Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прокачка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Тяжелая тема и источник тем для размышлений админу. Для чего включать ГВ и замки, если лутины выпадающие из них невозможно будет материализовать из-за отсутствия большого количества игроков? Тут у нас, если и сидят в конфе десяток человек, то в игровом пространстве может пару тройку и увидишь раз в год... Мне кажется что Роме лучше было бы не прекращать тот квест, который был в апреле-мае, а оставить его включенным и на следующий период открытых замков, который планируют, планируют, планируют, планируют и .... Если не будет продолжен-удлинен (не знаю как это лучше определить) тот квест, по которому получали годлак с замковых лутин , то никакими силами не заинтересовать людей собирать эти лутины с замков и вообще посещать ГВ и в конечном итоге игру. Меня умиляет знание игры от Boevik и отсутствие у него реального представления о ходе жизни на игровом поле нашего сервака. Логика железная:играют полтора землекопа, и они в точности, без всякой коррекции на реальную серверную игровую жизнь должны исполнять законы установленные 20-25 лет назад ( не буду уточнять, всем все понятно и без слов).

  2. #2
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Меня умиляет знание игры от Boevik и отсутствие у него реального представления о ходе жизни на игровом поле нашего сервака.
    Частично наша гильдия и проходила эти квесты и закрывала печати (особенно, что касается третей и четвертой печати), но теперь извольте делать все сами, раз хотите годлайков. Удачи)

Похожие темы

  1. Прокачка
    от Мелифаро в разделе Биржа труда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •