PDA

Просмотр полной версии : ШЧ-пал ищет мини-патьку для путешествия по данжам



Bahamut
16.05.2014, 10:55
В приоритете ХП или прист. Дансу или брагу так же возьму в пати, если захотите.
Хочется походить в аббисе на втором (всякие стоунбаки, и прочие ништяки из драконов),
В нейме на первом.
И вообще, где предложите.
Кач не интересует, скорее лут, ну и просто повеселиться.
В приоритете вообще необычные места.

StayByNight
16.05.2014, 11:36
так то при наличии профа, или сервиса я бы с шч погонял бы поспиралил как доп. дамаг

Zungetsu
16.05.2014, 13:38
В приоритете ХП или прист. Дансу или брагу так же возьму в пати, если захотите.
Хочется походить в аббисе на втором (всякие стоунбаки, и прочие ништяки из драконов),
В нейме на первом.
И вообще, где предложите.
Кач не интересует, скорее лут, ну и просто повеселиться.
В приоритете вообще необычные места.

Могу предложить хп брагу снипа=)ну макс 2 окна открою чтобы не лагать и желательно чтобы 1 из них снип(в приоритете кач его)Поддерживаю нейм 1 и абис!как вариант убить гидр и деталь(по возможности) пока они респаются фармить сб и т д.Пиши в игре,обсудим!

StayByNight
16.05.2014, 14:45
Могу предложить снипа.в приоритете кач его!

Это уже ближе к стандарту. А я так полагаю он хочет экзотики так сказать рас пишет не "водила" не "нитка", а именно "шч пал". А спины это уже стандарт!

StayByNight
16.05.2014, 14:52
Кач не интересует, скорее лут, ну и просто повеселиться.
В приоритете вообще необычные места.

Могу предложить сходить с тобой своим СНом. По билду идут все болты так что могу лазить везде! +хил(правдо не сильный) и блес. Не слабый дамаг +какая не какая поддержка! Если у тебя еще есть нитка так вообще сказка будет!

Bahamut
18.05.2014, 13:10
Да, снип в пати будет уже не экзотично и вообще, там другое поведение нужно. Я же предлагаю именно шч в вилку (в основном это 20к+ выходит, по некоторым мобам или мвп до 35к доходит).

А насчет СНа или ЛК — с ЛК бы вообще было бы очень интересно. :) Ну и с СН можно попробовать. Болты и блесс никогда не лишние.
Нитка в наличии.

StayByNight
18.05.2014, 13:28
9 дней)))