PDA

Просмотр полной версии : Обновление 02.03.2014



Admin
02.03.2015, 18:00
1. Добавлен этаж подземелья Байлана.
2. Добавлено 7 новых монстров, в т.ч., 2 МВП. Подробнее на сайте: http://xiiiro.ru/?module=monster&p=51, с 2186 по 2206.
2.1. Giant Octopus обитает на старом этаже со Струфами.
2.2. Kraken на новом этаже в самом углу.

Обсуждение и критика по поводу дропа — в тему.

Wiher154
02.03.2015, 19:03
Опасно чот. Я бы побольше сделал шанс дропа ока с крякена, хотябы 30%. А так на сонную голову опасно дико.)

Удав
02.03.2015, 20:44
Убили на сонную голову ....часа полтора били у визки рука ловить отсохла, лучником наверное побыстрей конечно будет....
а так большой географ вот сравнение хз к чему оно http://db.irowiki.org/db/monster-info/2202/
если 12кк и 5кк экспы оставлять предлагаю сделать респ 10 часов, дроп не вводить, в самом данже может на первый взгляд показаться,
что тоже аццтойный дроп и деревянные монстры, но учитывая сколько дают джоб уровня и базы за тех рыб ....всё оставлять как есть нужно ,
никакого дропа-качевое место!!!!!!!!!! ЕДИСНТВЕННОЕ С КРАКЕНА НЕ ВЫПАЛО НИ 1оЙ МОРКОВКИ Я РАСЧИТЫВАЛ НА 10000 О_о

Admin
02.03.2015, 21:15
Убили на сонную голову ....часа полтора били у визки рука ловить отсохла, лучником наверное побыстрей конечно будет....
а так большой географ вот сравнение хз к чему оно http://db.irowiki.org/db/monster-info/2202/
если 12кк и 5кк экспы оставлять предлагаю сделать респ 10 часов, дроп не вводить, в самом данже может на первый взгляд показаться,
что тоже аццтойный дроп и деревянные монстры, но учитывая сколько дают джоб уровня и базы за тех рыб ....всё оставлять как есть нужно ,
никакого дропа-качевое место!!!!!!!!!! ЕДИСНТВЕННОЕ С КРАКЕНА НЕ ВЫПАЛО НИ 1оЙ МОРКОВКИ Я РАСЧИТЫВАЛ НА 10000 О_о

А он не постелил под себя ЛП? Лол, а ведь должен был.
Про морковки забыл, мой косяк.
Время дропа около 11-12 часов.

Кстати, как насчет остальных мобов? Легко убиваются?
Насколько локация легче тора, нейма, сатана?

Sniper Alexandr
03.03.2015, 00:20
МвП, по сути, напоминает Entweihen Crothen, только вместо костей - тентакли. Его надо усилить, наверное, самонами или массовый фриз на экран + water balls О_о. Да и шанс ОКА повысить до 50%. Не надо говорить, что шанс высокий, у Gloom Under Night тоже 50% падает и не такой сложный МвП.

Тяжело будет его оценить, если он попадается 1 раз в 11-12 часов. Можно было в качестве теста сделать респ побольше и убрать на время дроп, кроме морковок, чтобы было за что бить.


Не знаю, согласятся ли со мной:

Т.к. МвП, а карты не имеет, можно добавить Mysical Card Album c выпадением в 0,02%(Не 0,01% потому что падают карты мини-босса, да и шанс очень низкий, не внесёт дисбаланса, с учётом его долго ререспа и большого числа ХП)

Wiher154
03.03.2015, 03:15
Т.к. МвП, а карты не имеет, можно добавить Mysical Card Album c выпадением в 0,02%(Не 0,01% потому что падают карты мини-босса, да и шанс очень низкий, не внесёт дисбаланса, с учётом его долго ререспа и большого числа ХП)

Поддержу.

Удав
03.03.2015, 05:18
Как я и сказал, что данж полное дерево, я сказал это про всех и про мобов тоже и про мвп, тупо какой-то дамаг тест и ничего опасного.
НО, рыбы дохнут не за секунду, хотя чилимы к пиву с 1ого юпа в терну.... дико мобтрейнить я полагаю не получится, т.к. они агиапятся
и водила долго не пробежит в эндуре уже под двумя троемя чилимами.
А вообще кроме крита от рыбы по 1000 в алису я ничего не получил больней...удары простые и тп.
Кракен да....стоит бьётся нихера не делает, возможно и похож на кротена в башне, я кротена не бил, но для 12кк хп и хилов раз в 5 сек после половины
дроп не нужен ....кач можно оставить база не айс, джоб достоен 5кк( вообще оба показателя кача похожи на боса с 3 волны напы, с которого также нихрена не падает)
Если в данж вводить дроп это будет имбаланс, падают мистик фрозены и ладно....мвп даёт эксп и ладно....ну 002 альбом можно, но по поводу этого каммента скажу , что много мвп сейчас без карты и ничего.

Admin
03.03.2015, 10:28
МвП, по сути, напоминает Entweihen Crothen, только вместо костей - тентакли. Его надо усилить, наверное, самонами или массовый фриз на экран + water balls О_о. Да и шанс ОКА повысить до 50%. Не надо говорить, что шанс высокий, у Gloom Under Night тоже 50% падает и не такой сложный МвП.

Тяжело будет его оценить, если он попадается 1 раз в 11-12 часов. Можно было в качестве теста сделать респ побольше и убрать на время дроп, кроме морковок, чтобы было за что бить.


Не знаю, согласятся ли со мной:

Т.к. МвП, а карты не имеет, можно добавить Mysical Card Album c выпадением в 0,02%(Не 0,01% потому что падают карты мини-босса, да и шанс очень низкий, не внесёт дисбаланса, с учётом его долго ререспа и большого числа ХП)

Странно, я думал, что MCA добавил. =) Окей, добавлю.
По поводу скиллов соглашусь. Спасибо.
Шанс ОКА повышу, океюшки. Ничего против не имею.

В общем, попробую перебалансировать скиллы и поднять ему дроп слегка.

Тыдым: http://xiiiro.ru/?module=monster&action=view&id=2202

Wiher154
03.03.2015, 11:38
Выглядит красиво.)

Admin
05.03.2015, 08:46
Добавил рыбкам пару скиллов. Толпой при должной подготовке и шмоте можно осилить. Если совсем сложно будет — понижу уровень скиллов. Проверяйте. Желательно толпой 5+ человек. :)