Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Планы на развитие, и почему мы сидим на месте

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Сначала про ревоклассик: у меня тоже не запустился и у знакомых тоже, только на тамошнем форуме все базарят про кач на анубах, я что-то оооочень сомневаюсь, что там лучше, если только русский перевод стандартных квестов надыбать? они там говорят что там ВСЕ на русском... А сейчас даже на Шаронове половина квестов на ангийском.
    Так и о главном, ПРОШУ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ( можно и раньше) открыть в Пронте, по типу арены комнаты с импрумом, импом и секундомером, чтобы желающий мог тренировочным таким комплексом пользоваться и знать за сколько он может разбить имп. Ну не бегать же на ГВ по чужим замкам для того, только чтобы пробовать ( не захватывая). Такой риск не оправдывает себя, уважение все таки к игрокам присутствует.
    Да, это сделаю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    По поводу ГВ — не обязательно часто нажимать, можно просто зажать кнопку атаки и держать.
    Но, верно, автоатака на ГВ отключена.
    Про локацию тоже подумаю, кого можно придумать еще.
    Вервольфов уберу, ладно уж, моя идея не задалась, признаю. =)
    Цену на МКА уменьшу.
    А вот 100% слотинг — нет, это перебор.
    Описания кривые есть. Я посмотрю указанные предметы. Просто это… трудозатратно немного.

    Не гарантирую, что успею сделать все до конца месяца. Много дел в реале. Но я все запишу. Спасибо, много правок, которые надо внести.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #13
    Ооо, я тоже скажу спасибо, если уберете вервольфов, а то они реально задрали. Так хочется побегать в шахте, повыбивать уголь, но приходится от них винговаться

  4. #14
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Итак, приличное обновление по планам.
    Новичок, пришедший к нам, указал на то, что в его глазах выглядит как бред и ошибки. Не со всем я согласен, но многие вещи и правда стоит пофиксить. У нас разные взгляды: старички не видят многих вещей в силу привычки или раскачки. А тут — отличный отзыв из early game, из ранней игры.

    Итак, НПЦ, вытаскивающий карты из шмота, будет убран. Это действительно заметно поломало игру. Если раньше он был к месту, когда появлялись новые шмотки, то последние года три он уже совершенно бесполезен и лишен. Да и гораздо раньше он немного поломал рынок нам (очень жалею гильдию Toads, кажется, играли отлично, но ушли без отзывов).
    Кафрашапки будут сокращены, ибо многие не нужны, излишни, дают существенные преимущества. Так же, будут пересмотрены цены на них. Возможно часть шапок будет убрана и из автомата по выдаче шапок.
    Будут немного переработаны поринг-боссы.
    Снова будет переделан многострадальный НПЦ по обмену карт. Вообще, дело даже не в нем. Многие услуги будут стоить зени, чтобы эти самые зени выводить из игры, и они имели ценность. Это мне говорили уже давно, но моя аватарка как бы иллюстрирует.
    Так же будет переделана многострадальная лотерея. Тут есть еще далекоидущий план… Но пока это слишком эфемерно, чтобы говорить об этом.
    В общем, эти изменения состоятся через 1 неделю. Так что, посетите ваших любимых НПЦ, пока есть на то время. Ибо… Скоро кафрашапки и сдача карт будут немного изменены.

    И последнее:
    Основная проблема в том, что в былые времена всегда были игроки, которые посвящали игре много времени, а те, кто не могу посвящать много времени игре, просто покупали у них все нужные вещи за донат.
    Сейчас же таких людей почти нет, и в игру практически не вводятся новые вещи. Поэтому я займусь поиском вариантов, по поддержанию баланса.
    Будем стараться, думать, работать. Такие дела.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #15
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Вопрос к админу: а мы что, уже переехали на какую-то другую платформу в другом часовом поясу? Мне последнее время кажется, что с некоторых пор время нападения , указываемое на главном листе сервера не совпадает с реальным началом напов... Разница ровно на час вперед.. Вернее задержка на час по указанному времени... А что, админ совсем перестал интересоваться игрой? Или приболели? Сейчас время такое неспокойное...

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Старая тема, давно обсуждаемая, перед тем как открывать скупку, компьютер должен проверять наличие необходимого количества зеней у покупателя. Как-то некрасиво получается, когда насобираешь, приходишь к покупателю, а у него не хватает средств. Это старая тема, ее давно обсуждали, но повторяется опять и опять. Иожет наконец админ этим займется7
    .

  7. #17
    Перда.

  8. #18
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Эээээ... Переведите пожалуйста на русский язык что вы хотели выразить... я что-то неправильно сформулировала? или вы недовольны? Админ в сомострой играет? Ясно солнышко наше, откликнись , отзовись.. ААААД ты мин

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Вопрос к админу: а мы что, уже переехали на какую-то другую платформу в другом часовом поясу? Мне последнее время кажется, что с некоторых пор время нападения , указываемое на главном листе сервера не совпадает с реальным началом напов... Разница ровно на час вперед.. Вернее задержка на час по указанному времени... А что, админ совсем перестал интересоваться игрой? Или приболели? Сейчас время такое неспокойное...

    Хм, странно, проверю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #20
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Старая тема, давно обсуждаемая, перед тем как открывать скупку, компьютер должен проверять наличие необходимого количества зеней у покупателя. Как-то некрасиво получается, когда насобираешь, приходишь к покупателю, а у него не хватает средств. Это старая тема, ее давно обсуждали, но повторяется опять и опять. Иожет наконец админ этим займется7
    .

    А это я не знал (или забыл, видимо), запишу себе, добавлю проверку. Действительно, не очень хорошо получается.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •