Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Новости касающиеся сервера в общем

  1. #11
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    10 дней выходных и 14 дней рабочих с учетом более высоких рейтов… Или мне для вас даже посчитать?
    10 дней 1,5х это 15 дней на 1х
    14 дней на 3х это 42 дня на 1х
    42 дня календарных = 6 недель = 12 выходных
    14 дней 3х — это 12 выходных на 1х и 30 рабочих на 1х
    15-12=3
    Таким образом, 3 выходных получается равным 30 рабочим дням. Хорошо, плохо? Тут уже ИМХО. В остальном соответствует.
    +1 Шикарные вычесления...Как можно не радоваться 3х рейтам?

  2. #12
    Вот даже по 3 часа вечером можно огого накачать в нэйме *_* Только опять блин кв делать всем =((
    А давайте варпера туда на недельку за 10к *_* ЛАН, ПОФ, ЗА 50к!
    вы забываете про 20% за каждого участника пати на каче - выходит выгодней набирать фулл пати даже))
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 15.01.2012 в 20:24.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #13
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Рейты уж на выходных бы включить было бы поудобней. Насчет гв-чейто его прикрыли? (((
    Можно будет включить в конце недели. С пятницы на субботу включим.
    Потому что у нас пишется новый скрипт для гв и пвп рейтингов.

  4. #14
    Второпрофник Аватар для InnocentMan
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    10 дней выходных и 14 дней рабочих с учетом более высоких рейтов… Или мне для вас даже посчитать?
    10 дней 1,5х это 15 дней на 1х
    14 дней на 3х это 42 дня на 1х
    42 дня календарных = 6 недель = 12 выходных
    14 дней 3х — это 12 выходных на 1х и 30 рабочих на 1х
    15-12=3
    Таким образом, 3 выходных получается равным 30 рабочим дням. Хорошо, плохо? Тут уже ИМХО. В остальном соответствует.
    Чудесная арифметика, только для кого ? Если сервер для тех кто может себе позволить гонять по 10 часов в день, видимо придётся искать новый. 10 выходных дней же позволит всем достичь результата.

  5. #15
    Дааа я бы тоже только за выходные, надоедает подряд много дротить( да и мои работают многие...
    только включать скажем в пятницу в 5ть и офать в 12~ часов в понедельник. или для равновесия в пятницу в 12 вкл в пн в 12 выкл.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 15.01.2012 в 20:56.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #16
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от InnocentMan Посмотреть сообщение
    Чудесная арифметика, только для кого ? Если сервер для тех кто может себе позволить гонять по 10 часов в день, видимо придётся искать новый. 10 выходных дней же позволит всем достичь результата.
    Простите, а чем выходные (10 подряд) отличаются от выходных (2 подряд)? Не понимаю, как это связано с 10 часами.
    Арифметика показывает одно: вне зависимости от того, сколько вы играете, фактическое время одно и то же. 2 часа на тех выходных, равно часу на этих. На тех было 10 выходных, в этот раз будет 4. Таким образом, 4 выходных за эти две недели будут равноценны 8 выходным на той (так как рейты в два раза выше). И оставшиеся 2 дня 1,5х рейтов на тех выходных будут заменены 10 рабочими днями с 3х рейтами (то есть 20 днями с 1,5х).

    Если вы будете каждый рабочий день играть по 1 часу в течении рейтов — это соответствует 10 часам задротства на январских каникулах. Понятно?

  7. #17
    Что вы жалуетесь? На праздниках тоже не все могли играть каждый день, праздники же!
    Больше волнует вот чо. если это косяк платформы. Может быть лучше выбрать что-то понадёжнее?

  8. #18
    Ах да, когда же сервер заработает?

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Что вы жалуетесь? На праздниках тоже не все могли играть каждый день, праздники же!
    Больше волнует вот чо. если это косяк платформы. Может быть лучше выбрать что-то понадёжнее?
    Оборудование уже заменено (на всякий случай).
    Сервер будет запущен скоро. Может ночью.
    Сейчас занимаюсь окончательной настройкой (для совместимости с бэкапом и обновлением).

  10. #20
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Я побоюсь зайти в ро и посмотреть какого лвла будет мой син...
    И мои деньги...
    жопа... Т_Т
    Получается пароли которые изменились после 3 января тоже изменяться?О.о
    А по поводу рейтов 3х это жопа, ибо я то время убил на кач сина, + ещё щас убью время для кача сина Того же лвла...
    Последний раз редактировалось Sawin; 15.01.2012 в 21:46.

Похожие темы

  1. В общем наверно все
    от ViTaMiN в разделе Трактир
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •