PDA

Просмотр полной версии : Ребут 30.07.2015



Admin
30.07.2015, 03:14
Мы празднуем четырехлетие сервера! Пока дата не круглая, поэтому обойдемся без слишком пышных торжеств. Однако!
:V:
1. Рейты на опыт были увеличены в два раза (2х) на целый месяц! Да-да, до 1 сентября все получают неимоверный буст! На квесты и плоды опыта так же!
2. Была полностью переделана карта мира, которая вызывается по Ctrl+~. Добавлены новые локации, обновлены старые. Так же заменеа карта мобов, но на нее лучше пока не смотреть. :) Sniper Alexandr, привет!
3. Была добавлена новая локация со всеми старыми МВП, какими они были в 6 эпизоде, до усиления! Премиумы могут попасть туда бесплатно, второпрофникам надо заплатить всего лишь чуть-чуть, адвансы должны выложить приличную сумму. Там даже присутствует какой-то дроп!
4. Было пофикшено отображение времени Berserk Potion. Sniper Alexandr, привет!
5. Был сделан контрольный бэкап.

Уф… Ну вроде бы и все. На самом деле, была проведена достаточно большая и кропотливая работа по восстановлению данных (старую базу найти не удалось, пришлось ориентироваться на гайды тех времен), и на интерактивность новой карты было убито много сил и не мало нервов. :) Но это не предел, карту мы доделаем, и не просто так. ;)

Но пока что, пожалуй, на этом все. Приятной игры и веселых праздников! ^_^

Wiher154
30.07.2015, 04:16
Это самое, как оно там говорится то... С днюхой кароч! А так то достаточно пышно))) Красавец!

MOHCTPPP
30.07.2015, 05:24
3. Была добавлена новая локация со всеми старыми МВП, какими они были в 6 эпизоде, до усиления!
меня только этот пункт пугает :hi:

Turbohuddle
30.07.2015, 10:48
Я игрок без стажа, про эпизод 6 никогда ничего не слышала. Можно узнать где вход на локацию, какому НПС выкладывать деньги и какие (зени, морковки?), про монстров бы , хоть названия, какие они? А то както загадочно все, для старых игроков может все ясно сразу, а мы, новички в полной прострации:oh:.

Admin
30.07.2015, 12:08
НПЦ стоит чуть выше фонтана в центре Пронтеры. Зовут его Лорд Бронн Охотник.
МВП все те же самые, что и есть, но немного (или много) слабее. =) Именно на них в свое время ходили второпрофники, когда не было адвансов.

Ростислав
05.08.2015, 11:53
Привет ;) Меня интересует, падают ли карты с мвп на етой локе. Какой дроп хотяб примерно валится там???А то я пока на отдыхе, а охота уже разрывает меня побегать там)))

Admin
05.08.2015, 18:01
Oridecon 5%
Elunium 5%
Yggdrasil Seed 2%
Yggdrasil Berry 1%
10 морковок 1%
Old Card Album 0,01%

Без мвп-карт, естественно, мгновенный же респ. :)
Опыт в районе 10-150к, но учитывая количество мвп (по 1 каждого), ненабустишься.

В общем — фан локация. Вынести лут и экспу можно, конечно, но не лучше других мест.

Ростислав
05.08.2015, 22:06
Спасибо)

Inga
11.12.2020, 03:09
кубань фото (https://kuban.photography/)

Admin
11.12.2020, 15:21
Не, ну… Такое я оставлю!