PDA

Просмотр полной версии : 22.06.14



Мелифаро
23.06.2014, 00:05
НУ ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЦ
Всем спасибо xD
Реально кайфушечку от гв словил )

MOHCTPPP
23.06.2014, 00:08
а я так и не понял че делать надо было xd

Мелифаро
23.06.2014, 00:28
xD
пневма спасает от азуры
инфа соточка

Sniper Alexandr
23.06.2014, 00:43
Во время всего ГВ мы только дефили, а нас всё отодвигали и отодвигали... Если ГВ было 2 часа, то мы бы слили.
Под конец ГВ бублик начал пилить имп, пришлось развалить пати с ниткой. xD
Слава богу, что нитка не слетела, и за это время я успел сделать новую партию и раздать всем нитки.
Ну, хоть экономику не слили, как на ГВ 1.

Bahamut
23.06.2014, 01:59
Я ваш дом труба шатал!!! Опять толпа против двух с половиной (прости Монстрр) калек!
Ниче, в четверг ждите!
А вообще, кросса и ХП еще учить надо. На самом деле, хп сильно помог при спиле башенок. Зан тупил все ГВ, только в оконцовочке все красиво. Жаль в последнюю секунду. Вот если бы на пару минут раньше нитку сложил — расклад был бы иной.

БУблик поддавался. Печальное ощущение от ГВ, если честно.

И, да, чамп точно другой. Раньше он сносил 18-20к хп, сейчас 14-16. У меня шмот точно не менялся. Не знаю, может он чем-то провок на себя кидал…
И раньше после азы в рефлект с двух ШЧ падал, сейчас не падает (аза-то слабее). По ощущениям — как алиску на физерку сменил.

Wiher154
23.06.2014, 03:25
Зан тупил все ГВ
ыыы

Sniper Alexandr
23.06.2014, 03:41
Какая из нас толпа?! о_О Вы нас отодвинули до самого импа, вам просто времени не хватило, чтобы пройти ещё дальше. Вы итак побеждали. А ты тут говоришь, что толпа против 2,5. У нас сами говорите: чамп не дамажит, у него же и лаги. У меня как вмегда проблема с чужим БМ'ом, да и гемы закончились (забыл пополнить). Мы бы слили ГВ, если бы за нас Бублик не пошёл. Так что какая из нас толпа... Вот если бы мы вам войти даже не давали бы, тогда да...

Это уже просто недовольство, что вы не можете взять замок второе ГВ подряд и цепляетесь, что есть какое-то незначительное неравенство... Но на то это и ГВ. Это вам не ивент РФУЛ, где все равны и спрятались в углу, расчитвая на удачу, что тебя минует пори.

У замка от ГВ 1 полностью слита экномика и уже рвения его защищать нету, как замок от ГВ 2... Так что, шанс, что вы возьмёте значительно выше. Уж постарайтесь взять его. А ГВ 2 с хорошей экономикой мы, пока, у себя подержем.

MOHCTPPP
23.06.2014, 04:02
да ф топку это гв 2 xd заборы заборы.....я так и не понял где босс....раньше же там дарк лорд бегал оо да я поначалу вообще без пати бегал xd так что меня рома раза 2 слил визом xd да и хп почти голый ( на середине гв пошел и одел все таки марка xd м вообще надо крит кроссом идти...но так лень едп варить и одевать его (

MOHCTPPP
23.06.2014, 04:03
лагали по моему все ксати.... половину гв я вообще пытался понять почему никто никого не бьет xd

Леди Анна
23.06.2014, 04:22
повезло вам долбаебы что царица спала, так бы пиздой накрылись вы)))

MOHCTPPP
23.06.2014, 12:14
.......мб пора подвязывать материться как сапожница ? или это в трэнде у женского пола ?

MOHCTPPP
23.06.2014, 12:32
383

Zungetsu
23.06.2014, 12:42
Мне понравилось что гв состоялось)конечно замка недобыли печально((чесно говоря превосходства у них я не заметил ибо пати мультов я уносил с едп грима по 5 шт сразу))лагал первые минут 20 точно из за второго окна-линка почему то(((вырубил линк и потерял в сонике существенно из зачего даже срубить чампа немог а темболее на нитке а он только и ждал меня как я успел заметить))Монстру спасибо посапортил прилично)и ДА Ром я небыл на гв поэтому по тактике и поведению со всеми классами проф опыта нету,для меня гв-большая арена,так что с удовольствием послушаю твои мысли насчёт того как нужно))Ну и + недоделал я ещё свою ягодку до того чего хотел,он ещё сырая заготовка хоть и с дамагом неплохим))))

Bahamut
23.06.2014, 15:48
Нет, это не недовольство. Все дело именно в перевесе. И неготовности к ГВ.
Все же разница между «есть хайвиз» и «нет хайвиза» — существенна. Я, конечно, пришел за ХВ, но это не то, чего мне сильно хотелось, если честно. Да и бегал я им слишком мало.
Замесы чамп+снип+проф+хп против нас двоих мне нравились куда больше, если честно. Это было честно с той точки зрения, что с обоих сторон неполные пати. Это нормально. Ну, ненормально, но зато одинаково с обоих сторон.
А вот ХВ все переворачивает с ног на голову.

Кстати, я соглашусь, Монстрр саппортил хорошо, хотя и первый раз. На собственном опыте даже СВ стал от чампа ставить в конце. Короче, если бы мы играли в начале, как играли в последние 10 минут — нам бы времени хватило на спил. =)

Мелифаро
23.06.2014, 16:32
лагали по моему все ксати.... половину гв я вообще пытался понять почему никто никого не бьет xd


ебать ты тоже это заметил да? Xdddddddd



а он только и ждал меня как я успел заметить)

пупсик я следил за тобой :d
самый крутой кил был на последней секунде :d ты кидаешь соник в нитку я ебашу тебе азуру нитка убита ты убит гв офф
я отомстил тебе за нитку"!!!!!!!!11::d

Sawin
23.06.2014, 16:59
Мне понравилось что гв состоялось)конечно замка недобыли печально((чесно говоря превосходства у них я не заметил ибо пати мультов я уносил с едп грима по 5 шт сразу))лагал первые минут 20 точно из за второго окна-линка почему то(((вырубил линк и потерял в сонике существенно из зачего даже срубить чампа немог а темболее на нитке а он только и ждал меня как я успел заметить))Монстру спасибо посапортил прилично)и ДА Ром я небыл на гв поэтому по тактике и поведению со всеми классами проф опыта нету,для меня гв-большая арена,так что с удовольствием послушаю твои мысли насчёт того как нужно))Ну и + недоделал я ещё свою ягодку до того чего хотел,он ещё сырая заготовка хоть и с дамагом неплохим))))

Как кросс кросу, удачи

Zungetsu
23.06.2014, 19:30
пупсик я следил за тобой :d
самый крутой кил был на последней секунде :d ты кидаешь соник в нитку я ебашу тебе азуру нитка убита ты убит гв офф
я отомстил тебе за нитку"!!!!!!!!11::d[/QUOTE]

Говорю же без линка((ты же заметил что нитка тока с 3-ей попытки упала=)и я ещё когда Дима играл чампом был вкурсе что мне немного нехватает чтобы ваншотить его)))атк подниму и мой сонь быстрей азы всяко и + эфект неожиданности на моей стороне)))а пока что больно азуры ловить угу))

Zungetsu
23.06.2014, 19:32
Как кросс кросу, удачи

Спасибо)

Sawin
23.06.2014, 21:26
пупсик я следил за тобой :d
самый крутой кил был на последней секунде :d ты кидаешь соник в нитку я ебашу тебе азуру нитка убита ты убит гв офф
я отомстил тебе за нитку"!!!!!!!!11::d

говорю же без линка((ты же заметил что нитка тока с 3-ей попытки упала=)и я ещё когда дима играл чампом был вкурсе что мне немного нехватает чтобы ваншотить его)))атк подниму и мой сонь быстрей азы всяко и + эфект неожиданности на моей стороне)))а пока что больно азуры ловить угу))[/quote]

кроссу азуру не перегнать, хотя можно полазить с убер шмот

Zungetsu
23.06.2014, 21:36
кроссу азуру не перегнать, хотя можно полазить с убер шмот[/quote]

да мне зачем перегонять?я имел ввиду что у азуры каст есть и + я первый с клока соник кидаю))разгоню дамаг если то некому кастовать будит))а перегонять дамаг мне не к чему,мне бы госта лучше чтобы переживать азу)))