Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: 7-летие сервера: шаг второй

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    7-летие сервера: шаг второй

    Ифрит понял, что нужно сделать! Он расставил костры вокруг Пронтеры и хочет ими обогреться.
    Каждый человек, принесший достаточно лута в каждый костер, получит от Ифрита подарок (весьма неплохой).
    Человек, принесший в сумме больше всех лута, после праздника получит от Ифрита дополнительный подарок (так же весьма хороший).
    Помогите Ифриту согреться этим холодным летом. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    А список? а как проверить кто первый в списках?
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Холодным ?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    А список? а как проверить кто первый в списках?
    В этом и фишка — никак.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Холодным ?
    Ну, на самом деле, не особо холодным, у меня погода лишь чуть прохладнее, чем обычно. Но для Ифрита это точно холод!
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А я не согласна с тем, что шапка одна на прииз... предлагаю (если уже невозможно переделать) одну оставить как главный приз а второму и третьему месту добавить от оочень доброго Админа утешительные призы! Пару вещей из аксессов МВП, ну или экипчика , а может быть и лутин для квестов.. ыыы.( что не жалко выбросить, но оочень интересно было бы получить ) ... люди хоть будут знать на каком месте ты оказался в конечном итоге этого хаоса... Могла бы предложить за какие аксессы или лутины (на слотовые очки...ахахахаха) я бы посражалась с удовольствием, но думаю меня все равно не услышат, как обычно, поэтому промолчу... мое мнение здесь никогда не рассматривалось как что-то серьезное... Сори...
    Мне никак не удается нормально заходить на форум из игры... Буду очень признательна, если проверять этот сегмент..

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Из вышенаписанного не ясно, когда будет "что-то еще" падать из игровых автоматов в Комодо... хотелось бы большей определенности...или хотя бы намека, когда можно туда бежать и тратить зени? Сейчас там не падает ничего? или что-то заряжено в эти автоматы? Ифрит должен сказать?

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    как-то скромно получается с Комодо-автоматами за истраченные в совокупности 3кк зеней получила приз - 1кк зеней ( три топора), как-то не интересно менять зени на зени...про то что между делом там были еще раз тридцать по два топора - это возврат зеней по 20к с каждой пары. ну и все.... я как-то разочарована, или там приз- рандом и что-то еще есть кроме зеней? Кто-то онемел от скуки? кто-то разгонит печальку? АУУУУУУ!!!

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    А я не согласна с тем, что шапка одна на прииз... предлагаю (если уже невозможно переделать) одну оставить как главный приз а второму и третьему месту добавить от оочень доброго Админа утешительные призы! Пару вещей из аксессов МВП, ну или экипчика , а может быть и лутин для квестов.. ыыы.( что не жалко выбросить, но оочень интересно было бы получить ) ... люди хоть будут знать на каком месте ты оказался в конечном итоге этого хаоса... Могла бы предложить за какие аксессы или лутины (на слотовые очки...ахахахаха) я бы посражалась с удовольствием, но думаю меня все равно не услышат, как обычно, поэтому промолчу... мое мнение здесь никогда не рассматривалось как что-то серьезное... Сори...
    Мне никак не удается нормально заходить на форум из игры... Буду очень признательна, если проверять этот сегмент..
    Да, за второе и третье место тоже можно будет сделать призы, соглашусь. =)
    С форуму у меня вроде бы все уже стало нормально. Возможно, стоит обновить страницу.
    Извинения за долгий ответ.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #10
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Из вышенаписанного не ясно, когда будет "что-то еще" падать из игровых автоматов в Комодо... хотелось бы большей определенности...или хотя бы намека, когда можно туда бежать и тратить зени? Сейчас там не падает ничего? или что-то заряжено в эти автоматы? Ифрит должен сказать?
    14 числа, во вторник, будет обновление, и я напишу на форуме.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Похожие темы

  1. 7-летие сервера: шаг третий
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 08:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •