Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: NovaRO — Ragnarok.IT-Ground.net, АХАХАХАХАХААХ

  1. #31
    Цитата Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
    Вот так и начинай играть на сомнительных серверах
    Ну этот сервер не менее сомнителен для новичка, чем и любой другой. Вот только на новом сервере новичек стартанет с онлайном, найдет партию и прокачается. А этот сервак для извращенцев одиночек, имхо.

  2. #32
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от hjard Посмотреть сообщение
    Ну этот сервер не менее сомнителен для новичка, чем и любой другой. Вот только на новом сервере новичек стартанет с онлайном, найдет партию и прокачается. А этот сервак для извращенцев одиночек, имхо.
    Играл я на одном серваке. Не буду называть на каком. Прокачались, оделись, вайп. Перезапуск сервера. Надежды, что не повториться. Прокачались, оделись, вайп. Теперь я играю здесь. А извращенцем можно назвать любого любителя ммо рпг.

  3. #33
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Мда-а-а…
    Если честно — какой-то бред.
    По поводу «серьезного подхода», то в рагнароке есть две серьезные вещи: техническая часть (клиент и сервер) и баланс (рейты, неписи, донат). Если у них было готово и первое, и второе… То в чем проблема? В чем там туманность, если проект можно просто запустить и следить за его работоспособностью.
    Я понимаю, когда проблемы возникают у крупных серверов, на поддержание которых уходят большие деньги. Там понятие «ликвидности существования» вполне себе может стать во весь рост, когда игра потребует оплатить ей несколько десятков тысяч долларов за месяц за хостинги, а приносить ничего не будет. Но рагнарок… И если админ обещал оплачивать… В чем там проблем-то вообще?

    Как-то все ппц просто.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #34
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от hjard Посмотреть сообщение
    Ну этот сервер не менее сомнителен для новичка, чем и любой другой. Вот только на новом сервере новичек стартанет с онлайном, найдет партию и прокачается. А этот сервак для извращенцев одиночек, имхо.
    А в чем его сомнительность? Ну, т.е., кроме вашей личной (обоснованной, не спорю!) претензии о залипающем клиенте, который я пока так и не смог починить, какие еще есть внешние проблемы, способные смутить новичка?
    Все ради саморазвития и успеха! ^_^
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #35
    Эх, мне что ли сервак тоже открыть?
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #36
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А в чем его сомнительность? Ну, т.е., кроме вашей личной (обоснованной, не спорю!) претензии о залипающем клиенте, который я пока так и не смог починить, какие еще есть внешние проблемы, способные смутить новичка?
    Все ради саморазвития и успеха! ^_^
    Низкий онлайн, в следствии чего мертвый форум. Ни новостей, ни других объявлений. Зайдя на форум можно сразу делать выводы, что сервер не популярен и популярен не был - 312 пользователей с 2012 года. Общаться на форуме некому, неочем, так же как его и наполнять.
    Продажа персов за реал - многие этой политики вообще не любят.
    Нет защиты, даже самой элементарной: 33 онлайн - хз, боты и кликеры наверное.
    В пронте 30 торгов - живой онлайн 3 или 1 человек с тремя окнами?

    Конечно такие показатели не привлекательны и сомнительны.

    Возможно получится взять на слабо - реклама вида: Собери свой состав и победи единственную и правящую гильдию сервер! Мне кажется как раз самые безумные идеи тут смогут кого-то привлечь.
    http://yumro.ru/ Поговори с Намроком, дай интервью, получишь рекламу.

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    претензии о залипающем клиенте
    Это вообще не повлияет на выбор сервера. Вот механика сервера может. Например: работа скилов, которые должны отталкивать. Если мобу остается один удар до смерти, то он уже не отталкивается, а просто умирает, при этом ты естественно получает дамаг от моба. Моб должен отталкиваться в любом случае, сколько бы у него хп не оставалось.
    Последний раз редактировалось hjard; 12.04.2016 в 11:04.

  7. #37
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от hjard Посмотреть сообщение
    Низкий онлайн, в следствии чего мертвый форум. Ни новостей, ни других объявлений. Зайдя на форум можно сразу делать выводы, что сервер не популярен и популярен не был - 312 пользователей с 2012 года. Общаться на форуме некому, неочем, так же как его и наполнять.
    Продажа персов за реал - многие этой политики вообще не любят.
    Нет защиты, даже самой элементарной: 33 онлайн - хз, боты и кликеры наверное.
    В пронте 30 торгов - живой онлайн 3 или 1 человек с тремя окнами?

    Конечно такие показатели не привлекательны и сомнительны.


    Полностью соглашусь....

  8. #38
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    добавь в рекламу "каждой новой Гильдии , срач и троллинг в подарок"

  9. #39
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Чёт я про переход персонажей к нему не совсем понял, он перенесёт максимум 500 зеней и персов до 65 лва? А если вещи на нём одетые требуют более чем 65лв? Есть кто попонятливей, разъяснить безтолочи?=)

  10. #40
    форум вообще так то вайпался насколько я помню. а по поводу единственной гильдии - даа?! чет я не в курсе, у нас тут как бы гв проходят, и мы даже нагибаем своей ги, просто я играю редко, когда позовут.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Похожие темы

  1. Ragnarok Online 2
    от Ningyo в разделе Трактир
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 08:42
  2. Ragnarok Online Classic (Oldraggame)
    от Кедасий в разделе Другие сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 07:53
  3. Ragnarok Online Valkyrie Uprising
    от Ningyo в разделе Трактир
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 22:40
  4. ragnarok-fm.ru
    от Flasher в разделе Трактир
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •