PDA

Просмотр полной версии : Tree of Savior



Admin
11.07.2014, 18:25
Мне сложно об этом говорить, но, кажется, Gravity способна выпустить нечто равное рагнароку. Да ладно, они способны выпустить убийцу нашей рошечки.
TOS — Tree of Savior (http://tree-of-savior.ru/)
http://tree-of-savior.ru/wp-content/uploads/2014/07/tos_linker_m.gifhttp://tree-of-savior.ru/wp-content/uploads/2014/07/tos_psyco_f.gifhttp://tree-of-savior.ru/wp-content/uploads/2014/06/class_necromancer_f.gif
По ссылке русский фан-сайт, на котором можно поднять много инфы об игре. Вкратце, это действительно няшно-кавайная игра с хорошим движком, а не эта убогость RO2 и RO2 Legends, это 80 (!) классов в игре, не считая (!) крафтеров и прочих мирных до-проф.

http://www.youtube.com/watch?v=TpbTezNUieE

Конечно, до релиза далеко, но графика меня лично поражает. Да и 80 классов не оставляют равнодушным. Возможность качаться, как в старое доброе время… В общем, будем ждать.

Мелифаро
12.07.2014, 00:01
где то я подобную тему слышал
асг форум кажется :d


по мне
так да
мне нужно больше мультоводства
мне уже не хватает :d
хочу больше проф
если бы инет тянул то мб и погамал в такое
было бы круто

Wiher154
12.07.2014, 03:55
Жду уже прилично, кореянцы давненько опубликовали новость о создании. Если не ошибаюсь, в корееиии сейчас идёт збт.

Ningyo
14.07.2014, 23:12
Так, ну вов-ро2 у них уже есть. Эта как-то ну очень на диабло3 смахивает визуально. Конечно няшнее все.

MOHCTPPP
15.07.2014, 01:58
так по статье пробежался... такое ощущение что пошаговое что-то ...судя по количеству контроля , бафа дебафа и т д ... возможность управлять мобами у кого то в скилах есть, но только у них нет своего интелекта....мб ошибаюсь. но выглядит именно так

Admin
29.03.2016, 17:50
Ворвался на Orsha. Если кто будет играть — зову на Оршу! =)

Впечатления: билды хардкорнее, геймплей казуальнее. 40 квикслотов на геймпаде — задротство, конечно, но игра все равно медленная довольно.
Разнообразие. Я думал вчера, что вообще перестану увлекаться рошкой… Но нет. У каждого свои плюсы. :)
Играю Клерик-прист-прист-паладин-паладин-паладин.

Если не хотите покупать ранний доступ, планируете играть начать 29 марта — думаю я тогда выкачаюсь и смогу помочь нормально.
Но вообще — расслабон с геймпадом. Серьезно. =)

Ростислав
29.03.2016, 18:12
Мде)

Ростислав
29.03.2016, 18:31
На сервере начинают активизироваться новички...некоторые уже даже остались у нас...вчера в пронте распрашивали разные стоит ли тут играть...а ты постишь что в ТОС фигаришь....не пойму тебя...

Godo
29.03.2016, 18:43
Да кому нужен этот Рагнарок? Бах уже резервирует xiiitos.ru.

На сервере есть движуха?

Immortal
29.03.2016, 19:03
Занятный видос, но...
Рома, не покидай нас, что мы будем без тебя делать, если ты уйдёшь! :plsno:

Admin
29.03.2016, 21:59
Да куда я уйду. =D Просто пробую игру. Я же говорю — игры разные в некоторых фундаментальных вещах.
Рагнарок — это скорость, драйв, ошибки в доли секунды, которые могут стоить нескольких часов.
ТОС, судя по всем роликам и по геймплею, который я опробовал, — это спокойная и размеренная игра, где ты можешь расслабиться просто погриндить, никуда не торопясь.
Если в рагнароке мы уже знаем все билды и возможности (или почти все) — то в ТОС гораздо более замороченная система билдов, но в связке с казуальным геймплеем получается… Что-то… странное, но интересное.
Мне ТОС понравился всем вообще. И тем, какой он клевый, и тем, какой он иной, и тем, что он не убийца рагнарока, и новыми возможностями. Пожалуй, это та самая игра, которую я искал очень давно и не видел ни в одной современной корейщине или западнищине.

Но это первое впечатление. У меня навряд ли хватит задора долго задротить, так что, если в работе над сервером и будет перерыв, то на неделю-две. Уж не волнуйтесь. :)

Admin
29.03.2016, 22:01
Да кому нужен этот Рагнарок? Бах уже резервирует xiiitos.ru.

На сервере есть движуха?
У нас есть xiiipo.ru, но я так и не взялся за Пиратию Онлайн. =D

Движуха есть, кстати. :)

Wiher154
30.03.2016, 05:49
У меня в тосе лаги такие, что жесть. Ни квест ни сдать(а он взялся и я его даже выполнил, лол), ни телепортироваться нормально. Жесть пока что.)
Пинг от 450 до 670.

Admin
30.03.2016, 05:50
Пинг у меня норм, вообще не лагает. Но серверные лаги в виде молчащих нпц и неподбираемых квестовых предметов и неактивируемых квестовых предметов имеются в изобилии. Прям беда, нагрузка на сервера адовая, конечно.

hjard
30.03.2016, 09:09
Лучше бы экзешник починили(

Wiher154
30.03.2016, 19:19
Пинг у меня норм, вообще не лагает. Но серверные лаги в виде молчащих нпц и неподбираемых квестовых предметов и неактивируемых квестовых предметов имеются в изобилии. Прям беда, нагрузка на сервера адовая, конечно.

Жизненно, что трындец.

Удав
30.03.2016, 23:59
На диаблу эта шляпа, конечно похожа, но в диабле есть 1 колоссальный минус..... она одна и та же.....локации одни и те же, по кирпичам и их мало мира нет.....и всё в ней одно и то же, + отсутствие пвп годного чистый солодроч на топовое задротство....я был топ 50 варваром на европе, но с обновлениями добавляют лишь больше задротства.... тут если только 50 классов ...явно мир большой может и генерируется по новой каждый раз=)

Wiher154
31.03.2016, 05:50
может и генерируется по новой каждый раз=)

Лол нет.

Admin
31.03.2016, 22:35
Можно скакать между городами стартовыми через свитки телепорта за 500 монет. =)

Если стартуете на Европе — будет ГОРАЗДО легче. Шанс дропа выше, народу меньше.
Мне Орша все больше нравится. Брутально так. Нифига не падает, все глючит. Продираешься вперед с боем. =D

Wiher154
25.04.2016, 15:57
https://treeofsavior.com/news/?n=384
А перезжаешь ли ты на Fedimian?
(Здесь ты это не конкретно ты, но вообще ты вот кто ты есть всмысле ты.)
((Нет, вроде выспался))

Admin
25.04.2016, 23:44
Я решил остаться на Орше основой, но на Федимиане есть магичка. Тоже планирую качать… Когда найду время играть вообще. =(

Slayer
26.04.2016, 02:18
обнову когда сделаешь? обещал еще полтора месяца назад:confused:

Wiher154
26.04.2016, 04:25
Эх, жалко. Я тоже редко играю, так бы может вместе иногда редко играли. Ну да ладно.)

Мелифаро
26.04.2016, 23:14
Может уже на гв соберёмся что ли -_-

MOHCTPPP
28.04.2016, 21:47
мне в РО то не собраться зайти толком :plsno: