Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Два месяца ГД?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    12 50.00%
  • Нет.

    12 50.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Гильд Данжи на праздники

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Гильд Данжи на праздники

    Стоит ли оставить доступ в гильдийные данжи на праздники в соответствии с состоянием дел на момент отключения ГВ в пятницу в честь пятилетия сервера?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    я против

  3. #3
    За
    Ничего плохого в этом нет )
    Как раз алийцы смогут и свой пофармить
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Первопрофник Аватар для BoeviK
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    68
    Гильд данж - это одна из плюшек замка. Но так как гв отключается, то нужно отключить и гильд данж. Право пользоваться гильд данжем только одной гильдии (замок будет не отобрать) уже является неравными условиями. Альтернативой будет являться только всеобщий доступ ко всем гильд данжам. Делать опросы на форуме (опять неравные условия, т.к. наша гильдия голосать не будет), потому что кто-то там собрался фармить элементалку очень глупо. На этом было время (5 месяцев) и это его проблемы, что этого он не делал.

  5. #5
    Ваш гд будет открыт и вы сможете так же фармить свой гд.Кто из вашей гильдии не может проголосовать ? Даже если такие кадры найдутся , то зарегистрироваться на форуме не тяжело .
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    качаца !
    фармить!

  7. #7
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    По поводу форума и правда непонятно, почему именно целая гильдия не будет голосовать. Если верить разговорам в ГВ-топиках, то в Heavenly Alliance состоит 10 человек. На данный момент это обеспечило бы двукратный перевес.
    К тому же, тут все же личный выбор каждого — вдруг кто-то из вашей гильдии хочет продолжить фармить ГД ГВ1? Никто же этого не знает.
    С моей точки зрения, голосование — отличный способ понять, нужно ли это игрокам обоих гильдий. В чем «нечестность» голосования на форуме — я не знаю. Голосование до пятницы. Потыкайте палочкой всех своих игроков, пусть зайдут и проголосуют как пожелают.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Нет, конечно он прав. Либо все гильд данжи всем ( если игрок без гильдьи вообще то по отношению к нему не справедливо получается). Либо писю всем.
    Но если, например, у админа нет возможности открыть гд ( с помощью варпера или ещё как) можно просто договориться между игроками для желающих =)

    Ведь кот леопольд говорил что над жить дружно. Я, как не гв игрок, тоже не хочу, чтобы под предлогом открытого гд, вы продолжили доить свои сундуки ничего не делая 5 месяцев=)

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Сундуки и гильд данж не связаны.
    Открыть ГД для всех можно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Если скучно бегать по доступным локам и бить валек, буб, и прочих представителей монстромира, пусть лезут в гильдданж (все кто хочет), там тоже не сладко и убедиться в этом труда не составит. Если нет каникул или отпуска, собраться куда-то сходить проблемно, знаю как люди заходят, один вышел, другой зашел, потом этот ушел, третий появился. Плавали, знаем, давно здесь сижу. Если есть охота, пусть лезут. Я бы на БГ побегала бы с большим удовольствием, но это по вкусу каждого. Если будете открывать для всех, пожалуста сообщите где будет варп туда или где будет стоять НПС который туда закидывает. Да и ссылочку надо бы, чтоб ориентироваться куда это мы попадем и что увидим. ( Я там один раз всего была и у меня не самые лучшие впечатления. Там майя пурпул была, а обычная майя, которая была анонсирована, так и не появилась. А обычная то вкуснее.)

Похожие темы

  1. Гильд данж: все или … один?
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 23:11
  2. ККС и Кафра сервис(телепорты в данжи)
    от Faifer в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •