Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: 13.03.16

  1. #11
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Топ фрагоделов.

    Леди Анна - 57
    Taiga Aisaka - 28
    dederede - 24
    Картер - 23
    Цыганка - 19
    Pcyxo - 17
    Legion - 16
    Тол Нат - 10
    Bumblebee - 7
    SIayer - 7
    Графит - 6
    The Infected Mushroom - 3
    Dark Evil - 2
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  2. #12
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Асуры слея в 15к никуда не годятся, как и юпы цыганки по 500 (этот чар, способный убивать только отставших второконных персонажей). Держал на нитке троих чаров, которых фокусили при этом спокойно отжирался, изи бризи.

  3. #13
    Хз побегала вроде норм на крео, без напряга.
    А бубль пидор, пошел за тех у кого людей больше.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  4. #14
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    Хз побегала вроде норм на крео, без напряга.
    А бубль пидор, пошел за тех у кого людей больше.
    Бублик ни о чем вообще, когда надо было имп ломать и врагов почти не было, он стоял и ссал в стороне.
    Последний раз редактировалось BoeviK; 14.03.2016 в 15:18.

  5. #15
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    В численном преимуществе прятаться за локи это эпично конечно )
    Так сильно бережёшь свою эку ?)
    Очко сжимается ? )
    Заметь
    Мы вам не поставили локи на респе прям)
    Хотя при желании можем натыкать их , что вы и не пройдёте респ никогда )
    У вас в гильдии как минимум половина крыс, и если мы выйдем с имп рума вы сразу же спилите имп, поэтому сказки про межгейт на гв1.0 ты чмо будешь своей бабке рассказывать

  6. #16
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Ты про какое очко? ) мне кажется очко лижешь ты Ане, слею , которых ты вафлил каждый день Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))

  7. #17
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от BoeviK Посмотреть сообщение
    Асуры слея в 15к никуда не годятся, как и юпы цыганки по 500 (этот чар, способный убивать только отставших второконных персонажей). Держал на нитке троих чаров, которых фокусили при этом спокойно отжирался, изи бризи.
    У вас была живая нитка? Рили? О_о Странно, если честно. Да и кого мы могли «фокусить», если из фокус-дамага был один (один, Карл!) крео. Фокус — это хотя бы 2 персонажа, что ли. =) А ХВ аоешный, его можно и не считать. Он не фокусит кого-то конкретно.
    ГВ чамп больше 15к выдавать не должен, если что. (= Ну да ладно.
    Юпы сталка убили больше, чем азуры чампа или вся магия ХВ, ок. Юпы ни о чем.
    Последний раз редактировалось Bahamut; 14.03.2016 в 18:45.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  8. #18
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    У вас была живая нитка? Рили? О_о Странно, если честно. Да и кого мы могли «фокусить», если из фокус-дамага был один (один, Карл!) крео. Фокус — это хотя бы 2 персонажа, что ли. =) А ХВ аоешный, его можно и не считать. Он не фокусит кого-то конкретно.
    ГВ чамп больше 15к выдавать не должен, если что. (= Ну да ладно.
    Юпы сталка убили больше, чем азуры чампа или вся магия ХВ, ок. Юпы ни о чем.
    Рили фокусили, почти в каждом замесе на профа(или крео) уходило до 10-20 адов, а может и больше, причем конкретно спамили. А юпы действительно ни о чем=)
    Последний раз редактировалось BoeviK; 14.03.2016 в 18:53.

  9. #19
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от BoeviK Посмотреть сообщение
    Рили фокусили, почти в каждом замесе на профа(или крео) уходило до 10-20 адов, а может и больше, причем конкретно спамили. А юпы действительно ни о чем=)
    Так какой это фокус? Я повторю - фокус это дамаг от множества персонажей, не от одного крео. 10-20 адов это мелочь, даже в чара без нитки может улетать 20-30. Нам некем было фокусить - мы никого не фокусили. Крео в кого-то кидала, кого-то убивала, на второе место наубивала. ХВ с площадным скиллом кого-то добил. Какой там фокус. У нас же нет такой толпы, как у вас.

    Фактически, у нас ужасный деф, зацикленный на удаче. Зафокусить мы никого не можем, остается надеяться, что кто-то упадет случайно, или же оконные персонажи попадают. Пока везло.

    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))
    Я вполне ценю Психо и Мелифаро за то, что они тащили Хевнли в свое время, и Мелифаро тащил до последних пор. Его проф явно стоит неплохой оценки на фоне остальных. Он доставлял нам многие неприятности.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  10. #20
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Ты про какое очко? ) мне кажется очко лижешь ты Ане, слею , которых ты вафлил каждый день Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))
    Объясни , в чём проявилось моё очколизание
    В том , что я ушёл из альянса ? И предложил тогда слею написать роме и собраться остальным на гв ? Выходит это значит что я лижу очко ?
    Ну уж извини , что ты дерьмо и мне пришлось выйти из-за тебя
    Иили у тебя просто бомбит , что ты и твои соги не смогли забрать замок ? Причём в численном преимуществе в 2 раза вы не смогли этого сделать грубо говоря стенка на стенку
    И поэтому ты пытаешься меня опустить тут из-за того , что я покинул вашу ги и тем самым мешаю вам ?)
    Во всяком случае , то что я слышу от тебя и от этого ебасоса боевика , я ни чуть не жалею что ливнул) Кстати , о тактике профа на гв

    Обращаюсь к ебасосу
    Ну что ? Почему не заставил вашего профа идти за спиной и тупо стелить лп и не кидать никому диспели ,и тупо передрачивать лп ,а то все падают с гаста , как пытался заставить меня ?) Выходит то , что я вам вбивал , оказалось лучше ? Не так ли ?)
    Ах да
    Тут чмом оказался именно ты
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •