Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Планы на развитие, и почему мы сидим на месте

  1. #21
    Я про то, что перды.

  2. #22
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Почему нет никаких объявлений про перезагрузки или что-то подобное? мне пишут "сервер закрыт". Это только мне или еще кому-то? если только мне то почему не указали причину? Нап проходит на сервере ноль присутствующих и никакой информации почему это происходит. Я что- то не так сделала? Если есть вопросы обращайтесь. я почти каждый день в игре. Только сейчас можно и письмо написать на форуме в кабинет или в теме. Планы на развитие или закрытие? Вижу новые рекламные ролики на форумской главной странице, вроде закрытие не планируется. Может мне кажется? Ответьте пожалуйста, почему игровая часть сервера для меня закрыта?

  3. #23
    С сервером вроде всё норм, может ребутался - ничего страшного в этом нет. Есть вопрос - как дела?

  4. #24
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Где вы нашли "все номально?" у меня после набора логина и пароля открывается аккаунт, а после нажатия кнопки на выбранного персонажа, пишут " сервер закрыт (1)" , да и на главной странице сервака видно что нападение идет до 22- и это уже четвертый день как... и всех мерчей выкинуло... в игре "0".. какие дела если в игру не зайти и не поиграть? Если игры нет то все что мы столько выбивали и собирали больше нам недоступно. Вот такие дела... А вопрос такой: Рома в больничку лег? или думает что на его сервере все само по себе будет строиться и выбиваться? Я четвертый день без ивентов, напов , докачек... Вы про какие дела? у меня на подходе 47 МКА... немного осталось до 50. Так и не получится открыть?

  5. #25
    А ведь действительно - сервер закрыт. Логин сервер пашет, а дальше - нельзя. Грустно. Насчёт больнички - надеюсь с админом всё впорядке. (и я не в курсе что такое МКА, сложно)

  6. #26
    Надо было порекламировать сервер в ВК(( А то почти никто не играет, вот он и закрыт(

  7. #27
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я извиняюсь.
    В последние дни был очень занят, заходил на сайт, видел ON ON ON, думал, что все в порядке, и не проверял форум.
    Тема на форуме, как мне казалось, была от октября и не обновлялась.
    Иронично, что когда я начал работать — что-то начало ломаться. =(((

    С какого числа сервер не пускает к себе? Постараюсь определить, что и когда случилось.
    Запущу как можно скорее.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #28
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Если с 13 числа, то это самый долгий шатдаун со времен января 2012, что ли…
    Мда, надо ж было так пропустить все. =(
    Даже не знаю, как теперь компенсировать подобную дичь.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #29
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Сервер целиком перезагружен, база данных починена и забэкаплена, проверяйте, че как.
    Когда дела разгребу, подумаю, что сделать в качестве извинений.
    Кстати, с нового года вас ждет сюрприз, как минимум. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #30
    Жив/здоров - значит всё хорошо.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •