Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Сколько бы вы платили за месяц игры на 1х-сервере Ragnarok Online?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • От 50 до 100 рублей

    0 0%
  • От 120 до 200 рублей

    2 33.33%
  • От 250 до 350 рублей

    2 33.33%
  • От 400 до 600 рублей

    0 0%
  • Платил бы и больше, если бы был онлайн

    1 16.67%
  • Вообще никогда бы не платил

    1 16.67%
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: P2P vs F2P

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    P2P vs F2P

    В свете аццкого выверта GameNet стало интересно ваше мнение: а стали бы вы играть на сервере Pay to Play сервере и если да, то какую цену в месяц вы считаете адекватной?

    Разница в том, что настоящий P2P сервер подразумевает отсутствие какого-либо доната вообще — вы платите только и исключительно за подписку, за саму возможность играть. Любые вещи, которые сейчас у нас доступны в кафра-шопе, были бы доступны по большому количество ивентов, квестов, падали из различных мобов и мвп.
    Из классических плюсов P2P сервера: отсутствие неадекватов, так как неадекваты не будут тратить деньги на игру, и полное равенство игроков, так как нельзя купить ничего лишнего.

    Что вообще предпочитаете вы: p2p или f2p?
    Данный опрос никак не влияет на наш сервер, деньги за подписку я брать естественно не собираюсь, да и права не имею. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Прикольно у них там. Наверное._)

  3. #3
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Проголосовал за второй пункт. Заработали бы банкоматы у нас, стал бы платить.

  4. #4
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Платить разве что - за онлайн. Больше не за что.

  5. #5
    Для меня ро уже не та игра, в которую я играю постоянно. Поэтому п2п модель для меня работать не будет. Я захожу понякать, шапочки попереодевать, пару мобов убить, по локам пошастать. Это как выход на прогулку. Даже в вов я последний год захожу триал акком просто по локам прогуляться (Но это скорее говорит о том, что Близы скатились). В Эверквесте2 пока есть с кем рейдить, я проплачиваю (обычно за "зени"), а так тоже -- ф2п акк устраивает. В ро, наверное, недостаточно контента, который заставил бы каждый день заходить в игру. И это не зависит от сервера или людей. Наверное, многие люди теперь играют в другие игры, а может даже и не компьютерные
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •