PDA

Просмотр полной версии : ГВ 29.01.2015



Bahamut
29.01.2015, 23:22
Уф!
Ну, в общем, это было круто!
Даже выделить особо некого. Серьезно. С браги кого-то убивал, от кого-то убегал. Все кого-то убивали. Паладины жили звездец как просто. Жрали как не в себя. В конце даже толком не бил.
Спил был… Неожиданным.
Забрали тоже неожиданно.
Ну и в конце… Уф, достояли.

Спасибо Даньке, который был на гипсе (второй раз в ро), и спасибо Валькирии (маленький лвл!), четко отыграла. :) Все-таки, трапы и сервис это вещи.

Леди Анна 46
Нинель Пофиг 20
Тол Нат 14
Zangetsu 10
Pcyxo 8
Immortal Paladin 3
Panika 3
Legion 1

Как-то так, или типа того. Простите, если кого нет. Засекал с 20 минуты, может быть неточно.

Леди Анна
29.01.2015, 23:25
еу, 66 фрагов у меня получается(за 2х играла ну и + хпшкой бафала)

Валькирия
29.01.2015, 23:43
Было весело!) импрум трапила как могла(чтоб придерживать хоть ненамного) и выманивала-отвлекала на себя чтоб время тянуть(всеравно атака моя сильно не повредила бы - зато задержка помогла бы выйграть время )..аппанентик чамп и крео меня порадовали-задали фана мне на гв))) *падала от чампика я исправно!XDDD*..а крео дал понять атаками что надо носить с собой не только трапы XDDD но и Мясо XDD..Зато помогала пилить империум XDDDD===) (Да!да!да!-я стреляла по империуму противника ^__^ и ведь смогла до него дойти XDDD)
Всетаки маленьким уровнем на гв веселее игратьXD-острее ощущения.
Слаженность команд и даже аппонентов были на высоте.. А 2 прорывчика-были неплохо организованы.Контратака тоже была захватывающая.. Приятно было играть-чего и всем желаю.
П.с. всё мне любопытно..я в кого то на войне из лука попала? XDD
Приятное гв..

Wiher154
30.01.2015, 04:02
Внезапно!

Мелифаро
08.02.2015, 16:13
Бублика на вас нету

Sawin
08.02.2015, 22:44
Бублика на вас нету

Вспомнишь мудака, он и придёт... :D

Sawin
08.02.2015, 22:50
Было весело!) импрум трапила как могла(чтоб придерживать хоть ненамного) и выманивала-отвлекала на себя чтоб время тянуть(всеравно атака моя сильно не повредила бы - зато задержка помогла бы выйграть время )..аппанентик чамп и крео меня порадовали-задали фана мне на гв))) *падала от чампика я исправно!XDDD*..а крео дал понять атаками что надо носить с собой не только трапы XDDD но и Мясо XDD..Зато помогала пилить империум XDDDD===) (Да!да!да!-я стреляла по империуму противника ^__^ и ведь смогла до него дойти XDDD)
Всетаки маленьким уровнем на гв веселее игратьXD-острее ощущения.
Слаженность команд и даже аппонентов были на высоте.. А 2 прорывчика-были неплохо организованы.Контратака тоже была захватывающая.. Приятно было играть-чего и всем желаю.
П.с. всё мне любопытно..я в кого то на войне из лука попала? XDD
Приятное гв..

Вот читаю эту девушку и чувствую себя старым... xD