PDA

Просмотр полной версии : ГВ 19.06.2014



Bahamut
19.06.2014, 23:03
Не понравилось. Все опять бегали толпой нас нагибали. Петя в начале делал вид ничейного, а на ГВ бегал за кристалов. Ну ок, молодец, чо.
Плюс тупили много.
JustWiz со своими стенками, тоже молодец.

Леди Анна
19.06.2014, 23:05
петя шлюха прост ваще. повезло ему что мне лень было профа звать для сапорта, так бы хуй к импу подошел бы лошок. а так по гв - все враги дохли как тараканы, ставили кривые пневмы, никто толком не дамажил. чамп полное днище.
а, еще ушки жрали что меня особливо умилило :)

ну и +40~ фрагов для моей крео. (не успела засечь точную цифру)

Bahamut
19.06.2014, 23:09
Чамп правда азурил не в пример слабее, чем раньше. Не знаю, то ли шмота нет, то ли что. Но Дима дамажил сильнее.

Мелифаро
19.06.2014, 23:14
чамп как всегда был такой и остался таким же
это вы прокачались / оделись либо не было диспеля на вас :d а так хер его
я взял такого какой был и всё
и играл в 1 окно ибо инет со скоростью в 5кб/с это пиздц :d
а да
забыл самое главное

аня иди нахй :*

Леди Анна
19.06.2014, 23:15
чамп как всегда был такой и остался таким же
это вы прокачались / оделись либо не было диспеля на вас :d а так хер его

вот ты далбаеб, я на гв ваще пришла в качевом шмоте и чета вы едва дамажили.

Мелифаро
19.06.2014, 23:16
ебланка?:d ты с азуры всегда падала :d
я пала убить не мог только
а все падали с азур запросто
иди спать

Мелифаро
19.06.2014, 23:18
ъ Все опять бегали толпой нас нагибали.

я саша миша / временами петя на импе был и всё и то не дамажил на сколько знаю

вы : ты аня занг

3на3 считай
всё честно
даже если возьмём то ок 4на3 это пиздец да сильный перевес

Zungetsu
19.06.2014, 23:23
Не понравилось. Все опять бегали толпой нас нагибали. Петя в начале делал вид ничейного, а на ГВ бегал за кристалов. Ну ок, молодец, чо.
Плюс тупили много.
JustWiz со своими стенками, тоже молодец.

Да ладно тебе нерастраивайся:)их было на 1 человека больше всего)мы просто легкомысленней отнеслись к гв)я пол гв без едп бегал)мультов мы кроме браги неставили и кастовались тока с пронты))дэф в импе вы в 2 держали я либо у импа сидел либо мёртвый был))от отсутствия практики играли каждый сам за себя по сути))но помоему всё ровно было весело ибо лучше чем ничего:) p.s приятно удивил Саня снайпер)трапы и даж дамаг от него летел приличный и я промахивался по его гиганскому фли даж с порезкой гв))

Sniper Alexandr
19.06.2014, 23:24
Не понравилось. Все опять бегали толпой нас нагибали. Петя в начале делал вид ничейного, а на ГВ бегал за кристалов. Ну ок, молодец, чо.
Плюс тупили много.
JustWiz со своими стенками, тоже молодец.

Не знаю, кто вас нагибал и про какую толпу? Обычные оконные чары, от которых толку нету и особого нагиба не было - пару раз только посливались.



Шёл, вообще один, никто не пришёл. Потом Миша появился, а после слива замка и Паша, а тут ещё и стенки этии... На профе, я вообще занубил: неудобный бм, решил поменять, а когда напали, оказывается БМ удобный, кидал на чампа несколько раз диспель.
А под конец палом застрял в своём же трапе(не рой чужому яму, называется).
Потом ещё бублик подлил масла в огонь. Сначала я думал, он свой. Но когда он начал пилить имп о_О ... (Спаси нас святой Один! =) )
За несколько секунд до конца ГВ кинул чампу диспель, чтобы он не смогу убить Zangetsu. xD
Ну, и пала там убили, ГВ закончилось, а пал остался лежать в замке - замок наш, ПОКА ЧТО (Святой Один защитил. xD)

Леди Анна
19.06.2014, 23:45
распиздяйство сина защитило, надо было пилить а он ебалом щелкал.

MOHCTPPP
19.06.2014, 23:49
Гы...сколько матов XD

Wiher154
20.06.2014, 01:51
Страшные дяденьки.

Мелифаро
20.06.2014, 12:10
аня видать проебала кучу адов а замок не взяла
вот её и бомбит
чё пукан так бомбит я хз
эх

Sawin
20.06.2014, 20:18
Не понравилось. Все опять бегали толпой нас нагибали. Петя в начале делал вид ничейного, а на ГВ бегал за кристалов. Ну ок, молодец, чо.
Плюс тупили много.
JustWiz со своими стенками, тоже молодец.

ВОТ Я ПРИШЁЛ ПОД КОНЕЦ УСТРОИЛ ШОУ ХДДД По любому все ссались меня! ХД Просто меня на всём гв не было вот аегису и не понравилось :\

"ушки жрали что меня особливо умилило " А разве это не пофиксили и сейчас нельзя жрать уши!? О_о

Sawin
20.06.2014, 20:23
вот ты далбаеб, я на гв ваще пришла в качевом шмоте и чета вы едва дамажили.

Поэтому давайте резать крео, у них охуенный дамаг адами, нечестно, даже днища без рук в качевом шмоте дамажут! :(
Вот почему кроссам нужно одеваться и покупать выбивать и т.д. а крео можно качнуть и то гумункулом нихуя не делая практически тупо кормя гома раз в час, и потом на луту прокачаться, и короче в итоге охуенный дамаг по витовым чарам, и хп у них много и дефовые, и чо? И всякие безрукие существа ими рулят. Разве это нормально?

Sawin
20.06.2014, 20:24
"Не понравилось. Все опять бегали толпой нас нагибали. "что по поводу этого, скорей всего вы не слажено играли по одному бегали, а они молодцы бегали толпой, так что ваша ошибка О_о нет?

Sawin
20.06.2014, 20:29
Потом ещё бублик подлил масла в огонь. Сначала я думал, он свой. Но когда он начал пилить имп о_О ... (Спаси нас святой Один! =) ))

Да я баловался

Леди Анна
20.06.2014, 23:03
аня видать проебала кучу адов а замок не взяла
вот её и бомбит
чё пукан так бомбит я хз
эх

посрать на ады воще, мне их стока сдают что хоть жопой жри, вон в башне 2к выкинула когда валькирию убивали мамку и пох ваще.

Леди Анна
20.06.2014, 23:05
"Не понравилось. Все опять бегали толпой нас нагибали. "что по поводу этого, скорей всего вы не слажено играли по одному бегали, а они молодцы бегали толпой, так что ваша ошибка О_о нет?

они толпой стояли и дохли хДДД

верней дело было так

заходим мы, на переднем плане снипер пытается дамажить
за провальчиком через дорогу стоит толпа оконников
валю профа через профа падает пал
падает проф
падает хп
снайпу пох он все кидает шш
падает палыч
падает снайп/ну или ухо жрет когда успевал

Sniper Alexandr
20.06.2014, 23:14
Я шш, почти, не кидал, т.к. это бесполезно, ведь у вас живой нитка, да и не дамажит у меня шш по витовым. Я просто тянул время и ставил трапы (очень сильно мешались оконные чары, т.к. не давали толком поставить трап). Ухо заюзал 1-2 раза и всё, а потом перестал.

Wiher154
21.06.2014, 02:26
верней дело было так


Сашке верится больше, почему то. Хз почему.


Поэтому давайте резать крео, у них охуенный дамаг адами, нечестно, даже днища без рук в качевом шмоте дамажут! :(
Вот почему кроссам нужно одеваться и покупать выбивать и т.д. а крео можно качнуть и то гумункулом нихуя не делая практически тупо кормя гома раз в час, и потом на луту прокачаться, и короче в итоге охуенный дамаг по витовым чарам, и хп у них много и дефовые, и чо? И всякие безрукие существа ими рулят. Разве это нормально?

Солидарен полностью.

Мелифаро
21.06.2014, 14:51
крео не такие уж и дамажные если против них одеться
да и пневма рулит так то всегда

Wiher154
21.06.2014, 15:04
крео не такие уж и дамажные если против них одеться
да и пневма рулит так то всегда

Я конечно понял, о чём ты, но после последней фразы сразу представил как син пилит приста в пневме.

Мелифаро
21.06.2014, 19:36
бля:d
ну ты же понял то что я имел ввиду про крео -.-

Wiher154
22.06.2014, 02:49
Конечно.)