Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Расширение призовых пулов =)

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Расширение призовых пулов =)

    Итак.
    1. Ифрит поддался уговорам и добавил призов для занявших 2 и 3 места в его разогрезе. Победитель сможет выбрать один из трех призов, занявший второе место — из двух оставшихся, занявший третье место — забирает последний оставшийся приз.
    Призы на выбор: Mask of Ifrit [1], Lucius's Fierce Armor of Volcano [1], любая одна лутина на годлайк по выбору.
    Важное уточнение! Ифрит будет оценивать именно суммарный вклад (со всех 4 костров) каждого персонажа в отдельности. Хотите получить одно из первых мест — вкладывайте все одним персонажем (в любой из костров).
    Но призовые места выдаются людям (получить два призовых места за двух персонажей нельзя — важен лишь внесший больше всех).
    2. Комодо расширили призовой пул! Теперь автоматы выдают камни на 4 уровень оружия (первый квест, второй квест). Шанс на выпадение камня такой же, как на выпадение двух топоров, но камень выпадает случайный.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Здравствуйте еще раз! Пожалусйта объясните тупому игроку, почему расширились списки призов на два топора, а на три так ничего и не изменилось? Логично, что Ифритик решил расширить список призов не игнорируя и список призов с трех топоров.... У меня такое смутное подозрение, что кто-то ,(не будем показывать пальцем) наверно тихим сапом решил пожадничать и прикарманить все призы, выделенные Ифритом игрокам, добившимся призовой тройки топоров... Требую восстановить справедливость! Призы в студию ( в автоматы в Комодо!)... ээээ вроде я не слишком круто высказалась, но не надо разочаровывать население обменом зени на зени ... пусть даже и крупную сумму... Надеюсь на понимание ...

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте еще раз! Пожалусйта объясните тупому игроку, почему расширились списки призов на два топора, а на три так ничего и не изменилось? Логично, что Ифритик решил расширить список призов не игнорируя и список призов с трех топоров.... У меня такое смутное подозрение, что кто-то ,(не будем показывать пальцем) наверно тихим сапом решил пожадничать и прикарманить все призы, выделенные Ифритом игрокам, добившимся призовой тройки топоров... Требую восстановить справедливость! Призы в студию ( в автоматы в Комодо!)... ээээ вроде я не слишком круто высказалась, но не надо разочаровывать население обменом зени на зени ... пусть даже и крупную сумму... Надеюсь на понимание ...
    Я не понял, если честно.
    Сам Комодо с Ифритом никак не связан. В Комодо стали падать камни (они падают не на 77, а на 88). А Ифрит выдаст больше призов (и это никак не связано с Комодо). Раньше было 1 призовое место у Ифрита, теперь он учитывает 2 и 3 человека.
    Комодо — это просто фан, для желающих слить зени. Основной ивент — именно Ифрит и его костерки. Между ними нет никакой связи.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Привет! Прочитай свой первый пост: "Ифрит поддался уговорам... и т.д." это не я придумала.. А если Комодо по-твоему никак не связано с Ифритом, что создает какой-то хаос в мозгах, то я бы на твоем месте поставила бы камни не на 88 а на 888, что создавало бы атмосферу праздника по поводу юбилея, а то получилось, что люди насобирали 150 камней которые им не нужны и праздничного настроения не почувствовали... слив зени без ДОРОГИХ призов разочаровывает если честно..

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Привет всем! PS: Если возникли затруднения с выбором лута на призы второго уровня, то могу предложить пару вариантов, например, Магик ОКА (много не выпадет, а из тех что выпадут Абусмал вряд ли появится... (Три, пять, даже 10 штук не дают такой вероятности...) Другой вариант: лутины на слотовые очки ( исключая цветы берьки и империумы) которые по 75-50 штук бить надо, тоже много не выпадет, а настроение создаст.. хотя я не исключаю попадание в список и дорогих лутин, те что по 1штуке или 15 иметь надо.. Я не думаю что весь сервак соберется и начнет непрерывно бить лут на пачку слотовых очков...если только назло Админу... Фан то фан, да не будь сам пьян...Сливать зени... Удачнее будет сливать морковки... и выгоднее, сейчас, пока плоды опыта дают по 10кк экспы и джоба.... осталось 10 дней праздника...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •