Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Стоит ли помогать игрокам RAGGAME со стартом?

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, полноценный пак со шмотом, потами, книгами, ориками и элу

    3 30.00%
  • Да, поты

    0 0%
  • Да, книги на опыт

    0 0%
  • Да, коробки, открывающиеся при достижении определенного уровня

    2 20.00%
  • Нет, пусть качаются как и все

    1 10.00%
  • Да, рейты всем на месяц раньше!

    4 40.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Обсуждение компенсации игрокам RAGGAME, буст при старте игры на сервере

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Обсуждение компенсации игрокам RAGGAME, буст при старте игры на сервере

    Так как официальный сервер закроется, некоторые игроки могут перейти к нам. Я представляю, что они ощущают, проведя на сервере не один год и потеряв все, что заработали за этот срок. Поэтому у меня возникла мысль как-то помочь им со стартом на нашем сервере. Помощь может быть совершенно различной:
    1. Полноценный ги-пак/соло-пак для быстрого кача, возможности рано пойти на ГВ.
    2. Пак потов, которые помогут на каче.
    3. Буст опыта, книги на старте.
    4. Общее повышение рейтов на сервере на месяц раньше (новогодние рейты).
    5. Награда за достижения определенных уровней (коробки, открывающиеся на определенных уровнях и привязанные к персонажу).

    Опрос присутствует. Решение будет принято за пару дней до закрытия Раггейма. Надеюсь, что в обсуждении и голосовании будут присутствовать не только нынешние игроки.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    смотря что в начальном паке будет, я бы сделала шмотки которые можно носить до 90 скажем уровня))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #3
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Пока можно проверить что у них было, перетащи все их шмотки на этот сервер. Конечно же если там есть годлайки всякие и т.д. не стоит, НО всё таки например если у них были адвансы 99/70 я бы отдал им адвансов. и некоторые шмотки которые они покупали или выбивали. Просто чувак, они или придут сюда играть, либо нахуй забьют или же ещё года 2-3 будут выбивать и фармить это всё. т.к. после такого потрясения типо "сервер закрывается" многие тупо перестанут играть в ро, или уйдут на хай рейты а там и бросят ро. Типо что то такого. Вот. Так что или ты заманиваешь их на сервер (думаю обид не о кого не будет типо "они получили за даром" т.к. они так же фармили и трудились на другом сервере только, а т.к. сервер закрыт, сейчас можно просто перенести всё что они нафармили и насобирали сюда, чтобы хоть как то оживить то же самое гв на сервере.)

    Считай это голос в "дать им всё что у них было". Ибо слабые персонажи на гв тебе здесь не нужны они или уйдут с сервера как сделали многие, либо будут фармиться и собирать шмотки а это долго, учитывая 1х.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Дать им 70% их шмоток, без мвп карт и годлаков. И не стоит перегибать палку, они не должны быть в 10 раз сильнее всех нас в сумме. xD (максимум в 3-4 раза) xD
    От рейтов не откажусь. xD
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  5. #5
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Я согласен с бубликом, людям с раггейма надо дать большой, сладкий до диабета, пряник, чтобы их сюда заманить. Если ничего не дать им, то они поиграют и уйдут, как было почти со многими Ги, которые сюда приходили. Дать им книги на опыт(побольше, чем мы можем раздобыть), жвачки на дроп... Надо думать, как угодить, заставить их играть тут, прозомбировать. *_*
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ого, довольно неожиданное и щедрое предложение.
    Правда на фоне реньювала на их серверах, не совсем уместное…
    Но если найдутся желающие и эту идею поддержат — можно будет рассмотреть и такой вариант.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #7
    если персов давать то максимум 80 лвл адвансов. И из шмота - ну бг шмотки выдать и всё. (квм можно дать)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #8
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    половина офа точеная на 11 минимум с тоннами карт ибо это оф... так не надо много усилий что бы что-то выбить ... книги на дроп рейт ,жевачка и т д подымали шанс прилично. обычно как действовал трансфер ... просто чар (1 чара 99\70 ) так как там вообще 3 профы . шмот надо давать . но какой-нибудь минимальный комплект необходимого , в идеале на Гильдию , а не на конкретного персонажа.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sniper Alexandr Посмотреть сообщение
    Я согласен с бубликом, людям с раггейма надо дать большой, сладкий до диабета, пряник, чтобы их сюда заманить.
    Идеальная фраза, описывающая ситуацию. С Sawin тоже согласен, частично.
    Если у людей будет желание здесь играть, то трансфер для них - это действительно возможность. Но, естественно, такой, чтобы сервер не рухнул(в любом смысле). Лвлы делать не выше 95/60 - чтобы был стимул качаться(лол), проводить на сервере время помимо гв(если шмот будет соответствующий уже, например).
    Идея здоровская, Ром.

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Есть вероятность, что эта тема поднята с опозданием. Надо ко всем новеньким относиться чутко, а не только к тем, которые афишируют себя как пострадавшие. Переход игроков в другие игры и на другие серваки дело сугубо индивидуальное. Не буду особо распространяться о том, что я здесь после закрытия Асгарда, на котором были вполне работоспособные персы. И все пропало, как и все нарисованное инетом. Знаю что некоторые пришли сюда после нововведений на их прежних серваках, с которыми не смогли согласиться там. И прокачаться им помогли те, кто был здесь и играл. Меня больше всего коробило вначале не всегда адекватное поведение присутствующих. Но не буду отвлекаться от темы. Есть вероятнось, что не Реггейме уже обсуждают возможность перехода на другие серваки. И есть игроки, которые уже играли на нашем серсере и ушли туда со своим впечатлением и мнением о нас. Так что приход кого-то оттуда к нам реально окажется просто немотивированным появлением старых персов, которых давно забросили. Такие походят, посмотрят обстановку, и вряд ли будут распространяться про реггейм. Когда я всем новеньким, кто со мной общался раздавала имеющийся шмот и зени, то думала про то, что эти люди останутся и будут играть. Но шмот я раздала весь и даже несколько раритетов потеряла, а те кто их забрал канули в инет безвозвратно. Нашли более легкие и захватывающие игры, чем ничем не подкрепленные надежды на выпадение шмота и карт на этом серве. (Это тоже долгая и другая тема).
    Был пример, когда готовых прокачаных персов ушедшие на другие сервы ребята предлагали тамошним игрокам. Такой пример Кирилл (Девастатор). Только те кто пришли тоже как видим долго не задержались, хотя им прокачивать было вообще ничего не надо, только играть.
    Исходя из такого опыта, есть предложение (если пришедшие или вернувшиеся люди объявят себя бывшими Реггейовцами и проявят желание играть) чтобы не появились конфликтные ситуации со старожилами, открыть ( может быть пока, для проверки намерений) еще один замок нубский (ВН) только для новеньких и прописать в нем выпадение сундуков и лута пожирнее, чем для старожилов. Также и на ГВ-1. Думаю что ГВ-2 пока востребовано не будет. А в будущем смотреть по обстановке. Это даст возможности избежать простую раздачу вещей (что не воспрещается индивидуально по желанию).
    И еще один аспект прихода новых игроков - оружее. Для хантов это набор луков для всех стихий + ОАБ. По опыту знаю что всех приходящих приходится обеспечивать оружием и особенно луками хантов из ГИСа. Предлагаю если чтото выдавать пришедшим, выдавать токены в определенном количестве каждому индивидуально. А человек пусть сам решает что на них брать и если не хватит, собрать Токены самостоятелльно. Про пофикшенный до безобразия ГИС (по сравнению со списком в Шаронове) и о возможности разумного расширения ассортимента товаров в ГИСе я промолчу. (Чтобы интересно было играть, человек должен видеть перспективу - что и когда он получит. В ГИСе эта перспектива очень доступна).
    Мое главное предложение: если делать что-то для Реггеймовцев, делать это не ущемляя интересов старожилов, и не наводя на них депрессию и зависть.
    Пока я играла на этом серве, меня неоднократно звали перейти на другие серваки. Если человек хочет играть, он будет играть не смотря на трудности, а если любое самое маленькое препятствие оказывается непреодолимым, то вы никого не удержите. Если реально человека привлекает только убийство персов на ГВ или арене то это все только индивидуально и решается только в индивидуальном порядке.
    Выдавать БГшный шмот - это по-моему оооочень жирно, когда у старожилов его нет вообще. У меня, например только одна Асаултер Спир на паладинке и все. У согильдийцев, насколько мне известно, его нет вообще. Но мы же не плачем.

Похожие темы

  1. Компенсация игрокам RAGGAME, перенос персонажей на XIII RO.
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 21:45
  2. RAGGAME закрывается
    от Admin в разделе Другие сервера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 01:18
  3. Почта внутри игры
    от Ningyo в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 13:42
  4. Помогите с файлами игры
    от Удав в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •