PDA

Просмотр полной версии : Ragnarok Online Classic (Oldraggame)



Кедасий
25.11.2014, 15:10
http://oldraggame.ru/js/ingTools/intro/logo.png
Доброго всем дня! Представляю Вашему вниманию сервер Ragnarok Online на платформе Aegis
Для ознакомления предлагаю пройти по ссылке нашего промо http://oldraggame.ru/intro (Уверяю, Вам понравится), Либо изучить текст ниже:

Ragnarok Online или тряхнем стариной

В 2005-м году небольшая реклама в журнале положила начало созданию огромного комьюнити любителей Ragnarok Online, которое помнит и любит этот проект до сих пор. Трехмерные ландшафты, спрайтовые пиксель-арт персонажи, разветвленная система профессий, множество оригинальных квестов, захватывающие гильдийные и ПвП войны – все это наполняет сердца любителей игры теплыми воспоминаниями.

Не смотря на довольно большой возраст проекта, желающих поиграть в Ragnarok до сих пор очень много.

Команда молодых и талантливых поклонников игры решила воссоздать атмосферу того самого "теплого лампового" сервера с эпизодом 10.2, который так полюбился комьюнити.

За время подготовки к запуску сервера мы провели ЗБТ, убрали множество багов, продумали гибкую систему рейтов, а также собрали на нашем форуме многих любителей старого доброго Ро, которые вот уже месяц с нетерпением ждут открытия.

Присоединиться ко всем желающим поиграть на сервере OldRaggame можно на сайте http://oldraggame.ru Открытие состоится 28 ноября в 21:00.

Наши поринги розовее!


У кого какие вопросы пожалуйста задавайте!

Admin
25.11.2014, 15:25
У меня только два вопроса:
1. Вы дебил? Вам создать темку о сервере в разделе «Другие сервера» религия или мозг не позволяет? Тему я перенес, но зачем лишний раз было напрягать меня — не ясно.
2. Вы входите в состав администрации сервера? Или опять, как и в случае с рогвардом, чья-то мощная реклама не имели никакого отношения к серверу, по словам тех, кто ею занимался…

А поринги у нас розовее. :) У вас х3 рейты, у нас х1. Тут даже и обсуждать нечего.

В остальном — удачи с проектом. Надеюсь первоначальная идея с постепенным вводом новых эпизодов у вас удастся.

Кедасий
25.11.2014, 15:35
У меня только два вопроса:
1. Вы дебил? Вам создать темку о сервере в разделе «Другие сервера» религия или мозг не позволяет? Тему я перенес, но зачем лишний раз было напрягать меня — не ясно.
2. Вы входите в состав администрации сервера? Или опять, как и в случае с рогвардом, чья-то мощная реклама не имели никакого отношения к серверу, по словам тех, кто ею занимался…

А поринги у нас розовее. :) У вас х3 рейты, у нас х1. Тут даже и обсуждать нечего.

В остальном — удачи с проектом. Надеюсь первоначальная идея с постепенным вводом новых эпизодов у вас удастся.

1. Пардон, третьи сутки без сна -_-
2. Вхожу в состав маркетингового отдела, так сказать:)

Спасибо за пожелания!

MOHCTPPP
25.11.2014, 15:37
гы гы гы ...кеда на рекламу засел :fail:

Кедасий
25.11.2014, 15:51
гы гы гы ...кеда на рекламу засел :fail:

Меня заставили! (

Admin
25.11.2014, 16:28
2. Вхожу в состав маркетингового отдела, так сказать:)


Меня заставили! (

Я так полагаю, это окупится? (= Есть ради чего стараться? Шапочки там?

Кедасий
25.11.2014, 16:51
Я так полагаю, это окупится? (= Есть ради чего стараться? Шапочки там?

Исключительно за еду )

Admin
25.11.2014, 21:41
:oops:
Так себе у вас зарплатка…

Wiher154
26.11.2014, 03:28
Красиво! Но стрелочки не пахали чот вниз которые.
Рейты на опыт - х3
Рейты на дроп - x3->x1
Смутило.
Удачи в ваших начинаниях!

Admin
26.11.2014, 06:53
Красиво! Но стрелочки не пахали чот вниз которые.
Рейты на опыт - х3
Рейты на дроп - x3->x1
Смутило.
Удачи в ваших начинаниях!

По идее там экраны должны меняться целиком, а не медленным скроллом… И стрелочки работать, да. Это красиво смотрится. Не знаю, почему в промо не так. Но, тем не менее, действительно красиво. :) Можно попробовать что-то такое сделать.