PDA

Просмотр полной версии : Предложение( интересно мнение других игроков)



zelen
26.02.2015, 14:08
добавить статистку последнего гв.
некоторым было бы интересно зайти и посмотреть на сайте кто-сколько сегодня на ГВ нафрагал. (самому подсчитывать геморно)
-----------------------------
сделать статистику МВП/МИННИ боссов карт, какие карты выбили/достали с олб.
410
---------------------------------------
Добавить НПЦ и КОМАНДУ @restock удобное для гв, когда расход кончается вписывать команду то количество которое сохранил обновится в инвентаре.
-------------------------------------------
Может сделать какой-то ивент как "пвп" только место морквы пусть там дает по 10-30 мастел и 5-10 Блу потион, это сделать каждые 1-3 часа( или на свое усмотрение )
---------------------------------------------
добавить НПЦ регистратор БГ. (а не просто нпц что тп делает в зону бг)
-----------------------------------------------

Ростислав
26.02.2015, 22:38
1) За статистику ГВ за (Рома вроде выкладывает ее после гв?)
2) За статистику МВП и МИННИ боссов карт - против.
3) Нцп и команды - против.
4) Насчет ивента - за

Wiher154
27.02.2015, 03:24
Поддержу стилистику ответа:
1. Почему бы и нет.
2. Тоже, пусть будет.
3. Про ресток не понял.
4. Против ивента\"дописать_синоним".
5. Не вижу причин, зачем это делать. Но если так будет лучше, то почему бы и нет.

zelen
27.02.2015, 15:49
как по мне, серв нужно немножко улучшать, делать -то, что привлечет народ играть.
я понимаю некоторых "зачем это, я против" против потому что боитесь того что от вас отберут то что имеете
первые 2, почему бы и нет? если кто-то такой умный, то делайте сами статистику.
на сайте, это проще будет и не надо парится считать.
на счёт мини карт мвп, чтож тут страшного такого? будто серв полный этими картами! мне лично интересно если кто-то выбил какуе-то карту, и соответственно думать билд,тактику, чтобы обойти её.
Wiher, Ресток команда полезная на гв, допустим у тебя 150 потов,блу потов 50. ты на гв потратил 130 и 20 синих, чтобы не лететь к кафре и не проепать атаку(деф) то просто пишешь эту команду и тебе автоматом с кафры в инвентарь кидает до 150 потов и 50 синих как и было сохранено ранее.
на счёт бг регистратора, облегченная работа будет, да и очень полезная инфа сразу. подаешь заявку, и тут же покажет сколько игроков подало заявок и сколько осталось подать чтобы БГ активировался. (и кидает на разброс игроков)
а ивент, как по мне не помешал бы.. потому что я вижу активных нету на серве которые хоть немножко увлечены фаном, на арене гв и т.д. сколько раз предлагал, пошлите на арену пофанимся.. в ответ "зачем нам это" ну как зачем, нужно же как-то отрываться на серве не только качем но и ПВП. соберитесь покажите как вы играете, что вы добились в игре, в плане скорости,тактики.. а ивент для того предложил чтобы игроки ходили ну и за одно немного фармили расход на гв или куда-то на кач, ну или моркву) не знаю что там захочет добавить.
но все же интересно это.. и это начинающим понравится! вы же сами видите какой онлайн, и это весь онлайн это вы! как будто вы не желаете никого на серве видеть, снова же, боитесь чего-то.. если у вас лучшее предложение есть чтобы поднять серв и улучшить его, так почему сидим то? действуйте, предлагайте то, что по вашему мнению поможет серву приобрести новых игроков, поднятие онлайна.

Wiher154
28.02.2015, 04:28
как по мне, серв нужно немножко улучшать
Ромка это делает. Если не заметили.


потому что боитесь
Боюсь только тараканов и ночных кошмаров(не игровых, ну только если допель рядом).


Wiher, Ресток команда полезная на гв, допустим у тебя 150 потов,блу потов 50. ты на гв потратил 130 и 20 синих, чтобы не лететь к кафре и не проепать атаку(деф) то просто пишешь эту команду и тебе автоматом с кафры в инвентарь кидает до 150 потов и 50 синих как и было сохранено ранее.
Понял, спасибо. Это всем гвшникам на обсуждение. Поидеи, поидеи, будь я на гв, я был бы против.


что по вашему мнению поможет серву приобрести новых игроков, поднятие онлайна.
Тяжелый вопрос. Но, как минимум, гв расход добавлять в ивенты не дело, ибо если новый игрок пришёл, он может фармить этот расход для поднятия начального капитала. Но с нашими ценами, спросом, я хз. Конструктивных идей у меня нет.

MOHCTPPP
28.02.2015, 16:17
онлайн не поднять введением всяких мелочей ) онлайн вырастет только с приходом полноценных ГИ , но сейчас есть олдраг где все сидят ....так что .....у меня нет предложений )

urki
28.02.2015, 16:56
онлайн не поднять введением всяких мелочей ) онлайн вырастет только с приходом полноценных ГИ , но сейчас есть олдраг где все сидят ....так что .....у меня нет предложений )

Можно завалить олдрагу))

MOHCTPPP
28.02.2015, 22:15
ну желающих по ддосить с той или иной выгодой хватает ( сам не играю , другим не даю, попытки дюпа , и т д)

Wiher154
01.03.2015, 03:23
Можно завалить олдрагу))

=*)

Admin
01.03.2015, 18:31
Хотелось бы уточнить по поводу мини- и мвп карт на сайте. Довольно распространенная практика (раньше точно была таковой). Если кто-то против — почему?

Sniper Alexandr
01.03.2015, 23:11
Чтобы не было массовой паники, если кто-то увидит: Ghostring Card - 1 х.

urki
01.03.2015, 23:16
Я вообще против отображения выпадения любой карты или рарки

MOHCTPPP
01.03.2015, 23:41
А я пошел пить коньяк.... у меня нет паники :whocares:

zelen
02.03.2015, 22:00
Чтобы не было массовой паники, если кто-то увидит: Ghostring Card - 1 х.
паники? гост карта не решает, и обойти её очень легко.
По этому я считаю хорошо знать какие карты выбили уже, чтобы делать билд и выбивать шмот под такие карты.

Sniper Alexandr
03.03.2015, 00:03
По твоим словам, мы должны все ходить с открытым для всех эквипом. :)

MOHCTPPP
03.03.2015, 02:44
По твоим словам, мы должны все ходить с открытым для всех эквипом. :)

я стесняюсь :plsno:

Wiher154
03.03.2015, 03:17
паники? гост карта не решает, и обойти её очень легко.


Особенно если одевается против азуры ну. Легко ппц.

Immortal
03.03.2015, 10:40
Я считаю, что не нужно показывать, какие карты выбиты, чтобы создавать под них билды, т.к. теряется вся прелесть и интрига на ГВ. Даже удивить будет нечем на ГВ. :whocares:

zelen
04.03.2015, 21:50
Особенно если одевается против азуры ну. Легко ппц.
и тут же, я тебя чемпом в азу убью.. обойти легко, лучше не спорь)

zelen
04.03.2015, 21:52
По твоим словам, мы должны все ходить с открытым для всех эквипом. :)

че за глупость? у вас клан, и в клане карта может быть на любом игроке... но человек будет знать что есть такая карта и + шмот сделает чтобы резко менять..
Господи, мне вас жалко.. вы так пишите будто имеете кучу мвп или ещё что-то, и пытаетесь скрывать это..

zelen
04.03.2015, 21:55
это только будет показывать что такая карта есть в игре, а у кого будет секретом. не нужно тут фантазию свою перекручивать фиг зная на что, "ходить с открытым эквипом" да мне его и смотреть не нужно, урон никакой у вас.. много ума не надо, чтобы знать какие вещи одевает ХВ,КРЕО. и т.д.. я на многих сервах играл, и поболее билдов знаю чем любой с вас, и не только билдов.

zelen
04.03.2015, 21:56
Не понимаю таких людей, чего боятся то, того что вас убьют сразу? ну так, руки тренируйте, шмот меняйте и проблем не будет.

Immortal
04.03.2015, 23:13
это только будет показывать что такая карта есть в игре, а у кого будет секретом.
Если бы тут был большой онлайн, то я бы согласился с этим, но у нас всего две ГВшные ГИ, и догадаться у кого она - будет намного легче.

Кроме того ты хотел узнать только мнение, так что познания каждого о билдах мы опустим, иначе тут начнёться долгий и бессмысленный срач.

urki
05.03.2015, 00:08
это только будет показывать что такая карта есть в игре, а у кого будет секретом. не нужно тут фантазию свою перекручивать фиг зная на что, "ходить с открытым эквипом" да мне его и смотреть не нужно, урон никакой у вас.. много ума не надо, чтобы знать какие вещи одевает ХВ,КРЕО. и т.д.. я на многих сервах играл, и поболее билдов знаю чем любой с вас, и не только билдов.
На словах ты Лев Толстой а на деле ну ты понял да))00 мораль сей басни такова азазизочкизаза

Sniper Alexandr
05.03.2015, 00:16
это только будет показывать что такая карта есть в игре, а у кого будет секретом. не нужно тут фантазию свою перекручивать фиг зная на что, "ходить с открытым эквипом" да мне его и смотреть не нужно, урон никакой у вас.. много ума не надо, чтобы знать какие вещи одевает ХВ,КРЕО. и т.д.. я на многих сервах играл, и поболее билдов знаю чем любой с вас, и не только билдов.

Если вы такой "умный", то зачем вам знать, какие карты есть на сервере? Вы же "умный" и считаете, что у нас ХВ носит кинжал, вместо посоха, а крео - топор. Впрочем, думайте что хотите, думать никто не запрещал. Наоборот, думать полезно. :whocares:

То что вы знаете много билдов, я рад за вас, но не думаю, что вы знаете что-то, что не знает кто-то из нас. Слишком много на себя берёте.

Каждый раз вы что-то пишите и переходите на критику нашей Ги. Вы хотите "статистику МВП и МИННИ боссов карт"? Так пишите по теме, а не переходите на обсуждение нашего шмота, билдов, "рук" и прочего. (Проще говоря, хватит "оффтопить")

Я против статистики МвП и мини-МвП карт. Зачем вам знать, во что одевается враг? Разве не интереснее играть, когда ты не знаешь, какие козыри есть у врага? Не так ли?
:smart:

Wiher154
05.03.2015, 03:42
Господи, мне вас жалко..
Лучше себя пожалей.

да мне его и смотреть не нужно, урон никакой у вас.. много ума не надо, чтобы знать какие вещи одевает ХВ,КРЕО. и т.д.. я на многих сервах играл, и поболее билдов знаю чем любой с вас, и не только билдов.

Admin
05.03.2015, 07:38
Я больше всех билдов знаю. После Асгарда. Особенно после индивидов «рогу в гоибне и гаст не страшен» или «круз инт-аги рвет всех», а вот еще «гасты должны быть разных элементов» тоже ниче так. :)

MOHCTPPP
05.03.2015, 10:58
а вот еще «гасты должны быть разных элементов» тоже ниче так. :)


Правильно ! Надо срочно ковать себе элементальные посохи !:soclose:

Wiher154
05.03.2015, 14:38
Правильно ! Надо срочно ковать себе элементальные посохи !:soclose:

Химом.)

Slayer
05.03.2015, 16:30
ТС рак и опозорился:fail: