Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Планы на развитие, и почему мы сидим на месте

Administrator Аватар для Admin
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Сначала про ревоклассик: у меня тоже не запустился и у знакомых тоже, только на тамошнем форуме все базарят про кач на анубах, я что-то оооочень сомневаюсь, что там лучше, если только русский перевод стандартных квестов надыбать? они там говорят что там ВСЕ на русском... А сейчас даже на Шаронове половина квестов на ангийском.
    Так и о главном, ПРОШУ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ( можно и раньше) открыть в Пронте, по типу арены комнаты с импрумом, импом и секундомером, чтобы желающий мог тренировочным таким комплексом пользоваться и знать за сколько он может разбить имп. Ну не бегать же на ГВ по чужим замкам для того, только чтобы пробовать ( не захватывая). Такой риск не оправдывает себя, уважение все таки к игрокам присутствует.
    Да, это сделаю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Administrator Аватар для Admin
    По поводу ГВ — не обязательно часто нажимать, можно просто зажать кнопку атаки и держать.
    Но, верно, автоатака на ГВ отключена.
    Про локацию тоже подумаю, кого можно придумать еще.
    Вервольфов уберу, ладно уж, моя идея не задалась, признаю. =)
    Цену на МКА уменьшу.
    А вот 100% слотинг — нет, это перебор.
    Описания кривые есть. Я посмотрю указанные предметы. Просто это… трудозатратно немного.

Не гарантирую, что успею сделать все до конца месяца. Много дел в реале. Но я все запишу. Спасибо, много правок, которые надо внести.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ооо, я тоже скажу спасибо, если уберете вервольфов, а то они реально задрали. Так хочется побегать в шахте, повыбивать уголь, но приходится от них винговаться

Ваши права