Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: RAGGAME закрывается

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    RAGGAME закрывается

    Уведомление о закрытии проекта Ragnarok Online

    Уважаемые пользователи «Рагнарок Онлайн»!

    С сожалением сообщаем вам, что многопользовательская онлайн игра «Рагнарок Онлайн», издаваемая компанией «Ингамба», подлежит закрытию. С даты закрытия, указанной ниже, Ингамба прекращает предоставлять сервисы по Игре на территории России и Стран СНГ, включая Украину и Грузию, а также в странах Балтии.

    Закрытие игры будет проходить в несколько этапов:
    С момента публикации настоящего уведомления будет удалена возможность приобретения премиум-тарифов, из игрового магазина убраны все арендные предметы.

    30 октября 2015 года закрывается игровой магазин, после чего возможность совершать покупки будет остановлена.

    В середине ноября 2015 года ожидается закрытие серверов Ragnarok Online — игра станет недоступна для пользователей.

    Точная дата закрытия будет опубликована позднее.


    Ваши мысли?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    На нас это не повлияет?
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  3. #3
    Жизнь - тлен
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Я ждал подходящего повода открыть свой сервер, я его получил, только я сделаю всё намного ахуеннее чем на обычных игровых серверах. А так на меня по идее теперь и наехать не смогут типо официально игры не существует, не?)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Я ждал подходящего повода открыть свой сервер, я его получил, только я сделаю всё намного ахуеннее чем на обычных игровых серверах. А так на меня по идее теперь и наехать не смогут типо официально игры не существует, не?)
    Ну, пока существует (хотя, всем похуй, вероятно), да и потом, где-то в Корее права сохраняться, а что будет у нас — пока неизвестно. Вдруг, третья попытка РО в России?
    Но, скорее всего, — таки да, можно немного подрасслабиться.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Я ждал подходящего повода открыть свой сервер, я его получил, только я сделаю всё намного ахуеннее чем на обычных игровых серверах. А так на меня по идее теперь и наехать не смогут типо официально игры не существует, не?)
    У тебя ничего не выйдет, это же ты)) откроешь и через месяц-другой закроешь(даю максимум полгода)

    пс. на раггейме играло 40 калек, вообще ни холодно ни жарко должно быть.
    хотя на органике около 200 было, хЗ, это реньювал же. Есть смысл делать реньювал.
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 17.10.2015 в 14:32.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    У тебя ничего не выйдет, это же ты)) откроешь и через месяц-другой закроешь(даю максимум полгода)

    пс. на раггейме играло 40 калек, вообще ни холодно ни жарко должно быть.
    хотя на органике около 200 было, хЗ, это реньювал же. Есть смысл делать реньювал.
    Учитывая что твой сервер прожил меньше 3 месяцев не тебе меня учить женщина!
    Дело не в людях, дело в правах.

    PS: Эти больные ублюдки убили рагнорок онлайн с выходом реневала. Так сказать не по той дороге пошли.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Не должно. Шанс появления нового издателя в России и его борьбы за права со всеми подряд крайне низок. Популярность не та, денег не заработать.
    А никаким другим боком нас это не касается.

    Просто… Типа некая эпоха закончилась. Когда-то был Мадос, потом Ингамба, теперь вот никого не будет, наверное…

    Я знаю, что когда-то мы переживем все официальные сервера, и, вполне возможно, наш сервер останется последним включенным сервером в мире. Но… Я не был готов к тому, что это потихоньку начнет претворяться в жизнь.
    Типа старость. Ну, ладно, не старость. Возраст.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #9
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

    Просто… Типа некая эпоха закончилась. Когда-то был Мадос, потом Ингамба, теперь вот никого не будет, наверное…
    :
    и тут я понял кто может добить РО ...... Мэил.ру.... вот 3й издатель в России

  10. #10
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ваши мысли?
    Немного жалко игроков. А так мне всё равно, мы же не собираемся закрываться.
    Кроме того, вдруг народ от туда пойдёт сюда?
    Immortal Paladin - 2-ой Паладин сервера

Похожие темы

  1. Компенсация игрокам RAGGAME, перенос персонажей на XIII RO.
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 20:45
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •