PDA

Просмотр полной версии : Инстансы



Admin
04.06.2014, 21:03
Итак.
На оффе есть локация Боссния (сама локация стара, да), где куча мобов и мвп. Естественно, вводить Босснию как есть я считаю тупостью невероятной. Она откровенно читорна, на ней очень часто выбивают МВП-карты, да и легкость немного шкалит.
Но сама локация в 4 этажа-то есть давно. Грех ее не использовать под что-то.
Далее. Давно существует задумка сделать инстанс по Бличу, нечто типа бесконечной башни, но для мелких. Мобы там относительно простые, но и опыта или дропа из них особого нет. Задача в том, чтобы сделать сам инстанс, но пока что я с этим не разобрался. =)

Вот, а теперь мои мысли.
1. Босснию можно сделать с толпой мвп, но без дропа из них. =) Джаст фор фан.
2. Босснию можно сделать с пустыми из блича. Сделать обычную локацию, простое разнообразие.
3. Босснию можно сделать с пустыми из блича, но доступ ограничить. Например: как в замок ВН. Сложно? Зато интересно! Либо же сделать стоимость входа в геометрической прогрессии от уровня. Для 99 адванса — очень дорого. Для 60 первопрофника — чуть ли не даром.
4. Можно Босснию не трогать пока что вообще, а инстанс с пустыми продолжать делать как задумано.

Ах да, еще я собираюсь сделать ивент Гансы вс Зомби, классический зомби-шутер в мире рагнарька. Это будет не так сложно, но забавно, ИМХО.

Wiher154
05.06.2014, 02:00
Ещё раз поддерживаю.

Sniper Alexandr
05.06.2014, 03:46
5. Босснию можно сделать с толпой мвп, с дропом из кафра шопа (~0,1%), например. Или книги на опыт (~6-8%), коробки потов (Не более 10%), ну и всякое там.
Так же на внимание можно взять выпадания
Jewelry Box (~0,08%),
Taming Gift Set (~1%),
Bravery Box or Valor Box (Коробки с бг "жетонами") (~2%)
Ну, и морковки, наконец, как при нападении - один МвП - 30 морковок.
А главное, ограничить по времени на вход, чтобы нельзя было сразу вернуться после зачистки (хотя бы 24 часа).

- мои мысли.

P.S. Главное, чтобы % не был велик, но и не был равен 0,01% =)

Sawin
06.06.2014, 13:38
кач и всё такое уже в прошлом имхо. щас есть только пискомерство :з не знаю придут сюда новички или нет... всё таки рогнарок правда уже в прошлом. :( особенно 1х :d. но это моё мнение.

насчёт дропа. сделай какие нибудь кастом шмотки (типо маска пустого) сделай их чтук 10, и сделай рейтинг, кто круче играет тот состоит в этом рейтинге. ну на самом верху например маска ичиго =) на втором месте там маска гримджоу ну и т.д. ну я надеюсь я понятно выразил свою идею хд не в луте щастье а в писькомерстве. хд

StayByNight
07.06.2014, 05:58
5. Босснию можно сделать с толпой мвп, с дропом из кафра шопа (~0,1%), например. Или книги на опыт (~6-8%), коробки потов (Не более 10%), ну и всякое там.
Так же на внимание можно взять выпадания
Jewelry Box (~0,08%),
Taming Gift Set (~1%),
Bravery Box or Valor Box (Коробки с бг "жетонами") (~2%)
Ну, и морковки, наконец, как при нападении - один МвП - 30 морковок.
А главное, ограничить по времени на вход, чтобы нельзя было сразу вернуться после зачистки (хотя бы 24 часа).

- мои мысли.

P.S. Главное, чтобы % не был велик, но и не был равен 0,01% =)

Все нифига, НО!!!!!! Поты(тем более коробки) сразу отрубаю эту идею! Давайте еще в дроп боссов добавим ады и едп, чтобы было не надо было фармить расход вообще!

Мелифаро
07.06.2014, 10:17
блять
да чё вас так бомбит изза этих потов ?????

Мелифаро
07.06.2014, 10:23
то на гв вас бесит что из сундуков падают поты !
сука , вы держите замок? вы видели как там падают поты? так вот , они нихера толком и не падают , а если и выпала коробочка то ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!!!!!!!!!
о да , 50слимов это ебучий дисбаланс на сервере
чё за тупость??

по поводу мвп и коробок
Блять ну я даже не знаю что сказать
хули вас так бомбит изза потов ?"!?!!?!??!?!я реально не понимаю
как будто если добавили коробки с шансом в 10% то они падают сразу пачками как будто 100%
ты больше расхода в соло убьёшь на 1 мвп чем получил прибыли с этихх слимов (не ко всем относится)
да и блин хоть какой то смысл от мвп должен быть
а коробка 1 , с 50 слимами , никакой дисбаланс она не вводит в игру
запарили уже

Wiher154
07.06.2014, 13:02
то на гв вас бесит что из сундуков падают поты !
сука , вы держите замок? вы видели как там падают поты? так вот , они нихера толком и не падают , а если и выпала коробочка то ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!!!!!!!!!
о да , 50слимов это ебучий дисбаланс на сервере
чё за тупость??

по поводу мвп и коробок
Блять ну я даже не знаю что сказать
хули вас так бомбит изза потов ?"!?!!?!??!?!я реально не понимаю
как будто если добавили коробки с шансом в 10% то они падают сразу пачками как будто 100%
ты больше расхода в соло убьёшь на 1 мвп чем получил прибыли с этихх слимов (не ко всем относится)
да и блин хоть какой то смысл от мвп должен быть
а коробка 1 , с 50 слимами , никакой дисбаланс она не вводит в игру
запарили уже
Расход он на то и расход. А так он нижуя не расход.

Мелифаро
07.06.2014, 19:45
Хуйню сморозил

Wiher154
08.06.2014, 03:02
Хуйню сморозил
Грац, Король бугуртов.

StayByNight
08.06.2014, 04:42
во первых в коробке не 50, а 200. Это рас. во вторых слимы весят меньше. Средняя цена 1. 1 , 1.2к за слим не топ на обычном сервере. Тобишь коробка слимов это 2,4кк, а это дофига! Не надо говорить что расход не дис баланс! Давайте добавим бг расход если расход не считается дис балансом! Вот с некоторых обычных мвп падает 1 вайт пот, если нужен расход можете сделать так же! Это не будет дис балансомо! А даже 50 потов с низким % для 1х всегда будет дис балансом! Все по раскачались и все хотят халявы. Нифига! Не канает...

Мелифаро
08.06.2014, 11:54
в коробке не 50, а 200. Это рас.

381

про бг расход я вообще молчу
ты свалил с темы нахер


объясни , приведи аргументы , почему 50 потов с низким шансом это дисбаланс
убеди нас всех

ps только не начинай что их 100
для тех кто в танке , открыл дважды

Мелифаро
08.06.2014, 12:06
во первых в коробке не 50, а 200. Это рас. во вторых слимы весят меньше. Средняя цена 1. 1 , 1.2к за слим не топ на обычном сервере. Тобишь коробка слимов это 2,4кк,

это ж блин как ты так посчитал? если даже при твоём ахуеть огромном числе слимов(200 штук с коробки) при цене 1.2к за слим выходит 240к но не как 2.4кк
эм..
ну или я что то не знаю , как нужно считать..

Sniper Alexandr
09.06.2014, 00:15
Топ слимы лечат меньше, чем обычные слимы? (риторический вопрос)

Sniper Alexandr
09.06.2014, 00:18
А, вообще, я только предложил, в игре полным полно разных коробок (очень много), что даже можно некоторые ставить с шансом 0,01% (удачи, ради), так что если не слимы, то всегда можно найти что-то другое интересное. Не хотите, не надо, в конце концов задумка была для фана, а не для фарма слимов. -_-