не очень честно.

StayByNight
04.02.2014, 08:12
И никто на ваш чистый классик не пойдет. На серваке играет макс 5 человек. Ради этих 5 человек делать вайп? Кто хочет, пусть просто удаляют аккаунт и создает всё заново. Не хочешь окна? не играй в два окна. Не хочешь квест на дриад проходить до 95го, забудь. Проблем? устраивать себе классик можно и в домашних условиях, ограничив самому себе потребности. В вайпе смысла нет.

Да я и не говорю что его надо делать. Я говорю лишь о том что бы сделал я. И я говорил что как бы запустить под тип нового проекта. Если постараться с рекламой и тд. То уже с открытием народу будет норм. +вот ты говоришь делай для себя ограничения. Суть это не изменит если я их сделаю только для себя. Суть в том что смысл фарма некоторых карт, предметов теряет смысл из за их ценности в связи с тем что есть гис. Тот же оаб, пасана и т.д. И примеров таких масса из за чего этот серв далеко не классик. И даже при таком онлайне любой может иметь не плохой шмот и не слабо качаться.

StayByNight
04.02.2014, 08:17
А вот это интересная идея в принципе. Переработать мобов, чтобы на них падал не классический и не столь важный лут, а целью был именно финальный босс и рейты на три часа.
Дриады не должны быть до 95, там нужен эдем… Обещал вернуть дриад, когда сделаю эдем, заложник своих обещаний. (

Что то я не припомню что до появления эдема дриады были до 95-го. И народ не жаловался вроде.

Удав
04.02.2014, 17:43
Сервер изначально сделан для слабаков и потребности достойных игроков(даже если вдруг появится онлайн и таковых станет преобладающее большинство)
здесь врят ле будут удовлетворены(ну разве что это не принесёт коммерческой выгоды администрации)...а как говорил мне ненавистный ворчун Док "Это фан сервер"....только он думал , что для фана Ани....достойные же сами легко здесь находят фан ,а не бубнят.
Верхняя планка админа , сохраняющая этот сервер , как "памятник умирающему ро х1" не сбита и я догадываюсь врят ле будет сбита....
А обращать внимание на подобные мелочи ( я разныться могу как и ты ,Петя , на пол экрана....что гойбин сеты и прочее в сундуках....) глупо....т.к. здесь легко и удобно играть самому себе , для самого себя и мешать тебе врят ле кто будет ....все же как и я понимают....появись здесь онлайн ....у админа разболится голова на тему мошенников и прочего сброда , любящего играть не по правилам....

Конечно, автор темы в чём-то прав....по сути на этом сервере можно было бы собрать человек 40-80 ,как я выразился , "достойных" игроков....которые априори не будут стремиться к мошенничеству,а наоборот к достойному соперничеству...плодотворн му интересному и результативному ....
Но достойные хайрейт не стали бы просить =) А организовать их между собой никому никогда здесь было не нужно....ну а мне похер на гв пвп=)

Admin
05.02.2014, 18:48
50-80 достойных игроков? Посмотри правде в глаза, в рунете уже почти не осталось достойных игроков. Все топ ги хотят быстрого гв и пвп. 1х? Пф, да кому это нужно (кроме Пети, разве что).

А что делать-то, скажите мне? Давайте честно: я могу убрать эдем, вернуть хантинг в норму или убрать хантинги вообще, сделать все сундуки по дефолту… Ну и так далее, и тому подобное.
Кто пойдет на этот сервер? Вы знаете людей, которые тут будут играть, кроме Петьки? ) Я — не знаю.

Если хотите, подобный эксперимент можно легко провести. И мы посмотрим, сколько новичков (50-80) придет и вкачается до адвансов и будет ходить на ГВ.

Admin
05.02.2014, 19:12
http://irowiki.org/wiki/Eden_Group_Leveling_Quests

Кто может, займитесь Эдемом.
Требования: до 99 уровня. Не слишком легко, но не слишком сложно. В каждой «волне» должна присутствовать какая-нибудь нежить (для пристов). Награда за квест должна быть приблизительно равной опыту за этих же монстров. Мобов должно быть среднее количество. Ради 15 бегать смысла нет, но и 150 — уже слишком много.
Впрочем, можете полностью полагаться на свое чутье. Главное — сбалансировать квесты так, чтобы люди могли качаться соло с их помощью, если нет пати. Но и выгода от пати-кача должна быть выше этих квестов.

Дриад вернул, нападения переделываю, сундуки вернул как было. Опять же — полностью в олдскулл и вайп я ударяться не буду (как правильно заметили — вайп вообще расходится с нашим девизом), но и убрать поблажки в принципе согласен. И, да, я знаю, о чем вы сейчас думаете и хотите мне сказать. :) Правда, знаю.

BzzzIsPerfect
05.02.2014, 21:42
а можно узнать как будут переделаны нападения? и если можно то описание каждого нападения выложить?
и второй вопрос какой будет дроп с сундуков?

50 человек..согласен, мало кто любит в настоящее время мободрочь. особенно топ ги. надо заинтересовать народ каким то образом) но сразу поднять онлайн до 50+ навряд ли получится.

З.Ы. а будут шапочки за помощь с эдемом? ^^

StayByNight
06.02.2014, 01:59
но и убрать поблажки в принципе согласен. И, да, я знаю, о чем вы сейчас думаете и хотите мне сказать. :) Правда, знаю.

Здорово! Скорей бы прошли эти оставшиеся 111 дней! Уже поиграть охото!

Admin
06.02.2014, 02:24
а можно узнать как будут переделаны нападения? и если можно то описание каждого нападения выложить?
и второй вопрос какой будет дроп с сундуков?

50 человек..согласен, мало кто любит в настоящее время мободрочь. особенно топ ги. надо заинтересовать народ каким то образом) но сразу поднять онлайн до 50+ навряд ли получится.

З.Ы. а будут шапочки за помощь с эдемом? ^^

Нападения будут переделаны очень просто. Интенсивность маленькая (1-4, а было 5-20), мобы дают в 10 раз меньше опыта и дроп в 10 раз меньше, но 0,1% морковки. Боссы будут немного пересмотрены позже.

Классический, который можно посмотреть на любом сайте.

Красивая шапочка будет, но бесполезная. :)

BzzzIsPerfect
06.02.2014, 05:19
мм, из всех мобов морковки падать будут?

StayByNight
06.02.2014, 06:02
ага. Вот это уже интересно. Так будет более проще собирать себе шапочки, а не охотится за ехр и лутом.

Удав
06.02.2014, 10:14
50-80 достойных игроков? Посмотри правде в глаза, в рунете уже почти не осталось достойных игроков. Все топ ги хотят быстрого гв и пвп. 1х? Пф, да кому это нужно (кроме Пети, разве что).

А что делать-то, скажите мне? Давайте честно: я могу убрать эдем, вернуть хантинг в норму или убрать хантинги вообще, сделать все сундуки по дефолту… Ну и так далее, и тому подобное.
Кто пойдет на этот сервер? Вы знаете людей, которые тут будут играть, кроме Петьки? ) Я — не знаю.

Если хотите, подобный эксперимент можно легко провести. И мы посмотрим, сколько новичков (50-80) придет и вкачается до адвансов и будет ходить на ГВ.


Честно говоря,я не имел в виду новых 50-80 игроков....или достойных с "ру нета" ....я лишь играя тут 1.5 года увидел ...что то и дело появляются персонажи....которые бы уделяли игре 1-2 часа в день для этого гв....были же коллективы(люди ,только достойного сражения и жаждящие...а не низкого превосходства над другими)....не я 1 их заметил....даже если закрывать глаза на тех хороров ,при которых меня не было , были и тоадсы и вархамеры и альянс долгое время был...и бублика коллективы....
Если приглядеться народу было вполне достаточно.... если написать по никам 40+ человек....и все держались за этот сервер не потому ,что играть больше не где....а потому ,что он именно х1....и если бы кому-нибудь это было нужно.....можно было бы организовать всех этих людей....а не молча терять их...ибо большинство ушло не из-за Аниного беспредела....а именно из-за отсутствия онлайна....им не важно было что тут в сундуках....что тут с хунтингами....они не смотря на х1 качнули себе хайпроф....некоторые даже вайтсмитов прокачали хунтами...и добились для них бг аксессов...(таких было действительно тут при мне 30+ человек) и ждали замеса...просто долго они не прождали.....
но вот вопрос,если был бы организатор ,собирающий у всех контакты , отказали бы они ему ,если бы тот сказал ,что тут полтинник постоянки?
Да я уверен сюда бы эти нубские бублики побежали....лишь бы лясы поточить в пронте.....

А что касается новичков.....никогда не знаешь какой он-нович0к , так что в чём-то Пётр прав.....это своего рода достойный фильтр....ибо я когда начинал играть ...тоже смущали меня слабости сервера....ту же оку за 1к страниц я находил невероятным багом.....и недоумевал....как тут не играют=)
Но главное одно ,что админ дроп не меняет....и нет тут жвачки....это главное.....а экспа.....на х1 легко качаться.....не тебе ли ,Пётр,это знать....играя на мотре=)
Самое интересное в х1 ,это х1 дроп и соответственно расход ,которого не так как на хайрейте...

StayByNight
06.02.2014, 12:27
обсалютно согласен. Для меня 2х дроп это уже чит страшный. А качаться везде можно. 1х самое оно. Я как вспомню когда цеплялся за каждый % ехр и на 95-м найте стал держать азуры от цунаде на гв. Это ощущение просто не передать. Как ждал дня баторок! Я 8 баторок выбил до лампы! (обидно на тот кон конечно было что я тысич от 5 до 35 бабок убивал ради карты которая есть в гисе) но зато пол альянса в моих бабках ходило! Вот это были времена