Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: NovaRO — Ragnarok.IT-Ground.net, АХАХАХАХАХААХ

  1. #1

    NovaRO — Ragnarok.IT-Ground.net, АХАХАХАХАХААХ

    http://ragnarok.it-ground.net
    Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ ставлю месяц
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Блять , Там играет Ксан , бля .. как его ... лк наш... сука ... дима или как его...стей бай найт
    я в ахуе
    чё за треш сервер ?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #3
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    зашел , онлайн 9 человек из которых 4 мерча ...и че им у нас не сидится

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Их админ вполне адекватный парень. Сервер может существовать тоже долго, так как его поддерживает портал со многими серверами. Основная проблема в том, что это разбивается аудитория, и оба сервера становятся и вовсе менее живыми. =(
    Могли объединять сервер, но на их базе, я посчитал это невозможным по некоторым причинам. По крайней мере, полный перенос выглядит довольно странно…

    Ну, что же, посмотрим. На нашем существовании это никак не скажется. А люди-бегунки по серверам всегда были и будут. И оттуда уйдут, я полагаю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    наш сервер найлучший -_-

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    "Рекорд одновременного пребывания 504, это было 27.09.2012 в 11:54." хера тут когда то было 500 народу >_< ........ чёт даж и не ожидал.................... ёпт............................................ ..... бл...........
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    http://puu.sh/muMxB/3a65a6487a.png
    Мотивация улыбает.)

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну, в общем-то, три дня и правда маловато… Ну и если бы я такое объявил, я так чую, у нас была бы полная Пронтера. =) Флеш-моб такой уже был, помнится мне. JFL.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #9
    Спасибо Вам всем за добрые слова!

    Уважаемые игроки сервера XIIIRO.ru! В лице администратора игрового сервера Nova хочу выразить вам благодарность за любовь к Ragnarok Online! Также хочу выразить уважение Вашему администратору Bahamut!
    На нашем новом проекте мы запустили сервис переноса персонажей, он бесплатен и создан чтобы объединить любителей х1 серверов воедно. В данный момент перенос усуществляется только с двух серверов х1.
    Если администрация Вашего сервера в лице Bahamut захочет с нами сотрудничать - мы с радостью примем в наши ряды хороших людей!
    Итак, далее будут расписаны критерии переноса персонажей с данных серверов.

    1. Для переноса персонажа необходимо подать заявку мне в ЛС на форуме проекта либо через email ( mgksrt8@gmail.com ) следуюшего содержания:

    Тема:
    • Игровой перенос персонажа


    Сообщение:
    • Не могли бы вы перенести моего игрового персонажа < Ник Персонажа > с игрового аккаунта < Игровой Аккаунт > на сервере < Название Сервера > на ваш сервер с сохранением ( без сохранения ) предметов / Zeny.
    • Игровой Аккаунт: < Ваш Игровой Аккаунт >
    • Игровой Пароль: < Ваш Игровой Пароль >
    • Игровой Никнейм: < Ваш Игровой Никнейм > / < Если хотите - Измененный Игровой Никнейм >


    2. Создать игровой аккаунт на сервере Nova БЕЗ СОЗДАНИЯ персонажей;
    3. В случае одобрения вашего аккаунта и при наличии выполненного пункта 2 на ваш игровой аккаунт на сервере Nova создается персонаж с условиями из дополнительной секции (смотреть ниже);


    Дополнительная секция - информация и ограничения.
    1. Игровой персонаж должен быть как минимум второй профессии либо дополнительной профессии (Soul Linker, Taekwon Master, Ninja, Gunsliner) и персонаж становится второй профессией (если к примеру Advanced Class );
    2. Перенос осуществляется с де-левелом персонажа до 65 уровня;
    3. По умолчанию персонаж переносится без предметов НО на усмотрение администрации можно перенести только что, что надено на персонажа с сохранением максимальной заточки +4 либо без нее;
    4. Максимальное количество Zeny, которое персонаж может перенести - 500,000;

    Все заявки будут рассматриваться индивидуально в течении 12-24 часов. Если вы решили играть у нас на сервере, на ваших старых персонажей это никак не повлияет. Сразу после переноса Вы можете изменить пароль к своей учетной записи.

    В любом случае большое Вам спасибо за то что играете в Ragnarok Online!
    С Уважением ко всем Вам, администратор [GM] Phenomena, классический сервер Pre-Renewal Nova.

  10. #10
    с "мертвого" сервера переходить на еще более мертвый - так себе предложение.

Похожие темы

  1. Ragnarok Online 2
    от Ningyo в разделе Трактир
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 08:42
  2. Ragnarok Online Classic (Oldraggame)
    от Кедасий в разделе Другие сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 07:53
  3. Ragnarok Online Valkyrie Uprising
    от Ningyo в разделе Трактир
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 22:40
  4. ragnarok-fm.ru
    от Flasher в разделе Трактир
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •