Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: CurrentUser

  1. #11
    то-есть сначала ты забанил их на 3 часа... по истечению которых они переподключились и ты опять их забанил :S ну ты и извращенец

  2. #12
    Цитата Сообщение от Current_User Посмотреть сообщение
    то-есть сначала ты забанил их на 3 часа... по истечению которых они переподключились и ты опять их забанил :S ну ты и извращенец
    Грац.)

  3. #13
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    чувак запускай новую партию, пока админа нету=))

  4. #14
    Цитата Сообщение от Current_User Посмотреть сообщение
    то-есть сначала ты забанил их на 3 часа... по истечению которых они переподключились и ты опять их забанил :S ну ты и извращенец
    Если взять разницу по времени, между сообщениями от администратора и вычесть 3 часа бана, то получается, что ваши чары бегали после разбана целых 23 часа. И за это время не выключить ботов, чтобы их снова не забанили... Да вы, батенька, тормоз!
    Immortal Paladin - 2-ой Паладин сервера

  5. #15
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Если взять разницу по времени, между сообщениями от администратора и вычесть 3 часа бана, то получается, что ваши чары бегали после разбана целых 23 часа. И за это время не выключить ботов, чтобы их снова не забанили... Да вы, батенька, тормоз!
    +154 этому мистеру.

  6. #16
    Командир вот смотри
    [Mar 24 21:54:18 2016][S] Некто выбил Pupa Card
    затем часа в 3 ночи они подключились и Лелику не повезло)))
    [Mar 25 04:13:49 2016][S] Некто выбил Pupa Card
    сейчас у меня 26 марта

    Зы За ботами нужно смотреть если ты играешь на евро офе или Кореи а в Российской федерации боты делают онлайн да и рагнарок тут умер )
    Последний раз редактировалось Current_User; 25.03.2016 в 16:16.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Current_User Посмотреть сообщение
    а в Российской федерации рагнарок умер )
    Да, капитан, для тебя да.

  8. #18
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Пора уже забанить навсегда... Тут понятно что человек сюда пришел не играть а ботить.

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Все равно я не понимаю этого пассажа. Если это попытка показать, что «тут можно запустить ботов!», то их можно запустить где угодно, при желании-то. Если не интересна сама игра, то пытаться что-то сделать ботами… Ну, если совсем нечего делать, окей…
    К тому же, насчет самих ботов, просто ради интереса, почему они в начале бегали в байлан, а после разбана стали бегать на разных локациях? Автоматическая перенастройка?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #20
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Автоматическая перенастройка?
    Обычный плагин pl для смены локаций при нужных тебе условиях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •