PDA

Просмотр полной версии : Обновление 30.05.2014



Admin
30.05.2014, 14:23
1. Новый тип мобов: Werewolf — Оборотни, обитающие в угольных рудниках..
2. Новый тип мобов: Raptice — Рептилии, обитающие в разных уголках мира.
3. Черный рынок БГ-бэджей: появится возможность менять бэджи между персонажами: одна передаваемая коробка, содержащая 10 бэджей будет стоить 30 бэджей. Пропатчьте клиент!
4. Новая Кавай-шапка Donut in Mouth.
5. Перебалансирована стоимость покрасок прически и костюма. Теперь квесты требуют не 50/100/150 морковок в дополнение к луту, а всего лишь 5/10/15 морковок.
6. Изменена анимация Lord of Vermillion. Почему? Потому что элемент все-таки ветра, а не огня. =) Пропатчьте клиент!
7. Изменена анимация круга магии. Потому что красивее. Пропатчьте клиент!
8. Изменен замок ГВ1: теперь это Альдебаран 3. Открыт замок ГВ2: Арунафельтц 5. ГВ1 по четвергам, ГВ2 по воскресеньям.

Отпишитесь по существующем обновлениям. Чему будете рады, чему будете не рады.

http://img.zadrotka.ru/images/ebf8ea81ea2ed061d546c3c52a9a41e9.jpg (http://img.zadrotka.ru/v.php?id=ebf8ea81ea2ed061d546c3c52a9a41e9.jpg)

Zungetsu
30.05.2014, 14:50
по поводу новых мобов-если введёшь то в базу монстров добавь их)дроп любопытно было бы глянуть)насчёт рудры я против хоть и обладатель снайпера=)рудра есть в гонках и в квесте оружия s уровня!очень хороший лук и поэтому мне думается что он не должен так легко достоватся!гис это всего лишь дело времени!играют тут из арчеров все сниперы кому надо тот камней на квест набьёт и будит ему счастье=)по остальным пунктам я за

Sniper Alexandr
30.05.2014, 15:35
Если добавлять Рудру в ГИС, то тогда стоит и добавить весь эквип из лабы 3... Рудра ещё и от туда бьётся (кэп), хоть и с МвП, но он же убиваем. Да и как сказал Zungetsu, есть ещё 2 способа его добычи, зачем нам делать четвёртый способ? Однако, крутости я не вижу в этом луке (всё равно в нейм ходил бы с ОАБ'ом), я бы его взял в ГИС'е, чисто ради коллекции луков или, когда лень аспу брать, взял бы рудру, уже по фану.

Мне, впринципе, всё равно, добавят, не добавят (я проиграл почти 3 года без неё, смогу и ещё прожить), но когда-то он был и его успели нафармить, может теперь наш черёд? Или мы будем собирать для этого лука партию в лабу 3? ( Ну, не фармить же гонки монстров для одной рудры? )

Остальных пунктов уже жду, с нетерпением. =)

urki
30.05.2014, 16:22
Что такого имбового в рудре?Урон?Защита от статусов?5 инта?Хеал и куре?Или вообще бесплатный элемент?Пушка как пушка просто с высоким уроном.Она нужна малодекстовым арчапроизводным и рогам.Конешно если у тебя зачантеный оаб урона ты выдашь гораздо больше.А рудра так на кач да бесплатный сильвер.Мне она лично только в один нужна другого приминения я в ней не вижу.Может поделитесь имбарудры секретом?(вариант что она падает в лабе не пойдет)

Zungetsu
30.05.2014, 17:10
Что такого имбового в рудре?Урон?Защита от статусов?5 инта?Хеал и куре?Или вообще бесплатный элемент?Пушка как пушка просто с высоким уроном.Она нужна малодекстовым арчапроизводным и рогам.Конешно если у тебя зачантеный оаб урона ты выдашь гораздо больше.А рудра так на кач да бесплатный сильвер.Мне она лично только в один нужна другого приминения я в ней не вижу.Может поделитесь имбарудры секретом?(вариант что она падает в лабе не пойдет)

Вот и нашёлся тот кто подал идёю с рудрой в гис(предположение)Зайдём с другой стороны Юр!почему это пушка есть в квесте в гонках и в лабо дропе?но нету в дропе простого моба?видимо она не так уж и плоха)я понимаю что ты себе на рога приметил ну есть же прист у тебя аспу и оаб и хоть один хоть нейм=)Давайте вместе с рудрой ещё экскалибур введём тоже ничего сверхестественного))вобщем дело не в том что мне жалко тебе этот лук а в том что слишком много халявы на сервере и так)Бах разбаловал всех нас=)

Admin
30.05.2014, 17:30
В общем, я тоже сильно рудру не приветствую, просто меня долго упрашивали. :) Время пока есть, решайте между собой, вводить или нет.
А я пока еще кое-что поковыряю, может быть обновок будет больше, чем планировалось.

Sniper Alexandr
30.05.2014, 17:31
Когда-то вы говорили про мини-бесконечную башню(конечно, она должна быть конечной) - эта идея уже на пенсии? =)

Admin
30.05.2014, 17:37
Когда-то вы говорили про мини-бесконечную башню(конечно, она должна быть конечной) - эта идея уже на пенсии? =)

Нет, эта идея пока отложена. Точнее, она продвигается, но медленно. :) Мне лень разбираться в главном — устройстве башни и картах. ^_^' Все хожу вокруг да около.

urki
30.05.2014, 17:58
Тогда почему она есть в гисе а эксбалибура нет?ЗАчем убирать то что есть в гисе?

Удав
30.05.2014, 18:03
Я не знаю что это за монстры но хотябы фак бы о них выложил=) ну типо что падает скок экспы скок дамага...или отметил бы что внёс в базу сервера=)
Замечательно....кроме вони о ренувале за последние 5 лет в ро не слышал ничего ,что могло бы заинтересовать....а это делает наш админ ,а не какие-то неадекватные самодостаточные зазнайки ,купившие мотр,плюющие на народ=)

Ещё бы хотелось увидеть всех мобов в новом мире типо данжа с королевой скарабой,пауков не пауков алмазных брадиум брощей и тому подобное....я не играл на хайрейтах кроме мотра....но мельком замечал ,что в подобных локах ,с подобными монстрам можно сделать баланс к нашему эмулю,пусть они даже и предназначены под ренувал,уверен ,что у леприконов из нового мира есть данжы,а не только у древней,даёшь интересную сетку квестов ,связанную с опасными приключениями с тех лок! и новым дропом!=) Брадиум броши не броши....я говорю о том ,чего не знаю,но уверен там тьма всего интересного есть...заимствовать над гденить базы эти=) и данные

urki
30.05.2014, 18:06
Я вообще херею если чесно с этого принципа если есть в лабе значит имба пуха

Sniper Alexandr
30.05.2014, 18:06
Мне, вот интересует, что будет с нападениями, как долго продлится этот "беспорядок", а то бегаешь по карте, а мобов чуть-чуть и не побьёшь коробки, как раньше. =) Я, конечно, понимаю, что новичкам это мешает, но разве не было предложено сделать в городах, которых почти никто не ходит, типо Гонрюна и Айотая? Там большие нападения ни кому не мешают, только надо учесть, что большие города не такие, как Геффен и Альберта и что туда надо больше моснтров.

P.S. Помню было нападение в Умбале, вот это было время...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140530/1Vzjq1Ur.jpg

P.S.S. Про карту мира ещё не забыли? =))))

Sniper Alexandr
30.05.2014, 18:09
Я вообще херею если чесно с этого принципа если есть в лабе значит имба пуха

Как я уже говорил кое-кому, для меня половина эквипа с лабы - помойка. Рудра, хотя бы что-то стоит.

StayByNight
30.05.2014, 18:35
Я против Рудры!!!! ЕДЖ вводить не стали же!!! с той же одговоркой с которой и не вводили рудру!!! нефиг делать исключений!!!!!!!!

Admin
30.05.2014, 18:43
Ладно, не хотите рудры, не будет.
Но виноват не я, обратите внимание!

По поводу карты — сегодня копался, кстати, думал. Пока ничего, но сделаем.

Скараба и прочие Нидхегги будут. Я как раз занимаюсь статами мобов. К сожалению, когда-то были отбалансированные под наш эпизод… Но сейчас та база обновилась и статов под пре-ре уже нет.
Если Нидхегг имеет смысл делать сильным — то имеет ли смысл делать сильным Скарабу? Кто как считает?

urki
30.05.2014, 18:50
Охренеть просто.накуй вас

urki
30.05.2014, 18:53
Я более чем уверен что кто против даже не насил ее.На х1 сервере она стоит даже дешевле чем оаб дак давайте оаб удалим а то блять он же дороже и выгоднее рудры

Admin
30.05.2014, 20:45
http://img.zadrotka.ru/images/ebf8ea81ea2ed061d546c3c52a9a41e9.jpg (http://img.zadrotka.ru/v.php?id=ebf8ea81ea2ed061d546c3c52a9a41e9.jpg)

Мобы вкратце.

Wiher154
31.05.2014, 05:09
Охренеть просто.накуй вас
Король бугуртов.

urki
31.05.2014, 11:30
Король бугуртов.
Не не прокатило

Мелифаро
31.05.2014, 12:46
Мне, вот интересует, что будет с нападениями, как долго продлится этот "беспорядок", а то бегаешь по карте, а мобов чуть-чуть и не побьёшь коробки, как раньше. =) Я, конечно, понимаю, что новичкам это мешает, но разве не было предложено сделать в городах, которых почти никто не ходит, типо Гонрюна и Айотая? Там большие нападения ни кому не мешают, только надо учесть, что большие города не такие, как Геффен и Альберта и что туда надо больше моснтров.

P.S. Помню было нападение в Умбале, вот это было время...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140530/1Vzjq1Ur.jpg

P.S.S. Про карту мира ещё не забыли? =))))


чёт не помню
был ли я с вами тогда или нет...

Удав
31.05.2014, 18:24
http://img.zadrotka.ru/images/ebf8ea81ea2ed061d546c3c52a9a41e9.jpg (http://img.zadrotka.ru/v.php?id=ebf8ea81ea2ed061d546c3c52a9a41e9.jpg)

Мобы вкратце.

Элу ори 5% халява для х1,монстра с таким дэфом и витой ,сбр с айспики убьёт с 1ой терны,или инвест.....
Много таких монстров одновременно и какой респ?

Admin
31.05.2014, 22:13
Элу ори 5% халява для х1,монстра с таким дэфом и витой ,сбр с айспики убьёт с 1ой терны,или инвест.....
Много таких монстров одновременно и какой респ?

Хм, вполне возможно. 30 мобов на нижнем уровне рудников. Можно орики до 3%, а элки до 1%.

Удав
01.06.2014, 08:03
Хм, вполне возможно. 30 мобов на нижнем уровне рудников. Можно орики до 3%, а элки до 1%.

Если 30 ,то да,есть смысл подрезать дроп ....и ещё можно саму виту опустить до 40-50,дэф оставить.

Удав
01.06.2014, 08:34
Пофармил пол часика их , да больше 1% элу делать не нужно...они лутеры не агрессоры ,ходят медленно , самое оно бить аги лак хунтом для дропа простыми стрелами,хорошее разнообразие на фарме скел вокеров ,когда скелов без моб трейна фармишь, для новичков пойдёт.