PDA

Просмотр полной версии : Дроп



Мелифаро
20.05.2014, 22:38
требую возврата дропа
нет смысла от гв когда не падают ни боксы с слимами , ни книг , нихера!:d
раньше и видары падали и тд
мне на видары пофиг
но это получше думаю чем шузы -.-
ну пожааалки
требую!

StayByNight
21.05.2014, 00:47
че че а именно шмотки и слимы возвращать не надо. Читерно слишком. Можно конечно немного изменить но не сильно существенно. И если делать то 1 рас, а то начнется опять то ввели надо еще то и это и опять будет сундуки полные добра!

Леди Анна
21.05.2014, 00:57
че че а именно шмотки и слимы возвращать не надо. Читерно слишком. Можно конечно немного изменить но не сильно существенно. И если делать то 1 рас, а то начнется опять то ввели надо еще то и это и опять будет сундуки полные добра!
ты ваще больной? НА ВСЕХ серверах где я играла был повышенный дроп из сундков!! даже на асгард ро, а он 1х1х1 был, ты превращаешь наш сервер в дыру своими тупыми предложениями!! хочешь играть без нифига - поставь себе домашний сервер и играй там а нормальным людям играть не мешай!! без повышенного дропа гв НИКОМУ НАХРЕН НЕ НУЖНО! сам сервер гробишь! будешь один на гв ходить ради 2х ока в неделю из сундков. мне лично нахрен гв не упало без дропа, я ады тратить впустую не буду и поты. гв должно окупаться. я лучше вместо гв с убогим дропом адов пофармлю и мвп побью.

dederede
21.05.2014, 01:11
Никто не говорит, что там будет ди шмот. А слимы всё равно не будут хилить так, как топ слимы. А книги влятри можно назвать читерными, тем более на 1х сервере и тем более они там тоже невсегда будут падать. И потом, даже, когда были введены тидали и вулки, а они падали из разных замков, их не так-то просто было вытащить из сундуков. Бывало, что неделю не падали (bad luck).
P.S. Вот если из сундуков начнут падать по 100 морковок или валя сет (его части), или ди сет, или что-то очень ценное, то тогда уже я буду против. Влятри это сильно навредит, просто люди чаще станут ходить на ГВ, т.к. многие захотят иметь замок, в котором можно нафармить книг для своей Ги.

Wiher154
21.05.2014, 02:12
ты ваще больной? НА ВСЕХ серверах где я играла был повышенный дроп из сундков!! даже на асгард ро, а он 1х1х1 был, ты превращаешь наш сервер в дыру своими тупыми предложениями!! хочешь играть без нифига - поставь себе домашний сервер и играй там а нормальным людям играть не мешай!! без повышенного дропа гв НИКОМУ НАХРЕН НЕ НУЖНО! сам сервер гробишь! будешь один на гв ходить ради 2х ока в неделю из сундков. мне лично нахрен гв не упало без дропа, я ады тратить впустую не буду и поты. гв должно окупаться. я лучше вместо гв с убогим дропом адов пофармлю и мвп побью.
Грац.

требую возврата дропа
Я против.

Леди Анна
21.05.2014, 03:26
я предлагаю вообще выключить гв, т.к. все равно воевать некому а с говнодропом и не появится кому воевать.
ну или включить халявные гв-поты гв ады и гв едп. тогда будет хоть мизерный смысл ходить на гв(ради мочилова)

StayByNight
21.05.2014, 05:41
ради мочилова можно и набить потов и прочей расходки. Я не говорю что я против книг допустим. Но я категорически против потов! Я когда сюда пришел заметил что на расход вообще почти не тратятся. За пару часов кача на норм локе убивая по 30-40 коробок слипов на пати. А ты купи 8000 даже обычных потов! Да тебе такой кач и в хуй не брякал. А на обычных 1х даже с *повышеным дропом* это учитывается. Это не я серв убиваю. А ты... Я сюда 4 человека привел, 3-е ушли из за тебя один из за онлайна. Не старайся классик переделать в хай рейты. Вроде и 1х, но ты сюда стараешься папихать то что стоит на хай рейтах! *Не существенно* так сказать облегчая кач, фарм, упрощая доставание шмота, карт, расхода и в сумме получается что если сделать чистый классик с 5х рейтами то выкачать и нормально одеть адванса сложнее чем тут на 1х... Бред...

Леди Анна
21.05.2014, 06:22
ради одного мочилова 2 раза в неделю только полный придурок без личной жизни будет бить расходку, а так есть смысл сражаться за замки если в сундуках в наличии поты. и кстати купить 8000 потов воще не проблема, ставишь крео полуафк - алле-оп! фри фарм почти круглосуточный(только шевелись раз в 5 мин что несложно) + кач нехилый. c 1 крео 10кк в день чистыми зенями можно поиметь, не считая выпадающих карт(можно бить карты ед и продавать те же) ставишь 2 крео = 20 кк за день, т.е. 8к твои потов простых покупаются за 4-5 дня неспешного фарма, а 8к потов даже на оживленных гв не каждый перс сожрет(ну может паладин сожрет но это если оооочень много дамага по нитке надо отжирать, и то, получается те кто на нитке потов почти не потратят)
а поты на кач, это вообще такая ерунда что тьфу. я сегодня около 500 потов потратила на 3 часа кача в нейме(считай за вечер) а теперь дели 8000 на 500. грубо говоря 16 вечеров хорошего кача в обмен на 4 дня фарма за крео(напоминаю, полуафк фарма да как бонус карты и опыт для самих гомоводов). да и на каче можно поты почти не жрать даже за водилку.
пысы. и это я еще не считаю КАКОЙ дроп можно выбить за крео и потом продавать задорого. так что ты еще предложи гомов или креаторов запретить, чит же,ну!

StayByNight
21.05.2014, 07:40
500 потов на 3 часа кача. Фул пати 12*500 вот тебе и почти 8к. Ты это мне скажи где это крео в афк бьет 10кк(+ карты) за день? Пиздежом попахивает! +плюс да не сложно двигать но если так сутки фармить то даже появляясь у компа рас в 5 мин уже задродство (что не каждый себе позволит)! А то что крео может много чего выбить... Ха ха... Я за лк тоже могу много чего выбить, так же как и чамп, кто то что то другое лучше делает. Каждый чар предназначен для чего то и делает это лучше другого так что как говориться кто на что учился!!! Так что это все херь что биос чит...

Admin
21.05.2014, 08:41
вот, на книги петю уже развели, грац. =) еще немного, и можно будет в сундуки хотя бы по 10 вайт потов и 1 блю поту засунуть. :d

StayByNight
21.05.2014, 11:09
не на поты вы меня точно не разведете! Может только на мясо! А что тоже расход!!! 2 пуделя и вообще нормальный расход получится! При учете того что тут еще вес на 2к поднять можно!

Мелифаро
21.05.2014, 15:03
да какой понт от гв ,Блять , если не за что воевать? если ты тупо дрочишь дрочишь впариваешь туда кучу хуйни зеньки расход а получаешь в итоге большой жирный хуй
какой смысл??
ладно я пойду если сильно будет атакующая сторона тратить
но сука если деферы будут тратить дохуя а взамен ничего не получают а лишь ока который и так хуй падает блять
падают шузы слот и муфлер
АХУЕТЬ ПАРНИ , ВОТ ЭТО ЧИТЕРНЫЙ ШМОТ ПРЯМ ПИЗДЕЦ Я ХУЕЮ
вы совсем упоролись??? это блять было бы ахуенно если бы мы ебашились нубами или сервер только только открылся
а мы блять ебашимся , расход тратим , сука в конце то концов мы тратим время . а получаем хуй
дохуя веселья от такого гв , когда ты за то что держишь замок получаешь хуй .
то что сейчас в сундуках - гавнодроп

StayByNight
21.05.2014, 15:30
эх... Ладно не обижайся. 5 дней. Я приеду и в свободное время сразу займусь этой проблемой. Но поты это 100% откол! Так то я еще думаю эдемом заняться(ну точнее помочь) как наша уважаемая администрация предлогала в одной из тем.

StayByNight
21.05.2014, 16:18
так то идеи есть только на телефоне жутко не удобно делать кучу вкладок в опере и все это переписывать сюда при этом еще перелистывать вкладки на телефоне когда их больше 4 жутко не удобно начинаешь тыкать мимо, путаться и тд. А так идея в том чтоб взять весь ценный лут из сундуков (всех замков) замиксовать и выставить только с уменьшеным шансом! И переодически менять его(рас в месяц к примеру). Тогда и будет смысл держать замок, и будет смысл апать потомучто чем больше сундуков тем больше шансов достать вещь, а то через месяц дроп смениться и уже не скоро будет шанс достать ту или иную вещь! Так то в сундуках есть:
Tights [1], Necklace [1], Critical Ring, Earring [1], Mirror Shield [1], Hat of the Sun God, Mage Hat, Masamune.
И много чего еще там есть! Надо просто заняться этим пролистать весь дроп со всех сундуков, всех замков. Так то шмот вообще нормальный за который стоит бороться и брать замки! А уш если этот шмот говно для вас то я скажу что вы уж больно ЗАЖРАЛИСЬ!!! Думаю "Удав" со мной точно согласиться!

Wiher154
22.05.2014, 02:12
Но поты это 100% откол!
Согласен.

StayByNight
22.05.2014, 11:32
Согласен.

Во! Я уже не один кто против потов!

Валькирия
13.01.2015, 21:42
забавно...

Валькирия
18.01.2015, 06:19
Рандом на сундучках-вещь полезная. А расходочка-ручками перед гв варицо гильдиями по стариночке очень хорошо. ГВ-это в первую очередь удовольствие..Ну а если из сундучка какой нибудь полезный аксесик падет -но это экономит время набивки ингров на расод перед гв (или выбивку этого аксесика..ну или ОКА)..как повезет в общем)) А самое главное в ГВ - показать сплаченность и умение гильдии---) Иногда больше удовольствие для маленьких гильдий например просто хоть раз захватить у сильной гильдии замок..ну а если еще и удержат-то от такого иной раз больше счастья чем от дропа с сундучка..А приз-дело уже вторичное --) сплаченная гильдия старается помогать своим согильдяям выбить нужности(+Шанс с сундучка совсем не помешает)...Это мое мнение-так всегда считала..
П.С. можно этот дроп с сундучка(например мясо) в шутку перевести ..например конкурирующей гильдии пари на этот лут выставить .На следущее гв если выйгают то этот лут с сундучка (-мясо-) достанется победителю ...хехе... Забавно будет потом смотреть-с той же страстью они будут захватывать замок или нет))))XD .. Скорей всего будут надеяцо на более хороший дроп с сундучка---) раз предыдущий дроп был не оч (например) хорош. ^__^ как то так..Ну а если выпадет ОКА-то рандом рандом рандомчикс..Да Прибу Святой Лак в получении полезностей с сундучков))) ^__^

Wiher154
18.01.2015, 12:29
А расходочка-ручками перед гв варицо гильдиями по стариночке очень хорошо.
+

MOHCTPPP
18.01.2015, 17:59
ГВ ? эмммм..... тут нет ГВ )

Wiher154
19.01.2015, 03:39
ГВ ? эмммм..... тут нет ГВ )

*3

Валькирия
19.01.2015, 04:42
хех)) нет---)потому как мало живых людей еще пока что) так что есть время готовить расходик ^__^ чем и занимаюсь в перерывах между квестиками)