PDA

Просмотр полной версии : Куплю: пуха на слипов



StayByNight
24.03.2014, 04:59
народ а сколько стоит пуха на слипов(монк). Ну или хотябы просто чайник +8-10 и карты отдельно. Продает ли вообще кто нибудь?

Удав
24.03.2014, 06:23
Как я советовал Диме....исобственно он с этой пухой фармил слиперов всё своё время...3 кахо из гиса и в бой=)
А вообще я новичку скел вокера дал поносить,а он уходя из игры мне его забыл вернуть и всё поудалял...скринов не нашёл этих(

StayByNight
24.03.2014, 06:43
Дима только монком убивал той пухой слипов. После взятия чампа вместо стр приоритет взял декс. Тогда я ему дал пеко пеко егг. Так что у него пуха была не 3 кахо. Я на калькуляторе посчитал. Лучше уже св и 2 кахо. Но без перцелии и ниже 90-го(чтоб взять кольца с мантисами) я не буду убивать их с 100% шансом, а это сильно уменьшает кпд(если не убивать в 1 тычку, то лк будет лучше как фармер(ну с пикой он и так лучший из лучших, но пика это только мечты)).

StayByNight
24.03.2014, 06:46
да и чайник проще купить чем собирать в гисе и точить!

Bahamut
24.03.2014, 10:16
Так как я не интересуюсь оккультом, то чайник бы продал, если бы заточил. +8 отдал бы за копейки (ну 500к, ну сколько он стоит такой?), а вот +10 наверное уже ляма за два, или в обмен на ништячок.
Но я пока не пробовал, щас пособираю по аккам, поточу, что ли.
Ну а карты и правда проще в гисе взять. Скел воркер, боюсь, дорогой будет в любом случае. :)

Апдейт. Ну, один +8 получился и все.

StayByNight
24.03.2014, 12:27
ну +8 тоже нормуль)) да кахо то в гисе взять можно, а св то есть у меня, но хотелось бы пеко пеко егг(для экономии статов лучше с экономиеные кинуть в инт для большего запаса маны и своего регена)
Рома, а у тебя случайно нет лишнего хантинг спеар на продажу?)))

Bahamut
24.03.2014, 13:39
ну +8 тоже нормуль)) да кахо то в гисе взять можно, а св то есть у меня, но хотелось бы пеко пеко егг(для экономии статов лучше с экономиеные кинуть в инт для большего запаса маны и своего регена)
Рома, а у тебя случайно нет лишнего хантинг спеар на продажу?)))

Нет, хантинга нет… Даже не лишнего. Даже пол акса нет. ) На спиральку у меня вообще ничего… Когда-то выбивали Хантинг, но отдал кому-то в пати…
Пеко егг есть, кстати. Если одна-две, то могу продать. Ну, 2кк за одну карту устроит?

StayByNight
24.03.2014, 23:27
вполне))

MOHCTPPP
25.03.2014, 00:14
имеется 8 пеко эгов ) так...если что )

StayByNight
27.03.2014, 04:10
ну ты монстр внатуре. Их бить целое мучение... Чтоб выбить 8 шт. нужны железные нервы)

Zungetsu
28.04.2014, 09:06
ну ты монстр внатуре. Их бить целое мучение... Чтоб выбить 8 шт. нужны железные нервы)

Он их с лотереи достал:)сомневаюсь что он хоть одну какую то карту выбил сам!у меня чайны Кирины остались))отдам тебе,только с тебя улька которую я тебе отдал за ненадобностью на тот момент:)

MOHCTPPP
28.04.2014, 10:44
все карты , что я выбил сам я уже давно клоуну впарил

Zungetsu
28.04.2014, 12:18
все карты , что я выбил сам я уже давно клоуну впарил

Чунг Е и Кноклер карты есть?поменял бы на что нить нужное тебе

Zungetsu
29.04.2014, 07:18
ну +8 тоже нормуль)) да кахо то в гисе взять можно, а св то есть у меня, но хотелось бы пеко пеко егг(для экономии статов лучше с экономиеные кинуть в инт для большего запаса маны и своего регена)
Рома, а у тебя случайно нет лишнего хантинг спеар на продажу?)))

А у тебя разве монк есть?что насчёт ульки скажешь то?я помню тебе в ней толька карта нужна была вроде?!

MOHCTPPP
29.04.2014, 09:35
Чунг Е есть

Zungetsu
29.04.2014, 11:31
Чунг Е есть

что хотишь за неё?если зени то сколько?по картам и шмоту это в игре дил дам покажу что есть!если что то конкретное нужно то напиши может найду

StayByNight
29.04.2014, 11:34
да монков то у меня 2... Комбер и азурщик, а так то улька мне очень даже нужна))) не меньше чем раудрик!

Zungetsu
29.04.2014, 13:30
да монков то у меня 2... Комбер и азурщик, а так то улька мне очень даже нужна))) не меньше чем раудрик!

Ну смотри сам:)моё предложение актуально какое то время будит:)просто когда я тебе её отдал ты такой "да мне улька нах ненадо можешь мне карту из неё достать и всё" насколько я помню:)ну вот и подумал мало ли...

MOHCTPPP
29.04.2014, 23:25
теперь осталось с работы раньше 10 придти хотя бы )

StayByNight
30.04.2014, 01:36
Ну смотри сам:)моё предложение актуально какое то время будит:)просто когда я тебе её отдал ты такой "да мне улька нах ненадо можешь мне карту из неё достать и всё" насколько я помню:)ну вот и подумал мало ли...

У меня просто единственный заработак слипы, а по скольку лк это чар с самым низким показателем сп, то тут улька просто находка!