PDA

Просмотр полной версии : Новый мир



Zungetsu
19.01.2015, 18:50
Ну Оооочень хочется почантить шмот в новом мире:givefast: Вроде бы были разговоры на эту темы если не ошибаюсь)впринципе шмот не имбовый получается но в пвм весьма полезный особенно для снипера а играют на сервере по большой части таковые:V:да и квесты раз в сутки всего лишь,то есть 1 попытка на чант в сутки получается а судя по той же чантке брони это ой как не просто((Вообщем хочется услышать твоё мнение Роман и просьба не рубить конкретно с плеча)))если на полный квест ты пойти не готов то может быть какой нибуть компромис созреет у тебя в голове))И ещё вопрос по поводу валюты фей и великанов(монет) еда за эти монеты берётся??(я не успел проверить)
P.S Всех неровнадушных просьба присоединится к моей просьбе:woohoo:

Admin
19.01.2015, 19:22
Так. А ну поясните, что имеется в виду.
Аксессы, которые должны чантиться, прекрасно чантятся. Не знаю, что там с накидкой и ботами, надо проверять.
Еда берется, и бралась еще года два минимум назад. :) Все там работает.
А что еще хочется почантить? Dragon Vest [1] +3 DEX?

Zungetsu
19.01.2015, 21:02
Нет вот как раз ботинки и манто интересовали)в 3 слота чантится всё?посмотри пожалуйста работает ли на боты и манто чанты=)про еду если можно ссылку или координаты нпс чёт не видел их в описании квеста((заранеем спасибо=)

Admin
19.01.2015, 23:46
НПС продающие еду где-то в домике. :) Побегайте по деревне, где-то внутри, там не так много вариантов, на самом деле.
Да, насколько я могу судить по коду — чантят и хвостик, и лапки.
Так же чантится сердце и бубенчики. =) Если я не ошибаюсь, таким образом можно собрать 2 аксесса и накидку с ботами с нужными вам чантами… Ну, если повезет, или если долго задротить. Весьма неплохая вещь будет, да.

Удав
20.01.2015, 17:05
Какие нахрен 3 слота и чарование накидки на 3 камня на лак или что там ему декс...это ренувал, отставить, я ему в игре это уже говорил=)
Инфо в студию по максимально возможным вещам из этого нового мира, пусть с невероятно ничтожным шансом но потетически возможные вещи пожалст озвучьте....что там за накидка какой максимальный стат какие боты о чём ваще речь =)

Zungetsu
20.01.2015, 17:13
Какие нахрен 3 слота и чарование накидки на 3 камня на лак или что там ему декс...это ренувал, отставить, я ему в игре это уже говорил=)
Инфо в студию по максимально возможным вещам из этого нового мира, пусть с невероятно ничтожным шансом но потетически возможные вещи пожалст озвучьте....что там за накидка какой максимальный стат какие боты о чём ваще речь =)

там 1 слот 5 или 7 крит 5 или 15 фли помоему и 2 или 3% атк а второй и третий слоты от 1 или 2 аги декс инт
на все 3 предмета аксесс боты манто!5 сертификатов уходит на попытку всех 3 чантов по очереди и 1 на сам предмет и ненадо уберать лишь потому что тебе лень фармить и делать квесты туда))имбового ничего нету)квест работает давно уже)не отбирай последнюю радость))чантить не просто и так будит((

Wiher154
21.01.2015, 04:26
Какие нахрен 3 слота и чарование накидки на 3 камня на лак или что там ему декс...это ренувал, отставить, я ему в игре это уже говорил=)
Инфо в студию по максимально возможным вещам из этого нового мира, пусть с невероятно ничтожным шансом но потетически возможные вещи пожалст озвучьте....что там за накидка какой максимальный стат какие боты о чём ваще речь =)

ненадо уберать лишь потому что тебе лень фармить и делать квесты туда
, снискав красою их
Заступничество сил небесных.

Валькирия
21.01.2015, 06:17
Интересно..Драгон вест и манто есть в сете? Хорошо бы про квестик на аксесы почитать-люблю квестики) Ну а по зачарованиям -есть любители почантить. Неплохое занятие.Для соло игроков проще 100раз пройти квестики чем в соло линен гловы бить .Как альтернатива-очень неплохое дело -чантить.

Zungetsu
21.01.2015, 11:26
Интересно..Драгон вест и манто есть в сете? Хорошо бы про квестик на аксесы почитать-люблю квестики) Ну а по зачарованиям -есть любители почантить. Неплохое занятие.Для соло игроков проще 100раз пройти квестики чем в соло линен гловы бить .Как альтернатива-очень неплохое дело -чантить.

Да есть такой сет)манто за цепочку квестов а броня с монстров Draco 0.1%)лучше чем трусы и майка и + слотить ненужно ничего))

Zungetsu
21.01.2015, 13:56
Ром ещё есть небольшая просьба)полазил по сайтам и где то пишут что очки кошачьего сервиса снижают шанс поломки при чанте,верно ли сиё утверждение для нас?
Если верно то хотелось бы узнать какой шанс поимки Марлина(больная рыба) в квесте "рыбалка"!?
Ииии ещё ещё интересуют "Жилы руды"(кристалы на вид как камни в гв2) что ето и для чего?если привязано к квесту то название или ссылку пожалуйста))Заранеем благадарю))

Wiher154
22.01.2015, 04:32
Ииии ещё ещё интересуют "Жилы руды"(кристалы на вид как камни в гв2) что ето и для чего?если привязано к квесту то название или ссылку пожалуйста))Заранеем благадарю))

2.2. Добыча руды в НМ — 500к джобового опыта (просто, доступ через квест).
Думаю что то в этом духе мб.

Zungetsu
22.01.2015, 11:40
2.2. Добыча руды в НМ — 500к джобового опыта (просто, доступ через квест).
Думаю что то в этом духе мб.

Нет это не то)там круглая тень и называется она раскол в земле а там "Жилы руды" и выглядят как защитные камни с гв2

Admin
22.01.2015, 16:38
Это задумывалось еще на открытие более трех лет назад, но так и не было реализовано до конца, насколько я знаю. Предмет 5009 (каска) падает из Martin и Skel Worker. А вот 25000 Кирка не падает не из кого, и так же не покупается. В сете они делают пиф-паф-ух и фарм. Осталось, только добавить ящик с киркой в кафра-шоп и все.
Надо подумать о цене. Насколько я могу судить, там дается кирка на один час. Т.е., сколько можно нафармить за это время из этих кристаллов? Сколько выходит в зенях, в перерасчете на моркофки, и сколько должен стоить коробка с киркой?
Если вы набьете себе каски, я могу дать вам несколько коробок для тестов. Чтобы вы фармили и засекали сумму лута. Потом вычислим среднее и посчитаем цену.

urki
22.01.2015, 16:44
Жилы руды — весьма хитрый квест. Надо будет подробнее с ним разобраться. Это задумывалось еще на открытие более трех лет назад, но так и не было реализовано до конца, насколько я знаю. Предмет 5009 (каска) падает из Martin и Skel Worker. А вот 25000 Кирка не падает не из кого, и так же не покупается. В сете они делают пиф-паф-ух и фарм. Надо всего лишь подумать, куда засунуть кирку. Простите за выражение. :)

вот и пригодились твои чертовы вервольфы в шахтах...

Wiher154
22.01.2015, 19:22
Если вы набьете себе каски, я могу дать вам несколько коробок для тестов.
Есть две штуки изи. Можешь давать Зангу тестовые коробки.)

Admin
22.01.2015, 19:33
Хм, хорошее предложение с вервольфами…
Ладно, я дам 4 коробки, вы ими распорядитесь как хотите. Скажите: исчезают ли кирки, как быстро исчезают, сколько набиваете за это время.

Zungetsu
23.01.2015, 09:27
Очень хочется услышать что до как обстоит с этими вещами:
1.Очки Кэт сервиса уменьшают шанс поломки при чанте кошачьих шмоток???где то видел что при 300 шанс на поломку снижается до 10%
2.В квестах на сбор лута есть у 1 нпс 2 фрукта которых в природе ро обнаружены небыли))Pineapple и Melon)просьба либо убрать их из списка либо добавить в лут каким либо монстрам

MOHCTPPP
23.01.2015, 12:41
угу ...фрукты на бомбы генетикам реневаловским )

Admin
23.01.2015, 13:30
Очень хочется услышать что до как обстоит с этими вещами:
1.Очки Кэт сервиса уменьшают шанс поломки при чанте кошачьих шмоток???где то видел что при 300 шанс на поломку снижается до 10%
2.В квестах на сбор лута есть у 1 нпс 2 фрукта которых в природе ро обнаружены небыли))Pineapple и Melon)просьба либо убрать их из списка либо добавить в лут каким либо монстрам

1. Судя по скриптам — не влияют. Там фиксированный шанс (рандом(1,38) при 28+ — поломка).
2. Ух ты как. Я просто добавлю их в тех мобов, из которых они должны падать в реньювале и все. Так-то, обычные предметы.
Melon: Galapago (5%), Green Iguana (5%)
Pineapple: Parasite (8%), Dryad (5%)

Zungetsu
23.01.2015, 16:27
1. Судя по скриптам — не влияют. Там фиксированный шанс (рандом(1,38) при 28+ — поломка).
2. Ух ты как. Я просто добавлю их в тех мобов, из которых они должны падать в реньювале и все. Так-то, обычные предметы.
Melon: Galapago (5%), Green Iguana (5%)
Pineapple: Parasite (8%), Dryad (5%)

Cпасибо)И насчёт переноса в кафру кошачьего эквипа,невозможно взять предмет если у тебя уже такой есть(не знаю вот либо из за того что с собой или из за того что вообще есть)по гайдам читал было так-В баре есть кафра и только в неё можно было складывать вещи и там же каким то образом они утилизировались если неудачный чант(неизвестно возвращались ли сертификаты)просто после первого же неудачного стата дальше тратить сертификаты нету смысла а предмет новый не дают)поправте пожалуйста!В идеале чтобы в ту кафру ложились предметы и брался только от туда,таким образом персонажи с этого же аккаунта могут воспользоватся ими пройдя только цепочку квестов(справедливо вполне мне думается)либо привязать к 1 персонажу(если возможно) но с возможностью ложить в кафру!И утилизатор предметов(хоть без возврата сертификатов) очень нужен ибо к чему их копить если первый или второй стат запорот!

Ningyo
23.01.2015, 21:05
А бубенчики тоже нельзя в обычную кафру складывать/продавать на вендинге?
На мотре ими торговали во всю...

Удав
24.01.2015, 06:04
Та кафра в баре....вообще просто обычная кафра за 500 зеней.

Admin
24.01.2015, 16:21
В принципе, я могу сделать передачу по аккаунту через кафру. Это — максимум. Эти вещи наподобие БГ-шмота, они должны быть Character-bound. Уж никак не продаваться. Держите послабление, короче. И закроем эту тему окончательно.

urki
25.01.2015, 02:10
Через кафру крууто

Удав
25.01.2015, 07:13
Извиняюсь, но не окончательно.
У меня за сегодня в кафре 3 пары ботинок....с не нужным мне чантом....первым....мне на визку нужна матк, а я получил всё кроме матк, 3% дмг 6 и 12 фли 5 крит=)....помню Зан что-то говорил, что у баре можно будет менять не нужные вещи....
Учитывая, что вещь нельзя продать нпц даже за 0з, нужно чёт делать....точить их нельзя...как-то избавляться....
я думал предложить обмен ...вещь с одним чантом- 5 морковок, с двумя- 15, с тремя -35( чисто символически)....но если геморой делать такой обменник,прошу хотябы за какие-то копейки ввести продажу этих вещей только нпц(как уничтожение).

Admin
25.01.2015, 14:20
Ну ладно, уговорили. =) Продавайте неписям.

Zungetsu
26.01.2015, 10:33
Отчёт о "Жилах руды":Очень забавно после того как юзнул кирку превращаешся в скелета рабочего))по дропу лута скажу среднее за 10 минут так как от руды постоянный перевес и если честно очень скучно 30 мин бить 1 камень)лут вылетает с каждым ударом и если это не полезная руда то 100% айрон или роуж айрон!Из полезного 5-6 целых ори и элу падает, 7-8 роуж ори элу,13 натурок упало а вот роуж винд и флэйм хёрт куда меньше 1 и 4 шт,видимо разные шансы там или я такой лакер))6-20 упало разных элементальный сферок!1 золото(шанс мелкий думаю фиксу не подлежит)50+упало угля(рай дляя кующего бса)ну и соответственно эт всё умножаем на 3)вот и будит примерные числа за 30 минут)я бы не торопился особо резать шансы а скорей подумать над ценой за 1 кирку,при нынешних шансах дропа думаю прилично она должна стоить

Admin
26.01.2015, 14:41
То есть, можно без остановки пилить одну жилу?
Можно сделать приличный шанс дропа из Вервольфа, но время поставить — 1 минуту.
Выходит: открыл, пофармил минутку, снова открыл и так далее. При этом бесплатно, но задротно. Очередной ненужный квест, уху!
https://unseenflirtspoetry.files.wordpress.com/2012/05/homer-excited.png

Zungetsu
26.01.2015, 14:56
Да больше одной ненужно ибо бьёт критами по 1 с анимацией ковки как у бса)да было бы идеально кинуть в дроп их вервольфам)а насчёт "ненужный" неуверен)фарм полезной руды и всё в 1 месте + шанс на золото и империум(стрелы и бабло если золото тупо продавать)+уголь и железо для ковки кому надо)интересный и необычный квест мне думается имеет место быть))

Sniper Alexandr
26.01.2015, 15:29
Сталь не падает?

Валькирия
26.01.2015, 17:05
раньше был квестик на добычу..расщелина была и в муравейнике..кирки бились с вагонеток (ейнброх данж)..ну а каска как обычно.В квестике надо было угадать центр залежи руды(лево-вверх..право ..центр итд итп):при неправильном указании направления кирка стачивалась или ломалась,при правильном-уменьшалась крепкость грунта(скальной породы до жилы) и когда порог доходил до минимума-выпадал дроп..Как тут квестик сделан-не проверяла..хотелось бы глянуть..Ну а если вервольфику шанс кирок сделать..ммм..---) Ну так он бывший рудокоп-значит и кирка должна быть с собой кроме сумки с рудой)))))(хорошо подсказали....Теперь наверное будет место для набития кирок для фан квестика (рудокопа или жилах руды)...они когда то стоили 2.5к зеней за штучку ...а попытка(то есть кирка) могла принести иной раз 10 обычных ори или несколько руды..ну а если повезет то и однокаратный диамонд или золото...Иногда серебрянная руда падала..эктоплазма и гемстоуны..вот что помню с др серверов...интересно узнать как у нас задумано.

Zungetsu
26.01.2015, 18:18
Сталь не падает?

Нет,падает очень хорошо уголь и железо а что делать дальше ты и сам знаешь=)И кстати камни по разному дропают более вкусный лут типо элу и ори как мне показалось!

Admin
26.01.2015, 20:07
0,1% с вервольфа. Я думаю нормально, для такого количества ништяков. Пробуйте бить и бить.

Zungetsu
26.01.2015, 20:16
А время у кирки осталось прежним?

Sniper Alexandr
26.01.2015, 23:16
По-моему, шанс очень мелкий, вряд ли я даже буду пробывать бить, лучше dragon vest пойду выбивать, который так и не выбил с шансом в 0,1%...

Admin
27.01.2015, 01:42
Время то же.

Wiher154
27.01.2015, 03:33
Время то же.

Для получасовой кирки сойдёт. Отличная работа.

Валькирия
27.01.2015, 08:53
эх..теперь есть забава ^__^ пойду фаниться

Валькирия
27.01.2015, 08:54
Надо будет историю написать на эту тему)))напишу-выложу..без картинок правда для начала.