PDA

Просмотр полной версии : Продам: S>Luna Kaleet(3)



Удав
05.02.2015, 15:39
Сковородка с татачё, предлагайте.
(ТОЛЬКО НЕ ЧТО ПОЧЁМ Я ЕЁ ПРОДАМ, А РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)

Zungetsu
18.02.2015, 19:56
Тему создавать лень=)Вообщем продам такую же штуку за морковь)ваши предложения

MOHCTPPP
18.02.2015, 21:10
К-Конкуренция :wtf:

MOHCTPPP
19.02.2015, 20:41
3кк - 500 морковок )

Zungetsu
19.02.2015, 21:42
3кк - 500 морковок )

5к моркови..я конечно понимаю что она тебе ненадо и всё такое)но если понадобится имей ввиду 5к начальная цена

MOHCTPPP
19.02.2015, 23:31
ы..... 30 кк ? Хд ф топку такие цены хД

Zungetsu
20.02.2015, 14:47
ы..... 30 кк ? Хд ф топку такие цены хД

Вполне одекватная цена!во первых они обитают на локах с весьма неприятными мобами,вобщем то и сами они не слабые!во вторых шанс 0.2% не такой уж и большой а в третьих с таким же шансом там ещё и скрипка падает,неизвестно сколько ты выбьешь скрипок до того как выпадет сковородка!И ещё кому кому а не тебе говорить про цены 6.2 за морковь это много(всегда была одекватная цена 5к) 30кк за орлеанку?тор качевое место и при желании и необходимости можно ни 1 шт там выбить!20кк ей цена не больше,отсюда простой вывод-покупать или не покупать это дело каждого(тебе я думаю вообще ничего ненадо ты уже свой потолок в игре нащупал и фанишся с мвп которых и убить то сам не можешь...)

urki
20.02.2015, 21:28
Вполне одекватная цена!во первых они обитают на локах с весьма неприятными мобами,вобщем то и сами они не слабые!во вторых шанс 0.2% не такой уж и большой а в третьих с таким же шансом там ещё и скрипка падает,неизвестно сколько ты выбьешь скрипок до того как выпадет сковородка!И ещё кому кому а не тебе говорить про цены 6.2 за морковь это много(всегда была одекватная цена 5к) 30кк за орлеанку?тор качевое место и при желании и необходимости можно ни 1 шт там выбить!20кк ей цена не больше,отсюда простой вывод-покупать или не покупать это дело каждого(тебе я думаю вообще ничего ненадо ты уже свой потолок в игре нащупал и фанишся с мвп которых и убить то сам не можешь...)
Убило.Тоесть орлеанку проще выбить с гоу гвардов которых 15 штук на локации с шансом гораздо ниже еще и с агресивными мобами которые ваншотят на карте.Да и офкорсе она же хуже чем орлеанка...

Bahamut
20.02.2015, 23:54
Очевидно, что столько они стоят потому, что их мало на сервере. Если выбьют еще две-три, то выше 15кк стоить не будет. Еще парочку — и уже 5-7 лямов.
Только вот кто бьет? Я в свое время бил, мне не упало. Даже обидно, с таким-то шансом. =(((
А орлеанки можно достать из лотереи. Правда, там шанс, мягко говоря, мелкий. Однако же, можно. Так что орлю я бы тоже оценил не в 30кк, а в 15-20. Ну это ИМХО.

urki
21.02.2015, 00:22
Снайпером лекго бьется на локации с брадиум големами.Я же выбил для pcyxo пришлось конешно попотеть но не на 30кк максимум на 3кк

Wiher154
21.02.2015, 03:19
покупать или не покупать это дело каждого
+

Удав
21.02.2015, 07:49
Снайпером лекго бьется на локации с брадиум големами.Я же выбил для pcyxo пришлось конешно попотеть но не на 30кк максимум на 3кк


По времени 3кк сам знаешь где это 1 час, только там без особого пота, а если ты бедненький потел наверное выбил сковородку меньше чем за час...
Отсюда два варианта: либо тебе повезло, либо ты стабильно за час можешь выбивать сковородку и не понимаю почему ещё их не бьёшь на продажу и точку, там ведь очень интересно бегать + дроп есть кроме сковородок.....наверное есть=) Мне по крайней мере с лета нужно 2-3 вещи, с зимы пока ничего.

Zungetsu
21.02.2015, 13:00
Убило.Тоесть орлеанку проще выбить с гоу гвардов которых 15 штук на локации с шансом гораздо ниже еще и с агресивными мобами которые ваншотят на карте.Да и офкорсе она же хуже чем орлеанка...

Орлеанку выбить проще тем что что если пати там постоянно качается то выбьет наверняка ни 1 шт(на татачо такой пати делать нечего в плане опыта),у котов можно сделать аксес 5 декс 3 % атк или 7 крита(не просто но возможно) получше орлеанки будит тому же снипу,задонатить и достать ни 1 орлеанку не напригаясь(опять же при желании)я хз как тебе просто было выбить там постоянно мешаются гусеницы(это винги+касты приста=бить заходами)

MOHCTPPP
21.02.2015, 15:56
,задонатить и достать ни 1 орлеанку не напригаясь

Просто попробуй )

Wiher154
21.02.2015, 17:17
либо тебе повезло, либо ты стабильно за час можешь выбивать сковородку и не понимаю почему ещё их не бьёшь на продажу и точку, там ведь очень интересно бегать
+

Удав
22.02.2015, 08:14
Моя продана, но для Зангетсу тема актуальна.