PDA

Просмотр полной версии : привет старперы



MOHCTPPP
18.07.2014, 15:41
а я все чаще замечаю.... переодически на форум регятся жесткие задроты с других серваков . товарищи, не стесняемся ... расскажите нам какими судьбами занесло , что в мире рошном творится, или вы еще в трауре по сплатту и ему подобным ? :-d хватит сидеть с другими наблюдателями ...онлайн в 3 часа ночи 14 молчаливых посетителей :-d

Bahamut
18.07.2014, 16:13
Часть же бегает по серверам «обещающим быть лучшими, неповторимыми и только для вас», сейчас вот на батоне люди играют. Там даже ГВ активное, правда в одни ворота. =) Вообще, все стали убиваться по «одл»ро без адвансов, так что мы не в тренде. =)

Sawin
18.07.2014, 23:44
Интересно я считаюсь за стар пёра О.о

Wiher154
19.07.2014, 02:58
сейчас вот на батоне люди играют

Ну вы поняли, что я понял, не так как задумывалось. Лул, на батоне.

Валькирия
28.01.2015, 11:10
Привет привет ...*олд* ро ...-да..там сейчас хватает народу-но это на годик примерно.А потом опять скакать по серверам будут..Может на *Люми* обратно вернуцо..хех..Часть на *Фри*..*Тру* ро уйдут от скуки..Часть на загран сервера..на австралийский..японский..не мецкий..канадский.(на корейском чаще хай рейты) ===) скачут скачут-а потом на надежные сервера внимание обратят(в частности на наш).Так что думаю лоу рейт ро будет жить-пока сервера надежные есть..а их уже меньше чем пальцев на руках.

Валькирия
28.01.2015, 11:10
В общем-ждем старпёров XDDD ^___^