Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Запретить доступ нинам и гансам на ВН?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запретить, убрать, только первопрофники!

    4 100.00%
  • Оставить, это битва одного удара!

    0 0%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ВН: профессии

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    ВН: профессии

    Итак, у нас поступило два предложения.
    1. Убрать Ниндзя и Ганслингеров из ВН, так как они расширенные классы, имеют много хп и сильные уроны.
    2. Добавить суперновисов, так как они тонкие, маленькие и не сильно имбовые.

    Начнем с первого, второй предлагаю просто обсудить.
    Голосуем в опросе, стоит ли убрать нинов и гансов.

    Напомню, что концепция Войны Новичков состоит в битве между первыми профессиями.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    СН БЫЛ ЗАПРЕЩЁН НА ВН?xD - Это бред.

    Вопрос в том какая концепция у ВН.
    есть условно концептуально 2 вида ВН.
    Первое это когда ещё не было нинов гансов и снов, и бегали только первые профы. (ещё тейки иногда бегали, я на асгарде даже замок как то забрал тейком =D)
    Второе - условно что у нас.
    на каждом сервере конечно ограничения свои, где то БЫЛИ даже барикады.

    ВН по сути на сервере нет, т.к. онлайна 12 на 12 хотя бы тел, нет, а где 12 человек, прикиньте там и арчеры появляются.
    моё личное имхо, нужно добавлять на "Расширенное ВН с гансами и нинами" - Переродившихся свордов/аколитов/арчеров и т.д. (немного больше хп/сп + шмот адвансовский) (Но если что, первые профы и без этого нинов и гансов убивают.)

    по поводу "баланса" - его нет, мы не на интернешнле и не в киберспортивной игре.
    В такие моменты я придерживаюсь мнения побеждать силами которые есть у врага либо с меньшими ресурсами. К примеру если в мете нины, качать нина. Если в мете абадон, играть на абадоне, если против тебя 2 человека, тоже играть в 2 человека. Но это что касается "игр" и моего отыгрыша, кому то нравится врагов катком катать условно в 12 человек против 2, имеют полное право.

    не могу не промолчать с момента где я дико ржу, по сути у врагов есть ганс (с учётом того что у меня голый ганс просто с гарисаном) я умудряюсь убивать вражеского ганса вражеского нина и мне ещё нужно не выходить из под пневмы из за монетчика убивающего с ваншота. Достаточно проблематично играть против трёх дамагеров, потому что ганс и магический нин тоже наносят дамаг, а я напоминаю без тары/хайда/пасаны и т.д. бегаю.) поэтому когда услышал фразу "надо банить гансов" заржал с того, что челы просто хотят меня забанить, а не гансов.

    Подытожу:
    Сама суть проблемы не в гансах, т.к. чел просто заныл из за меня, мне лично по сути плевать. На гансе убивать или на сворде. На сворде будет даже проще. (Потом свордов будут банить?) Но побегать на старом ВН в принципе было бы интересно. Возможно через 1-2 ВН они заноют и попросят вернуть нинов, т.к. первые профы для них слишком сложные. (ты чо больше 2 кнопок нажимать).

    если исходить условно из "мне не нравится баньте": на 1х аутентичность портят авторесы, не нравятся, попахивает хайрейтом. Но соло игроки мб страдают хз.

    ЗЫ: если хотите банить "один удар", то ээээ кого вы собрались банить? Десперада не убивает с удара. Если кто не заметил, челики додумались, что чтобы их не дамажила десперада нужно.... ДВИГАТЬСЯ. Прикиньте они просто отходят от меня и не умирают в деспераду! Меня нин убивает ваншотом, но я же не ною чтобы забанили нинов.) Причём в принципе я даже знаю как это законтрить, но мне с пневмой прикольнее играть. И в "один раз ошибся и ты ошибся".

    ЗЫЫ: давайте чампов забаним на МВП, убивают в соло мвп. что за пиздец. Ваншотсологейминг!
    ЗЫЫЫ: давайте соники и азуры на гв запретим, ваншот игра фуууу!
    xD
    Последний раз редактировалось Sawin; 10.03.2024 в 01:22.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Ты не поверишь, но ты, Бублик, тут абсолютно ни при чём. Эта тема поднималась ещё месяца полтора назад. И не потому что кто кого то шотает или имбует, а потому что выяснилось что СНы не допускаются на ВН, поэтому была видвинута концепция, либо всех допускать, либо запрещать расширки. Предлагалось сделать полноценное голосование, но есть что есть.
    Вообще не понятно почему СНов запретили в далёком 2008г (вроде). Ими можно было играть, дохлявенькие, сложные, но интересные. Я за то что бы ими повоевать попробовать

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    ЗЫЫ: только сейчас понял почему вы хотите чтобы забанили меня, вам сложно отжираться от моей десперады и бегать вокруг т.к. вы играете больше чем в 1 окно. xD
    Ну смотри, месяца полтора назад подняли тему, так?

    сегодня челик который больше всего психует пишет "забаньте гансов". не пишет "будем гансов и нинов банить", а именно "забаньте гансов". А кто только что бегал на ВН гансом из за чего распсиховался ребёнок?))))

    Но я понял основной посыл. Проблема в том, что отжираться в несколько окон от меня играющего в одно окно сложно. Вот и вся ситуация.
    Без проблем, если бы была другая ситуация в других исходных данных, то я был бы тут не причём, но имеем, что имеем, чел заныл из за меня. Притом что я не знаю что именно вы обсуждали, но фраза админа "Оставить, это битва одного удара!" учитывая что единственный кто убивает с удара это монетка. Что вы там админу наговорили я хз. Но он не знает всей ситуации на ВН. =D И то по голым персонажам. на гв голые персонажи тоже с гаста падают. Но как бе, есть пневма на случай монетки уж. Просто жирная ходячая барикада типо дохуя виты и кидает раз в 5 секунд вроде монетку которая контрится пневмой. похуй ваще. =D там у чела вроде ещё цикада, ещё всякое дерьмо) тара щит и т.д. Чтобы переживать мою деспераду.

    Тем более напомните мне, монетка это полностью нейтрал дамаг как азура?)) (ни на что не намекаю)
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Бублик, ты не обижайся, но ты дурачёк Вроде же понятно написал выше
    Мне всё равно кто и что ноет сейчас и на прошлом ВН, потому что ноете вы оба. Я тебе говорю по факту, что когда я забрал пустой замок, а потом его вернули через 3 недели, мы с Ромой начали разбираться почему не пустило СНа на ВН, тогда и была поднята тема с расширками. Было предложено изначально просто допустить СНов, чтоб уж все там лазали. Только Рома как всегда занят, да и движухи такой не было, а после прошлого ВН эта тема была снова поднята. ВСЁ!!! и не ЧСВшничайте, а давайте по факту эту тему обсудим.

  6. #6
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    47
    По теме - играют только гансы и нинзи, потому что они на голову выше любых первых проф и на равных со вторыми профами. Нинзи к тому же ещё на голову выше гансов, которые им ничего сделать не могут (Бублик живой пример). Хотите оставить гв для фана - оставляйте только для 6 оригинальных 1ых профессий. Хотите помеситься гансами / нинзями - идите на ПВП арену. Также я давно предлагаю открыть по 1 замку на ГВ и ГВ 2.0, чтобы два раза в неделю разрывать Бублику бублик. А на форуме я бы его ЧСВ флуд бессвязный забанил бы, пользы от него 0.0
    Chef

  7. #7
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    963
    "ты не обижайся" просто без фактов взял оскарбил, пиздец.
    Вложение 567

    Было 0 чсв, по факту. А ты сразу оскарблять.
    Ещё и смаилик поставил.

    Я выше написал и проголосовал. Сначала расписал, как я это всё вижу, ссылаясь на свой игрвой опыт на ВН.
    А потом уже расписал почему подняли тему именно сейчас. Уверяю, всем было бы плевать до сих пор если бы меня не вытащили на ВН

    Но ты решил до меня докопаться.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    "ты не обижайся" просто без фактов взял оскарбил, пиздец.
    Вложение 567

    Было 0 чсв, по факту. А ты сразу оскарблять.
    Ещё и смаилик поставил.

    Я выше написал и проголосовал. Сначала расписал, как я это всё вижу, ссылаясь на свой игрвой опыт на ВН.
    А потом уже расписал почему подняли тему именно сейчас. Уверяю, всем было бы плевать до сих пор если бы меня не вытащили на ВН

    Но ты решил до меня докопаться.

    Со смайликом потому что не собирался оскорблять, а имел в виду что ты зациклился на своём гансе, в то время как Рома чётко в ВК написал что замутит опрос. А как интерпретировать и использовать эту информацию каждый решает сам, вот ты и купился.

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Сритесь в обсуждении ВН, пожалуйста. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    После такого окрика непонятно стоит ли вообще что то высказывать?
    По шаронову у Ниндзя на 99 лвле лимит ХП - 4080 - это на 99лвле.а на 59 лвле вообще 1520. А мне кто то как то в Пронте назвал цифру 5000 Хп и 5000 урон, когда должен урон на ГВ-ВН резаться наполовину (по Шаронову опять же) Вопрос почему урон у Бубкиного ниндя не режется? И ХП по его словам у него 5000? Откуда? Я специально прокачивала ганса чтобы посмотреть что это вообще такое за? Почему у меня урон режется, а у него нет? Вот Админ все время уходит от проблемы почему? у меня всегда возникало подозрение что Бублик себе как то пририсовывает такие плюшки навороты и дамаги и с криком : "Я ГОЛЫЙ" имеет всех. (Знаний у него хватит, он сам был Админом на своем серве, знает где что крутить). Просто про это как то скромно все помалкивают. По егоному все дело в пневме. А у ганса пневма есть? Что то я не нашла... А у него в одно окно и ганс и пневма...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •