PDA

Просмотр полной версии : 13 07 2014



Леди Анна
13.07.2014, 22:11
поздравляю альянс со взятым в крысу замком. грац, крысятки!

Мелифаро
13.07.2014, 22:28
иди подрочи и успокойся
я не виноват что вы не дефите ))
да и плюс я же не ныл как ты сейчас , когда вы толпой пришли и забрали замки :)
так что просто успокойся и иди подрочи

Sawin
14.07.2014, 03:02
Бублик просто приходил и забирал замки... А тут альянс забрал замок ШУМИХА ШУМИХА. Хотя... какая тут шумиха... Футбол!!! футбол Т_Т Немцы победили Аргентину 1:0 :(

MOHCTPPP
14.07.2014, 03:27
да у ани вообще как то бомбит что ли..... столько негатива... АНЯ..не вырастай никогда.....женщина с твоим характером вообще жесть наверное будет

Sawin
14.07.2014, 16:36
да у ани вообще как то бомбит что ли..... столько негатива... аня..не вырастай никогда.....женщина с твоим характером вообще жесть наверное будет

не знаю, мне её характер нравится. не считаю, что женщина должна выслуживать перед кабелями. а у неё такой приятный характер, по крайней мере, ане не скажут:"пошли поебёмся киска?" или "скинь фотку а?:d" или "покажи сиськи" ей начнут писать, что её ненавидят и ещё какую нибудь хуйню.

Не люблю шлюх просто. Да и мужиков кабелей тоже не люблю, мужиков позорят.

ЗЫ: А какая в твоём понимании должна быть женщина? "женщина с твоим характером вообще жесть наверное будет"

Bahamut
14.07.2014, 20:19
В начале не успел на ГВ, ибо целая куча дел, а когда пришел через 2 минуты после начала, начались пролаги по 5-10 секунд, которые вообще уничтожали весь смысл идти на ГВ. Надеюсь в четверг и следующее воскресенье лагов не будет. Вообще, лаги к вечеру очень бесят. С утра людей мало, а вечером, на кач, или на ГВ — сразу в лаге стоишь. (

Мелифаро
14.07.2014, 22:57
С утра людей мало, а вечером, на кач, или на ГВ — сразу в лаге стоишь. (

улыбнуло :D

MOHCTPPP
15.07.2014, 00:51
не знаю, мне её характер нравится. не считаю, что женщина должна выслуживать перед кабелями. а у неё такой приятный характер, по крайней мере, ане не скажут:"пошли поебёмся киска?" или "скинь фотку а?:d" или "покажи сиськи" ей начнут писать, что её ненавидят и ещё какую нибудь хуйню.

Не люблю шлюх просто. Да и мужиков кабелей тоже не люблю, мужиков позорят.

ЗЫ: А какая в твоём понимании должна быть женщина? "женщина с твоим характером вообще жесть наверное будет"

странные тролли с кучей мата еще больше позорят мужиков...

Валькирия
21.01.2015, 06:43
Беда-печалька..Думала тут напишут какие успехи на гв у кого..а тут на личности перешли. Девушек на гв итак мало-не обижайте их глупыми словами.Если девушки на гв ходят-они фан создают и интерес ^__^ Сразу *рыцари в сияющих доспехах* на гв приходят)XDDD

Валькирия
21.01.2015, 06:46
Постараюсь быть на след через 1 гв-если успею имп выбить---) пофанюсь -поумираю чуток)XDD

Zungetsu
21.01.2015, 11:29
Постараюсь быть на след через 1 гв-если успею имп выбить---) пофанюсь -поумираю чуток)XDD

Могу предложить свою ги и компанию)да и вообще приглашаю к себе)нас играющих пару человек конечно но как говорится вместе веселей))помогаем друг другу с лутом,шмотом)возможен совместный кач при желании)будем рады вам!

Wiher154
22.01.2015, 04:34
Постараюсь быть на след через 1 гв-если успею имп выбить---) пофанюсь -поумираю чуток)XDD

Могу предложить свою ги и компанию)да и вообще приглашаю к себе)нас играющих пару человек конечно но как говорится вместе веселей))помогаем друг другу с лутом,шмотом)возможен совместный кач при желании)будем рады вам!
ОС!!!!! Ну присоединяюсь вобщем к предложению.