Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Планы на развитие, и почему мы сидим на месте

  1. #31
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Перезагрузка - это хорошо, но почему на главной странице сервера идет надпись: нападение состоится в 1-55 по Мск , а на часах 2-30 по Москве и никакого нападения не видно.. Неужели трудно убрать галку с позиции "переход на зимнее/летнее время"? Ну или на крайний случай исправить надпись и указать: "нап состоится в 1-55 по Киеву" ну или какой то дугой подходящий город типо там Амстердам или что-то подобное?

  2. #32
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Перезагрузка - это хорошо, но почему на главной странице сервера идет надпись: нападение состоится в 1-55 по Мск , а на часах 2-30 по Москве и никакого нападения не видно.. Неужели трудно убрать галку с позиции "переход на зимнее/летнее время"? Ну или на крайний случай исправить надпись и указать: "нап состоится в 1-55 по Киеву" ну или какой то дугой подходящий город типо там Амстердам или что-то подобное?
    Ой, тут в другом косяк.
    Плагин самописный, поэтому время надо менять вручную. Я не заметил, что переход на зимнее время на него повлиял.
    Сейчас поправлю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •