Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: 7-летие сервера: шаг второй

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    как-то скромно получается с Комодо-автоматами за истраченные в совокупности 3кк зеней получила приз - 1кк зеней ( три топора), как-то не интересно менять зени на зени...про то что между делом там были еще раз тридцать по два топора - это возврат зеней по 20к с каждой пары. ну и все.... я как-то разочарована, или там приз- рандом и что-то еще есть кроме зеней? Кто-то онемел от скуки? кто-то разгонит печальку? АУУУУУУ!!!
    Да, пока там были только зени. Но скоро разгоним печальку, не долго осталось ждать. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Если ооочень хочется помочь , просто дай денег (без всяких условий, как дает хороший друг или родственник, по принципу "ну, разбогатеешь, отдашь", а если не получится, то мне все равно зачтется .... не буду уточнять, у кого мозги есть, тот поймет... ), а кредит - это не помощь, это разбой и (вымогательство), типо раз я сделал так, что тебе плохо, ты мне всю жизнь будешь платить (или всю жизнь будешь на меня работать)....

  3. #13
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Страанно что тебя еще не раскулачили какие нибудь цапки или кто то в этом клане. Современные богачи не могут помогать людям ниже них по социальной лестнице, раньше были меценаты содержащие больницы для бедных и приюты для малоимущих или бездомных, а теперь из малоимущих хотят содрать то, чего у них нет... если б было бы, то это были бы уже не бедные и они сами справлялись со своими проблемами....

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Не знаю как по регионам, а в Мск опять #сидим дома неделю или две... Что скажешь, Админ, это как " мелочи жизни" или будут плюшки до 4ноября?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Если ооочень хочется помочь , просто дай денег (без всяких условий, как дает хороший друг или родственник, по принципу "ну, разбогатеешь, отдашь", а если не получится, то мне все равно зачтется .... не буду уточнять, у кого мозги есть, тот поймет... ), а кредит - это не помощь, это разбой и (вымогательство), типо раз я сделал так, что тебе плохо, ты мне всю жизнь будешь платить (или всю жизнь будешь на меня работать)....
    Что такое родственник?

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Даже как то странно опять поднимать тему про то, как пришел новенький, ему по доброте душевной выдали ОАБ, фрико шузы, фалькон мифлер, еще кучу разных мелочей для квестов и..... не надо долго догадываться, он пропал из игры... Приветы... Как однако однообразно поведение : куча спасибок и благодарностей, а потом дооолгий перерыв и у постоянных игроков вопрос: "а был ли мальчик?" и "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!".
    Про слово Родственник: корень "РОД" однокоренные те, что обозначают людей, причастных к появлению тебя на свет. Если ты воспитывался в детском доме, то вряд ли ты сможешь понять что такое родные. Понимание произойдет только при появлении у тебя своей семьи и детей ( их появление под вопросом, так как не имея опыта семейной жизни человек не всегда может создать то, про что не имеет понятия).

  7. #17
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Даже как то странно опять поднимать тему про то, как пришел новенький, ему по доброте душевной выдали ОАБ, фрико шузы, фалькон мифлер, еще кучу разных мелочей для квестов и..... не надо долго догадываться, он пропал из игры... Приветы... Как однако однообразно поведение : куча спасибок и благодарностей, а потом дооолгий перерыв и у постоянных игроков вопрос: "а был ли мальчик?" и "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!".
    Про слово Родственник: корень "РОД" однокоренные те, что обозначают людей, причастных к появлению тебя на свет. Если ты воспитывался в детском доме, то вряд ли ты сможешь понять что такое родные. Понимание произойдет только при появлении у тебя своей семьи и детей ( их появление под вопросом, так как не имея опыта семейной жизни человек не всегда может создать то, про что не имеет понятия).
    Что такое слово?

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Не знаю как по регионам, а в Мск опять #сидим дома неделю или две... Что скажешь, Админ, это как " мелочи жизни" или будут плюшки до 4ноября?
    К сожалению, у меня были очень плотные недели, и я до рагнарька добрался только в субботу (сегодня). =( Но плюшки будут на Новый Год. =)

    Вообще, видимо коронавирус исчезнет не скоро, и в жизни рекомендую беречь себя. У нас появилось новое заболевание, победить которое навряд ли удастся в обозримом будущем.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Похожие темы

  1. 7-летие сервера: шаг третий
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 08:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •